АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 1675
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
405
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
23.09.19 - 07.10.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отзыв Лаго парк Майорка:

Отдыхали конец сентября 2019г две недели.Жили корпус 2.

Номера: очень приличные,недостаток разве в том,что балконы смежные без перегородок.Расселение по принципу землячества и наличие детей,по- этому по соседству у нас жили 3 семьи соотечественников с такими же детьми,как у нас.

Завтраки: мы пожалели ,что взяли.

Объективно,не капризничая ,в Испании видели лучше.Голодными не останетесь.Для любителей Пережареного бекона каждый день,сосисок,колбас,фасоли..самое оно.Блинчиков для детей нет.За две недели 1 раз,( они их запекают с повидлом,редко и невкусно).Кофе неплохой из машин,если разбавить 1:1 с водой,будет приличный Американо.

Фрукты в большем случае не вкусные.( в магазинах совершенно другие)

Овощей свежих,кроме нарезанных невкусных помидор,иногда не будет.

Завтраки каждый день одинаковые,не рассчитывайте на что- то иное.

Уборка: 2 раза в неделю не убираются по уставу отеля.В другие дни- претензий нет,кроме мытья посуды очень старательно.

Анимация: почти никакая.Нам была не нужна.На просьбу провести Стрейч по графику- пришел аниматор,провел как умел,он же играл в лото вечером с мало мальскими зрителями.Детская дискотека- вам включат музыку.

Детям : есть детская площадка..качели и горка,все! Как выяснилось в Плайя де муро - это большая проблема.На рецепции нам сказали,что здесь их не существует.Как оказалось существует одна !по близости: если смотреть с балконов Лаго 2 на теннисный корт,то ориентируйтесь на левый верхний угол ,где- то там детская большая площадка. Мы ходили в Иберостар на анимацию и детскую комнату.

У кого проблемы со сном дитя: я качала в коляске,прогуливаясь по коридору отеля,поскольку он на открытом воздухе- удобно.

Пляжные игрушки,зонты,матрасы и проч.- гости солидарно хоставляют в отеле,по- этому присмотритесь ,можно ни чего не покупать..так же как и сух.пай : масло,картошку,макароны- все это нам оставили все 3 семьи которые сменили друг друга😁😁😁

Расположение: отличное до местного моря и 10 -15 мин налево,в сторону Ерошки до пляжа с соснами.( там нет душа)На обратном пути можно закупить продукты.

Автобусы до Порта Алькудии ходят каждые 15 мин,остановка 5 мин от отеля.15 мин до порта,20 до старого города,это конечная остановка,там о чудо! Есть детская площадка😁

В другую сторону тоже можно прокатиться.Имейте ввиду,что расстояния между остановками большие.И в обратном направлении надо ещё постараться или заранее найти остановку в навигаторе..Если что такси вас привезёт домой примерно за 10-15 евро..

Итого: сам отель достаточно приятный,если вас не смущают виды: нам достался на стройку и наличие соседей у балкона ( в принципе ,ни кто не кому не мешал)

Минусы отеля: завтраки.

Имейте ввиду,что в сентябре много комаров вечером,которых не видно и не слышно. Но есть спреи и фомигаторы.

Нет детских бесплатных зон на пляже и вообще.

Плюсы: шикарное море! Это аргумент в пользу.Пожалуй самое чистое и прозрачное.Много магазинов кафе..но лучше закупаться в Ерошке или в старом городе Маркедоне.

Пишите отвечу на вопросы.

Плюсы отеля
Расположение номерной фонд уборка доброжелательность смена полотенец
Минусы отеля
Завтраки
Добавлено 23.10.19 01:37 (3 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Es-i-761 (4)