АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 693
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак начну свой отзыв об отеле. Мы приехали где-то в 10 утра...

Итак начну свой отзыв об отеле. Мы приехали где-то в 10 утра и работники ресепшена сразу одели нам браслеты и отправили на завтрак. После завтрака мы подождали минут 20 на лобби баре, попили вкусный кофе и пошли узнать про номер и он уже был готов. Ребята молодцы дали нам без каких-либо намеков на чаевые очень хороший номер. Они всегда на протяжении отдыха помогали нам узнавать информацию об отеле и решали любые вопросы. Отдельное спасибо Диане и Баха они молодцы, очень дружелюбные и приятные ребята!

Мальчик на машинке отвез нас в номер, показал и рассказал как всем пользоваться, что должно быть)) Сам номер действительно супер! Не к чему придраться. Все чисто и очень светло. У нас был первый этаж с выходом на бассейн. Возле номеров более релакс атмосфера. На аквапарке уже музыка, анимация, проводят разные игры.

Аквапарк очень большой. Очень много горок как для взрослых так и для детей! Нам очень понравилось кататься на Торнадо!

Ресторанов в отеле 3 и везде готовят вкусно, иногда специфично из-за специй, но нам понравилось. Для разнообразия ходили в аква блю, там тоже вкусно готовят. Мы хоть отдохнули от нашей еды.

Были на новом пляже, ехать 10 минут, скажу так что он удобный для детей, но кто любит кораллы посмотреть конечно придется ездить на другие пляжи.

Мы посещали анимационные программы, было интересно и весело. Так же ходили на 1001 ночь шоу программу, для одного раза нормально))

Подводя итоги, можем сказать что отель хороший и персонал везде приветливый и всегда помогают. Мы будем рассматривать его для следующего раза!

Добавлено 23.10.19 12:36 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 24.10.19

Уважаемая Виолетта,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (1)