АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 8429
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
13.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с ребенком 6 лет в сентябре. что касается погоды: "не сезон" был только в прогнозах, тепло, солнечно, море теплое, хорошо, дождик застали только 1 раз (после обеда шел ну прям до ночи).

Размещение: прилетели утром, заполнили анкету через час (часов в 12-13) дали ключ, все хорошо, один маленький минус, после заполнения анкеты, если бы дали хоть 1 карту на полотенце было бы идеально, после 20 часов в дороге хотелось срочно в море, но пришлось обойтись своим палантином. Номер был в первом коттедже от пляжа (37), но крайний, сбоку за окном набор блоков кондиционеров, но их шум не очень мешал, а вот за балконом задняя сторона бара и вот те кондиционеры и вытяжки очень шумели. предложили без проблем поменять номер, но мы отказались, т.к. на ночь шум выключали, а в другое время мы в основном не были в номере. В 6 утра, как по будильнику, включают какую то шумную шумелку, так вот ее слышно, наверное во всем отеле. вот именно за подобный шум "минус звезда" за размещение. в остальном все отлично, бар заполнен, полы чистые, чашки даже мыли, полотенца чистые без пятен. В каждом номере кофеварка (ей же можно чай), набор чайный, утюг с небольшой гладильной доской и ЗОНТ (помог в один вечер). Номер достаточно большой, втроем не тесно.

Море: хотите чистое бирюзовое - езжайте в др.отель. тут с ребенком отлично, да не прозрачно, но спокойно без волн, песочек кайфовый, чистый. Если купаться около беседки то будет немного водорослей, если пройти немного левее (буквально метров 5-7, ближе к вышке спасателя) там вход песчаный. 2е постоянно чистят море от водорослей, вылавливают, вывозят. Водоросли не мешают совсем. если пойти направо по пляжу, там где продаются картины местных художников можно купить кокос 2$, но если хотите соломинку везите свою, в доминикане их нет почти ни где.

Питание: один большой плюс, описать как все классно не смогу, все просто супер, голодным остаться нельзя, поэтому в а-ля карт даже не сходили. Все пишут супов нет, так вот при нас были, отменные и супы пюре, и щи борщи, ухи, немного густовато, но вкусно. 2 супа каждый раз. Еще ресторан на пляже, не успели покушать в основном, всегда можно покушать горячее, раскладка всегда хорошая за этим следят. Напитки и в барах и в ресторанах бутылированные отличные от местных до брендовых, коктели бадяжат то же вкусненько, но если хотите соломинку везите свою, в доминикане их нет почти ни где. Говорят еще есть бургерная на входе, там где магазины но мы там не были (мол если рано выезжаешь там всю ночь можно кушать).

Экскурсии от Анекс тура: все как всегда интересно, нормально, толп нет. Если возьмете шоппинг, то до магазина вас будут везти час имейте в виду, гиды не предупреждают.

Территория: большая, чистая, ухоженная, при желании можно договориться доплатить и переехать в другой отель этой же сети. На русском не говорят (ну может только бармены учат). говорят на английском, с пониманием относятся если английский не в совершенстве, объяснят более доступными фразами :-) Вечером по территории ходят крабы, размером с суповую миску, ребенок был в восторге.

Перелет: летели с Анекс тур чартером, самолет нормальный, туда летели на средних 4х местах ни чем не хуже чем обратно на 3х у иллюминатора. у каждого планшет с киношками, передачами, мультиками, свою флешку подключить не получилось, но есть USB пот для зарядки своего девайса. питание туда было более вкусное чем обратно. Обратно долетели за 10 часов, туда 11,5. в целом пережить можно.

Интернет: в первые сутки случайно зацепились только 1 телефоном, ловил везде на территории. На след.утро узнали, проводились работы что бы по всей территории был бесплатный вай фай, и потом он был, на всех устройствах, на бесплатном прокачивали видео без проблемм,. Есть и платный вай фай, но им даже мысли не было пользоваться. так что Wi-Fi есть везде на территории бесплатно.

Плюсы отеля
кухня обслуживание
Минусы отеля
может быть только море
Добавлено 23.10.19 11:22 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 19.11.19

Добрый день! Есть ли развлекаловка для детей: мини-клуб, мини-диско? Есть ли вечерняя программа - представления или т.п?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (5)