АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 687
Фото: 19
Отдыхала Парой в
октябре 2019
06.10.19 - 17.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в октябре. Море положительных впечатлений. Но все по порядку...

Заселение. Как и в большинстве отелей заселение происходит после 14.00. Мы приехали утром. Так что пришлось подождать. У ресепшн нас подловил приветливый и энергичный Эльдар. Он всем предлагает посетить хамам. И это стоит сделать, чтобы расслабиться после дальней дороги. К слову, хамам очень хороший. Массаж отменный. Ребята просто молодцы. От макушки до пят промассировали. Огромное им спасибо! Масочки для лица и чай на весь последующий отдых прилагаются.) К Эльдару можно обратиться и по всем другим вопросам. Переоделись и оставили чемоданы тут же, в хамаме. До заселения пошли прогулялись по территории отеля, которая очень маленькая, но очень уютная. Сходили на пляж. До пляжа идти пять минут по живописной, усаженной цветами и деревцами дорожке. После обеда нас заселили в номер. Нас поселили в один из круговых номеров на 5 этаже. Предложили его за доплату. Но сначала показали номер с видом на окрестности, кот у нас был оплачен, чтобы разницу увидели)), с видом на соседний балкон соседнего отеля. Нас устроил номер с видом на море. Номера внутри все одинаковые. Номер на троих человек. Одна двухспальная и одна односпальная кровати. Так как ездили парой, то одна кровать пустовала. Большой балкон со столиком, стульями и сушилкой д/белья. В общем красота.

Территория. Как выше сказала, территория очень маленькая. Но мы компенсировали этот недочет прогулками по поселку. Окрестности очень красивые. На право пойдешь - на базар попадешь, налево пойдешь - опять же на базар попадешь))) Гуляли вечером, после ужина, у нас был вечерний променад) Базары работают до 12 часов ночи. Улочки чистенькие, аккуратные, очень живописные. Приятно прогуляться. Анимации в отеле нет. Для деток 15ти минутная мини дискотека. Дальше развлекайте себя сами. Музыка у бара в 12 часов ночи выключалась, что нас очень устраивало. Оставался только шум с трассы, но постепенно мы и к нему привыкли.

Питание отменное. Огромное спасибо шеф повару. Старался разнообразить питание. Было все и на любой вкус. Говядина, рыба, курица, индейка, печенка, свежие овощи, фрукты, зелень. Огромный выбор сладостей. Из говядины и курицы готовили очень вкусное рагу и гуляши. Замечательные супчики. Голодными точно не останетесь, скорее наоборот - трудно будет выйти из за стола). Огорчило только, что к середине заезда из меню исчезли арбузы и дыни. Дыню потом вернули в меню, а вот арбузов мы больше не видели. Яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград были всегда. Один раз дали персики. Опоздавшим не хватило. Частенько были сливы. Так же можно отметить, что очередей и столпотворения практически не было, т.к. отель небольшой. Рядом в пятизвездочном отеле люди жаловались, что приходится ждать, потому что народа много. И это очень большой плюс маленького отеля.

Пляж один на два отеля MY HOME SKY и Resort. Но места всем хватает. До 10 часов утра всегда можно найти свободные шезлонги. После обеда пляж всегда полупустой. Самый лучший пляж на побережье. Песчаный, вход в море пологий. В море тоже песок, но попадаются валуны, надо быть осторожным. Если отойти чуть дальше, вправо, то и валунов уже нет. Береговая линия длинная, песчаная и можно погулять или делать утреннюю пробежку. В последний день отдыха море штормило и в море появились достаточно большое волны, что нас очень порадовало. Так как вход в море песчаный, можно было легко зайти в воду попрыгать через волны и покачаться на них. Супер аттракцион от природы и море эмоций для взрослых и детей. На пляже есть снек бар. Можно взять напитки и перекусить во время обеда. Но, дам совет: лучше ходить на обед в отель.

Персонал очень отзывчивый, приветливый. Все улыбаются. Все доброжелательные Отель полностью для русских. Иностранцев не было. В номерах убирают и меняют белье через день. Пляжные полотенца выдают и тоже меняют через день. Дополнительные шампуни, мыло, шапочки и гели не докладывают. Нужно просить у обслуживающего персонала.

Экскурсии не брали. Решили взять у туроператора только экскурсию в Стамбул. Посмотрели один из главных городов Турции. Это в рамках ознакомительной экскурсии. Входит в этот тур перелет, трансфер по городу, посещение старейшего в Стамбуле базара (вместо 2х часов у нас осталось только 40 минут на ознакомление), посещение замка ТОП КАПА, посещение голубой мечети и прогулка на корабле по Босфору.

В общем отдыхом остались очень довольны. Отель отличный. Полностью соответствует заявленным 4*

Отель рекомендую для спокойного отдыха. Вернулись бы сюда? Однозначно - ДА!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Можно покормить рыбок на соседнем пляже около искусственного мола

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж номера чистота отеля супер команда персонала отеля.
Минусы отеля
Рядом шумная трасса нет анимации но не критично.
Добавлено 22.10.19 12:33 (4 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 22.10.19

Добрый день, Елена.
Спасибо за отзыв. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)