АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 937
Фото: 10
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
27.09.19 - 07.10.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правда про Отель

Прилетели в 4 20, приехали в отель к 6 00, заселили нас только в 15 00, и то нам пришлось заплатить 10$, и плюс с этого года налог 24 динара мы заплатили за пребывания отеля, на ресепшене работают 2 мужчины, но мы попали в смену "Морального урода", который с каждого содрал 10,15,20$ или может с дураков ещё больше, он видел какие мы измученные, дети плачут, все не спали больше 30 часов, и заселять он не хотел, а потом намекал на $, с горем по полам мы заселились.

Теперь про Вай Фай он никогда не работает, только 1 час в завтрак и то если повезёт, 1 час в обед, и 1 час на ужин и то это все не факт, бывало он работал 1 час за весь день.

Анимация : За 9 дней, 10 ночей была Пенная вечеринка, Фаер шоу и на этом все, дискотека была 2 раза вечером с одной и той же музыкой, которая играет изо дня в день у бассейна днём.

Персонал : На ресепшене уже написано выше, что есть один нормальный мужик, но работает он редко.

В столовой ребята приятные и хорошие. А вот у бассейна и на баре работают только корупционеры, денег не дашь и они тебя пошлют, ничего не хотят делать, только ходят и пристают лишь бы ты принёс им днем пивка холодненького, бухают и просят ходить им за пивом почти каждый, постоянно стриляют сигареты.

Территория : Вот что что но территория большая, чистая и хорошая. Аквапарк конечно для детей, оценили только 1 горку, это белая она норм, остальное так чисто детям побаловаться, и поиграли в большой теннис, тоже в полне достойно.

Уборка номеров: Вы можете забыть про чистый номер, нам 2 дня не убирали, мы уже сами нашли нашу уборщицу на этаже, попросили туалетную бумагу и просто заставили поменять полотенца, я дала 1$ и попросила смотреть за номером, в итоге он не помог, наши соседки через 3 номера постоянно оставляли 1 динар и шоколадки, деньги и шоколад забрали, а убрать не убрали, полные мусорки постоянно, после шторма на болконе листья пальмы так и лежали, песок аж хрустел под ногами, в общем уборка была на 0, туалетную бумагу пришлось 2 раз даже идти просить у главной, потому что уборщица куда то пропала, в общем берите с собой.

Еда: Ездили в Тунис 2 раз и есть с чем сравнить. Кормят плохо, фрукты только зелёная дыня каждый день и за все время 1 раз мороженное 1 супермини шарик в маленький пластиковый стакан, Тунис славится сладостями, но торты были не вкусные и на выбор только 3,в другом отеле там глаза разбегались от количества и красоты, а самое главное он был нарезан и каждый брал себе по кусочку, но в этом отеле ты отрезаешь сам и вечно все грязное и липкое, да и выбор не велик. Ну а с едой, на 3 потянет, разнообразие есть но не каждый любит специи которые в каждом блюде одни и те же и много острого,с больным желудком ты кроме помидор и картошки фри ничего почти не поешь.

Завтраки только яичеица, пустые круассаны, и всегда сырые аладьи, на этом завтраки заканчивались, изо дня в день одно и тоже.

Выход на море только до 18,ты не можешь с бутылочкой винишка посидеть на берегу моря вечерком, и в этом есть плюсы что никакой бухой турист не утонет, но и минусы море вечно битком, жезлонгов не хватает и ты не можешь там расслабиться и насладиться,посоушать шум волн, погулять вдоль берега и помочить ножки.

Очень осторожно с торговцами на море, на*бывают всех и каждого, полотенце продали 1 за 16 динар, узнали потом что кто то 1 даже за 5 выторговал, 2 за 20 это уже дорого!!!!

Браслетики стоят 3 динар не больше!!!!

Цены на ватрушки и на разлекаловку у моря тоже завышены до нельзя, разница с прошлым отелем аж 20 динар каждый аттракцион!!! ТОРГУЙТЕСЬ, БЕРИТЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ И ЦЕННИК УПАДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО.

Экскурсии у Гида брать нельзя, в этлде сидят точно такие же экскурсоводы в 3 раза дешевле!!!!Прогулка на корабле за 4 человек заплатили 54 доллора, это 13,5 на человека у гида 25 с человека, квадрацтклы вообще по 11$ с человека у Гида 20$ с человека, хотя та же оливковая роща, те же квадрики!!! Находите людей которые тоже хотят на экскурсию собирайтесь хотя бы по 4 человека и ТОРГУЙТЕСЬ!

Впечатление от отеля : За 60 тысяч на двоих это было бы отпад, но за 80 именно этот отель не стоит этих денег!!!

В прошлом году в 4* за 70 надвоих слетали и были просто в супер пупер впечатления, в этот раз когда есть с чем сравнить немного расстроило.

Забыла про уборку моря, на 1,5 балла из 5,за морем никто не следит. Грязно. И в первый день покусали медузы всю и везде, потом их было меньше, но в море идти не хотелось (

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Большая территория
Минусы отеля
Персонал уборка отношение коррупция питание
Добавлено 22.10.19 13:09 (4 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 24.10.19

Добрый день!
Подскажите название отеля, в котором Вам понравилось ранее. Спасибо.

15:09 24.10.19

Magic Nerolia & Spa Monastir 4*
Это отель на 2 линии, до моря идти 100 метров и оно открыто 24 часа в сутки, песочек как мука, бар на пляже от отеля и охрана 24 часа.

15:28 10.01.20

Маргарита, добрый день!
Благодарю за отзыв, но очень жаль, что в нем больше отрицательных моментов к стране, чем к отелю и если Вы стране не первый раз, то особенности уже должны были знать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)