АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3214
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
20.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интересно!

Впервые выбрали городской отель. Летали в конце августа всей семьей с детьми. Летели Флай Дубай, полет был отличный, быстрый. В отель добирались с представителем туроператора трансфером.

Заселили быстро, раньше установленного времени. Номера как полноценная квартира с кухней-студией. Полное оснащение. Ежедневная уборка.

Отель располагается близко к центру, вся инфраструктура рядом, в том числе в отеле на первом этаже есть супермаркет и обменник. В пешей доступности фонтаны, парк, пальмовая аллея, есть где прогуляться.

Завтраки однообразные, но нам было вкусно. Остальное время либо готовили в номере перекусы, либо кушали заведениях вокруг отеля, чаще рядом с пляжем.

На пляж бесплатный трансфер несколько раз. Возят на городской пляж Аль Хан. Он ничем не оборудован, но убирается регулярно и спасатели дежурят. В районе пляжа кушали в ресторане Казань, отель Аль Сиф на второй линии. Для обедов то самое место, в широком ассортименте первые блюда, которые мы привыкли есть дома. Что бы не баловать детей, режим соблюдали и кушали как положено. Цены в ресторане средние. Обслуживание хорошее.

В отеле есть бассейн, но работает он очень странно. Расписание отдельно для посещения мужчинами и женщинами. Как-то это странно. Мы туда не ходили.

В Дубай ездили так же трансфером. Там гуляли много и долго. Очень шумный и многолюдный город вечной строки.

В отеле пробыли 10 ночей. Улетать не хотелось, но пришлось.) Отъезд был спокойный. Все понравилось. Очень советуем!

Добавлено 22.10.19 12:34 (1 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 29.11.19

Здравствуйте. Подскажите, на пляже Аль Хан нет туалетов и кабинок для переодевания? Тогда не представляю, как им пользоваться...

16:44 02.12.19

На пляже Аль Хан есть туалеты,душ,переодевалки.Переодевалки в плохом состоянии,если надо переодеться,то можно в туалете.На пляже есть пластиковые лежаки,но не в курсе платно или нет.

14:34 05.12.19

добрый день,а трансфер в Дубай куда именно в Дубай Молл? бесплатно возят? и в какое время утром есть выезд? И Дикий пляж далеко находится пешком можно дойти до него? Мы жили прошлый раз в отеле Рэд Кастл розового цвета отель,море там в 5 минутах ходьбы (дикий пляж)Спасибо. Депозит не брали у вас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)