АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5608
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился,

были первый раз, поехали – я и моя жена - по следам наших знакомых. Прилетели рано, подождали пару часов до получения номера. Тем временем ознакомились с Отелем. Действительно, напоминает Gloria Golf Resort. Номера находятся в Главном здании, имеющего форму Х: центральный корпус и, с двух его торцов четыре корпуса, отходящих под 120 градусом, и в двухэтажных бунгало. После выхода из лобби на улицу – территория бара, спуск по лестнице, далее несколько бассейнов – вплоть до бассейна с глубиной от нуля до 140 см. Далее – амфитеатр, большая зона для детей с водными увеселениями и проход через мост к пляжу. С пляжа в море идет большой пирс, на котором неплохо позагорать и покупаться, выпить пару коктейлей. На пляже располагается и великолепный семейный «итальянский» ресторан, в котором хорошо поесть в обед (паста, пицца), перед тем, как отправиться отдыхать. Лифтов по два в торце центрального корпуса: они наполовину остеклены, ждать приходилось не более минуты. На лифтах можно также спуститься на минус первый этаж: если со стороны моря, то выход на землю для прохода к мосту без ступенек или к зоне кинотеатра, конференц-залов и SPA. Надеюсь, такое описание поможет впервые приехавшим в Отель. Reseption и Guest Relation находятся в центральном корпусе. Там же находится Основной ресторан, про еду в котором писать не буду – полностью удовлетворяет вкус, по-моему, любого человека. Большой выбор вкусной и свежей еды, всегда много морепродуктов, мясных и кондитерских изделий. Есть еще несколько ресторанов и баров. Интересен снек-бар, расположенный около бассейна среди бунгал: там нет анимации и почти нет детей. Тихо, спокойно, можно выпить кофе с Мартелем.

Со спиртным в отеле все хорошо: большой выбор импортных и местных напитков: есть коньяки, бренди, несколько видов водки: Смирнов, Абсолют.., Малибу, Бейлис и т.п., как во всех нормальных отелях. Вино обычно предлагают одной и той же марки: красное, розовое и белое. Есть местное и итальянское шампанское, три вида разливного пива. Отмечу, что стоимость проживания в отеле довольно значимо меньше стоимости Gloria Golf Resort, где тоже были ранее.

Пляж – большой, есть свободные места и полотенца (как и у бассейнов). Чистят песок очень тщательно: с 19 часов примерно ходят служащие и чистят и ровняют его. Погода все 10 дней пребывания была великолепна.

Телевизор в комнате - несколько каналов на русском (2-й, по-моему, RTR-планета + еще).

Персонал – великолепный: настроен очень позитивно и благожелательно. Любого, кого не останови, объяснит все подробно. По-русски многие хорошо понимают и говорят. На Reseption звонить 7000, если трубку берет не понимающий по-русски, переключают на русско-язычного. Если есть проблемы, можно обратиться на Guest Relation, большинство из которых хорошо говорят по-русски. Работают с утра до 24 ночи. Все объяснят, запишут в рестораны, которые по записи, покажут, если что надо. Пример, две Юлии показывают нам проход к «секретному» бару (который среди бунгал) – размещаю фотографию + девушки из Guest Relation довели-таки нас до секретного бассейна (все это называется Secret Garden - то есть сад).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Секретная зона: тихий бассейн, секретный бар - слева

Фото туриста отеля

Территория отеля

Девушки из GUEST RELATIONS показывают территорию

Плюсы отеля
спокойствие и тишина
Минусы отеля
надо ввести минимальный дресс-код (в итальянский днем - не в купальниках)
Добавлено 22.10.19 18:57 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 25.10.19

Интересный и полезный отзыв!

16:58 28.10.19

Спасибо. Старался.

08:48 03.11.19

Уважаемый Иван,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего летнего отдыха на Средиземноморье а также за Ваше время, которые Вы потратили на написание столь подробного отзыва!
Нам было очень приятно получить от Вас такой позитивный отзыв об отеле, и от имени всей команды Ксанаду мы благодарны Вам за теплые слова.
Ваше пожелание по введению дресс-кода в обеденное время в ресторане на пляже мы передали руководству на рассмотрение.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Иванов (5)