АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 7959
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых Sealight Resort

Отдыхал в Sealight Resort с 16 сентября по 24 сентября. Оператор sunmar, трансфер из Москвы до отеля был отличный, без задержек и проволочек.

1. В отель приехали в 9.00 на ресепшене сразу зарегистрировали и сказали, что можно пользоваться барами, но браслеты надели в 11 часов, заселили в номер в 14.00.Номера ухоженные, убирают каждый день, претензий нет. Каждый день добавляют газировку и минеральную воду и чай, в номерах все напитки бесплатно, из бара можно алкогольные напитки брать в номера. Бармены по русски говорят плохо, только английский, стараются угодить на сколько могут. На ресепшене есть русскоговорящий администратор.

2. Ресторан большой, на завтрак и обед места всегда есть, но на ужин бывало сложно найти сразу места, все напитки приносят официанты, самому ходить не надо все приносят официанты. По-моему мнению, количество еды и разнообразия было на высшем уровне, большое разнообразие мяса, сладостей, салатов, гарниров, несколько видов картошки, риса, макарон, в общем голодным не останешься. Если не хочется уходить с моря, как у меня было несколько раз, то у моря есть ресторан с видом на море, можно там пообедать, готовят макароны и мясо в 13.00 и ближе 15.00 пиццу, ресторан у моря работает до 17.00, а потом ресторан готовят под а-ля карту на ужин. Немного выше есть закусочная, также напротив основного ресторана находится маленький ресторан, там тоже можно пообедать бургером и картошкой фри. Вся еда качественно приготовлена и вкусно.

3. Пляж понравился многочисленным количество пляжей и лежаков, каждый найдет себе место, но у самого моря лежаков мало. Заход в море песок, как и само дно, вход пологий, после обеда усиливаются волны и приносят водоросли. Обслуживающий персонал на море очень старается убираться в течение всего дня. Температура моря была 24 градуса до 12.00 часов и 25 после 12.00 часов. Температура воздуха была от 28 градусов с 16 сентября до 20 сентября, с 20 сентября 25-26 градусов. Входить в море холодно, но когда зайдешь, не хочешь выходить. Море чистое и просто волшебное. К морю ходил пешком, есть трансфер к морю и к отелю.

4. Анимация работает на 100%, самая интересная программа анимации у бассейна проходит весь день. Вечерняя анимация на любителя и все на английском языке, понравилась шоу с огнем и народные танцы Турции.

5. За территорией отеля ничего нет, это окраина. Слева от отеля есть остановка, на маршрутке №5 за 3.5 лиры можно доехать до центра и погулять. В отеле курс не выгоден, меняйте только на проезд. Ехать нужно до «центр вайкики» и быть внимательным, водитель ничего не говорит, ориентир многочисленное количество магазинов и море на горизонте, это сложно не увидеть. В городе есть ,что посмотреть, проверено)).

6. Итог отель заслуживает самые лестные отзывы, персонал старается это видно не вооруженным глазом. Отель отличный, море прекрасное, погода была отличной. Отдых удался.

Плюсы отеля
Все отлично я ехал отдыхать а не искать недостатки
Добавлено 22.10.19 18:23 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 14.01.21

Привет
хотим поехать в начале сентября с детьми боимся что б море для детей было не холодное? Не знаете в начале сентября какая температура

23:15 14.01.21

Привет, температура моря будет 24-25°, но также нужно учитывать, что это эгейское море, оно всегда прохладнее средиземного, ещё возможны небольшие штормы, тогда оно точно будет холодным, я как раз попал в такую ситуацию и раньше 11 утра войти в море будет холодно, а более менее прогреется к 12:00,так как солнце над морем появится после 10:30. С детьми лучше поехать на средиземное море, оно намного будете теплее от 26°-28° и с утра будет комфортно поплавать, чем на эгейском, а днем как топлёное молоко

23:21 14.01.21

Спасибо! Средиземное да теплее но тут красивее! Но больше хочется тёплого чистого моря

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация