АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5048
Фото: 5
483
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
20.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Отдыхали в конце сентября семьей: трое взрослых и полуторагодовалый ребенок. Приехали в 11 утра, заселили сразу, доплат не понадобилось. Номер был в корпусе за ресепшеном категории стандарт на третьем этаже. В номере одна двуспальная кровать, одна полноценная полуторка и детская кроватка. Вот тут есть одно первое и пожалуй единственное "но" с которым мы столкнулись - это лифт. Коляска кое как помещалась, а один взрослый вместе с коляской на цыпочках только. Ну и ездил он как то странно, ждать приходилось по долгу и иногда, если дверь на каком то этаже не закрыта - он вообще не приедет. Бросала коляску, брала ребенка и топала искала на каком этаже дверь не закрыта, потом спускалась на лифте и забирала коляску. Не очень удобно с ребенком на руках проделывать это всё. Однако это мелочи, да и лучше уж с таким лифтом, чем вообще без него.

Уборка отличная, полотенца меняли через день, как и бельё. Вообще на территории очень чисто, пол во внутреннем дворе возле бассейна так вообще с шампунем моют по утрам.

Питание тоже порадовало, голодными точно не останетесь, всегда мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты (на любителя, но это турция), в общем разнообразно. Пустыми лотки не стоят, постоянно дополняют еду. В общем еда на отлично. Но у кого детки аллергики или нельзя сахар учитывайте что каша на завтраках сладкая и оладьи тоже. Наш ест всё что не приколочено, так что у нас проблем чем покормить ребенка не было.

Персонал пытается быть приветливыми, но это турция и их менталитет нет нет да вылазит наружу. Особенно неприятная была женщина в баре. Та вообще ни разу не улыбнулась даже. А во время приготовления перекусив всё вытаскивала у повара из гамбургеров салат и помидоры, к примеру он 4 кусочка салата кладет, а она два вытаскивает, а-ля и столько хватит. Когда ее не было были нормальные гамбургеры)))

До моря 3 минуты пешком (один квартал, два отеля). Купались в районе 14 пляжа, там песочный вход в море, с ребенком отлично.

Бассейн для ребенка возле бара, очень удобно.

Детская площадка есть за корпусом анекс, кому надо.

Анимация конечно слабенькая. Хоть и написано у них в расписании аквааэробика, дартс и прочие развлекухи в течение дня, мы пару раз только видели как аниматор звал людей в дартс играть. И всё. Остальное время аниматоры пьют кофе. Весь день. А вечером программа на пол часа. Были пару раз за 11 дней интересные выступления, остальное что то из серии караоке и мисс отель. В общем на анимацию не рассчитывайте.

А вообще отель в городе, поэтому мы гуляли вечерами: вокруг магазины, кафешки. Все светится и приятно просто прогуляться. А ещё красивая набережная, по ней тоже гуляли вечерами. Погода в это время года очень приятная для прогулок.

До центра Алании минут 40 пешком, ходили пару раз, да и автобусы ходят, но мы не ездили.

До торгового центра алланиум минут 15-20 пешком, там вайкики и де-факто, цены дешевле чем у нас. Но вайкики там маленький, если интересует одежда лучше до центра Алании прогуляйтесь, там вайкики трёх этажный, мы много одежды там набрали.

Вай фай в отеле так себе, часто пропадал, но переписываться в Вотсапе хватало и в номере ловил.

Да, и окна номера выходят во внутренний двор, поэтому всё что происходит во дворе и возле бара, в том числе анимация слышно как будто это прям в номере. Нам не мешало, хоть мы и не закрывали балкон, ребенок спит крепко, да и мы тоже, но это нужно отметить, так как реально сильный шум. Ну и конечно же рядом мечеть, так что молитвы не пропустить ни при каких обстоятельствах. Очень громко поют. Звукоизоляции нет от слова "совсем". Вот чтобы вы понимали, меня попросили соседи не петь ребенку ночью колыбельные когда он плачет))))а пою я их гораздо тише чем громкость обычного разговора. Видимо плохо пою, ну да ладно))))))

В общем отель рекомендую, все минусы не критичные, скорее это просто нюансы. А так чисто, кормят хорошо, территория и номера приличные, до моря близко, а больше нам ничего и не надо было.

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота питание месторасположение
Минусы отеля
Лифт во втором корпусе(не критично) звукоизоляция
Добавлено 23.10.19 13:14 (3 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация