АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 19683
Фото: 258
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 308
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2019
12.07.19 - 23.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый DEM

Этим летом во второй раз были в CLUB DEM, т.к. в прошлом году нам тут очень сильно всё понравилось. В прошлом году мы жили в фэмели на вилле с видом на дальний бассейн - визитная карточка отеля. Там номера просто отпад, большие, удобные, две раздельные комнаты, шикарный балкон. В этом году мы тоже брали фэмели. Но нас поселили в корпусе. Номер хоть и фемели, но меньше, комнаты смежные, небольшие. Не понравился туалет. Маленький он, зона где раковина не отделена дверью от комнаты. Непривычно, не то. Вышли на балкон, вечер, ужин, весь дым от ресторана где жарили рыбу или что-то ещё поднимается вверх, воздуха свежего нет. Мы поняли, что это будет каждый вечер. Призадумались. Решили принимать решение после хорошего ужина.

Ужин был шикарен, как всегда. Ресторан в этом отеле прекрасен. Ни одного нарекания. Еда вкусная, разнообразная, официанты вежливы и учтивы. Чисто, ухожено, приятно и очень вкусно. Каждый вечер какие-то новые блюда, всё оригинально обыгрывается и преподносится. Хочется сказать по-пионерски: Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам! Действительно, спасибо! Всякое-разное мясо/рыба: курица, индейка, тунец, что-то типа дорады, телятина, ягнёнок на вертеле (не каждый день), печень, тефтельки какие-то в подливе - всё вкусное. Салаты традиционные для Турции, на любителя. Мидии, маленькие креветки, маринованные анчоусы - это почти ежедневно в холодных закусках. Вареных раков однажды давали. Не солёные вообще, без укропа, мы не привыкли к таким. Наши раки должны быть ууухх! Чтобы губы щипало. Но и тех мы поели не скривились. Много фруктов, гарниров, десертов - море, как обычно. Фрукты все бесподобные, сладкие, спелые.

После ужина пошли гулять по территории. Дошли до вилл и увидели, что "наш" прошлогодний номер от которого мы были в восторге пустой. Всё. Решение было принято. Мы пошли на ресепшен и попросили нас переселить, ведь номера одной ценовой категории. Конечно, мы договорились не сразу))) Сначала турок нам говорил, что номеров нет, потом, что подходите завтра, потом что-то ещё. Не буду долго писать про наш диалог. В конце концов он написал на бумажке $60 и мы согласились. Это был наш каприз и мы готовы были за него заплатить. Нас тут же перевезли, благо мы ещё не успели распаковать чемоданы.

Вышли на балкон нашего любимого прошлогоднего номера и почувствовали себя как дома, как и не уезжали. Супер. Всё, дальше отдых пошёл прекрасно. Еда, как я писала уже, отличная. Бассейны чистые. Анимация обычная, ничего сверхъестественного не ждите, приезжие артисты среднего уровня самодеятельности, танцы, песни - как обычно.

Пляж. В этом году расчистили правую сторону пляжа и лежаки поставили там. В прошлом году все купались с левой стороны. Не знаю с чем это связано, но заметила, что кромка моря слева подвинулась ближе. Наверное поэтому. Слева вход чуть лучше, чем справа. Но зайти вполне нормально. Про плиту, наверное, все знают))) Но она не бесконечная, вырубы есть. Пару раз стоит попробовать, потом станет понятно где лучше заходить.

Что ещё... Аля-карт. Мы опять ходили в рыбный как и в прошлом году, потому что эту уху мы вспоминали весь год. Это невероятная уха. Любителям рыбы рекомендую. На десерт горячее мороженное с халвой. Интересно. Прекрасная атмосфера, прекрасная кухня, всё на уровне.

Ну так вроде всё. Выбирая этот отель, имейте в виду особенности пляжа, чтобы потом не разочаровываться.Сам отель хорош, и это видно по рейтингу. Скорее всего, вернёмся туда в третий раз, ибо ничего другого искать не хочется.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.10.19 10:46 (3 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)