АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5316
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
11.10.19 - 20.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный детский отель, где созданы условия для отдыха всей семьей.

Вернулись из IC Santai пару дней назад, так что отзыв по свежим следам.

Перелет Уральские авиалинии туда с задержкой в 3 часа, от туда четко минута в минуту. Не кормят больше, только водичка без газов, но русские не унывают, всю домашнюю еду в пакетик и фольгу и только разрешили отстегнуться, как начинается квест "Кто что с собой пронес", запахи как в столовке...эх...

Ехать до отеля 30 минут, очень удобно с детками, уставшими после перелета. Везли на комфортном Мерседесе минивен. Приехали поздно, почти в 22:00, ужин закончился, но девушка с ресепшена позвонила в ресторан и нас порционно покормили, столько положили, что это осилит если только взрослый мужчина. Через пол часа заселили, но дали номер на первом этаже, который выходил сразу на дорожку, пах сыростью, а ночью, когда сидишь на балкончике, тебя еще поливают вместе с газончиком. Утром поменяли без проблем за благодарность с видом на море и на соседний отель Кристал ТАТ. Сразу поясню, если нужен тихий номер, то не на эту сторону. Ух этот Кристал караоке завывает каждый день. Хлопают так, что хотелось через заборчик слазить, посмотреть на это чудо выступление! И все это продолжается примерно до 12 ночи, а потом наш отель начинает утилизировать тару, выносить мусор, греметь бутылками и т.д. и т.п. Тихо, только если закроете дверь. Сам номер стандартный, большая кровать, плюс мы брали раскладушку. Телевизор показывает много каналов, всякие ванные принадлежности, каждый день их пополняют, мини бар тоже пополняют и снеки кладут. По уборке в нашем крыле (номер 5556) все прекрасно. Приятная девушка, всегда улыбнется, полы намывала со средством, балкон весь блестел, а один день ее не было и заменяла другая (тихий ужас), у кого она убирает-сочувствую.

Море теплое, не совсем парное молоко, но купаться комфортно, чисто, рыбки плавают. Есть полоса гальки,а так песочек. Лежаки есть всегда и около моря и под навесом и около бассейнов. На пляже ресторан с фастфудом, выбор большой, очень вкусные макароны с соусом. В основной на обед можно и не ходить.

Бассейны детские с брызгалками и горками, это прям деткам радость. Накупались, наплавались в них, но вода холодная.

По еде всего очень много, каждый вечер тематические ужины (итальянский, рыбный, восточный и т.д.) все вкусно, все пополняют, деткам целый уголок отведен с мультиками. Мой детским столом не увлекается, но вроде там много вареного, тушеного. Нагетсы выдают на ужин порционно, нужно попросить.

Бары. В лоби прекрасный бар! Бармены делают шикарные коктейли, вкусные, красивые и наливают импортный алкоголь, а посидеть на диванчиках там одно удовольствие. Бар около бассейнов ужасен, делают на отвали, не вкусно, льют этого сиропа, что аж вкус юппи, а не коктейля становится. Столики по вечерам грязные, залитые, никто не протирает, сесть некуда. Кальян хороший! Советую, и там столики чистые!

Анимация взрослая...а она вообще есть? Бочи, зумбы, танцы, тумбы юмбы есть...а так скукота, танца отеля нет, развлекух на бассейне нет...

Анимация детская очень на высоком уровне! Ой чего только не было! И попугаи и ростовые куклы и динозавры, горки, раскрашивание машин, мыльные пузыри. МОЛОДЦЫ! Вывод из анимации, отель все же детский, так что ориентации на взрослую анимацию просто нет.

Рядом с отелем. Очень удачное расположение. Выходите из отеля, садитесь на автобус (1$) и едите в Парк Легенд. Ехать ровно 3 минуты. Там можно за деньги побывать в парке аттракционов, аквапарке, а можно совершенно бесплатно погулять по парку, сделать покупки (советую вайкики и FLO) цены отличные, выбор большой. Есть продуктовый магазин с турецкими продуктами (типо Мигроса). Есть конечно и брендовые бутики, ну это уже каждый по бюджету. А в 21:30 начинается представление ( бесплатно), как же красиво! Музыка, сказочные герои, лодочки...можно ездить каждый день! А в 10 минутах езды от отеля рынок в Кадрие, тоже цены хорошие, выбор большой, но уже рыночный.

Отель оправдывает свою концепцию "Детский" на 100%, деткам там интересно, родителям тоже очень комфортно. Персонал отзывчивый, трудятся как пчелки, улыбаются, все очень приятно и по дружески. Спасибо Santai за 10 дней лета!

P.S. Мы гида от ТУИ не видели вообще, интересно его нет в этом отеле или он нас пропустил?!...Какой кайф, никто не надоедает! А за помощью обращались на ресепшен и гестрелейшен, помогают с радостью!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейли в лоби баре

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Шоу в Парке Легенд

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Milana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал детская анимация море ресторан
Минусы отеля
Бар у бассейна
Добавлено 23.10.19 10:12 (4 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 03.11.19

Сидим выбираем отели ))) ваш отзыв классный !!! а что позднего ужина нет в отеле после 22.00 ??? А для совсем маленьких все есть ? как вам легенда ? можно ответ в личку ))))

17:45 08.03.20

Здравствуйте, у меня вопрос по парку аттракционов, который вы посетили, принимают ли там к оплате банковские карты или только наличка? И насколько дорогие там аттракционы, хоть примерно диапазон цен, от... И...до, спасибо, если можно, ответьте в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milana (4)