АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 58
Читательский охват: 11342
Фото: 61
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
10.10.19 - 18.10.19
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3+

Здравствуйте. Отзывы пишу не часто. Очень много противоречивых отзывов. Мое мнение ,отель нравится тем ,кому не с чем сравнить. Или это лучшее,что видели или где были. Отель был выбран бюджетный , отзывы видела. Все хорошие варианты уже дорого стоили или были в стопе. Поэтому был выбран данный отель и я в принципе не ожидала ничего особо прекрасного ))

Теперь по делу

Номер ждали до 13.30 примерно. Прилетели в 11. Номер дали нам на двоих с ребенком двухкомнатный (тут повезло) и с видом на всю территорию и море. 411, 4 этаж. Уборки нет. Полотенца поменяли один раз, полы вроде и не мыли,но просила. Один день кончилась туалетная бумага ;) , попросила утром положить, но вернувшись в номер после обеда ничего не изменилось. Другие гости ,просто просили швабру им ее давали и они сами мыли полы) воду в бар выпросила один раз (сами не клали). Полотенца пляжные меняли хорошо ,каждый день и бесплатно. Дорога до моря не дорогая ,но не удобная. Высаживают из автобуса и идешь за колючей проволокой ) вид ужасный. Заход в море песок, мелко .для детей удобно .лежаки к др.др. В плотную, натянута веревка ,чтобы ближе к морю не ложились (первый раз такое вижу). Если захочешь яблочко ,то раньше обеда нет ничего, если не взяли с собой с завтрака. А мы забывали иногда и ребенок был голодный ). Анимация детская почти вся на немецком, хотя русских детей проц. 40. Родители сами кричали на русском переводили своим детям. Взрослой анимации ,шоу ни разу не видели, хотя во всех отелях всегда смотрели с ребенком. В бассейнах вода ледяная, даже в детском без подогрева. Познакомились с многими там и все одного мнения об отеле ).

Вообщем ,нам нужно было море и солнышко ,мы его получили. Погода была 32 где-то. А об отеле я примерно все это знала. Написала для других , как есть.

Про мороженное ,его дают по-моему с 15 часов до 16. Учитывая ,что в это время многие на море очень не удобно . Нужно ехать на автобусе за мороженным и обратно ? Так себе представляют видимо это в отеле либо на море не ходить ,ждать мороженное. )) Мы оставались специально один раз , дочь очень просила. Остальное мороженное мы покупали за отелем )

А ещё на ресепшен одна русскоговорящая девушка есть, и про еду - средне, но съедобно. Разнообразия нет. В столовой не особо чисто, посуда действительно бывает грязная.

Конечно ,если бюджет позволяет выбирайте другой отель ) удачи

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Lorina оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.3 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена
Минусы отеля
Наверное сам отель )
Добавлено 23.10.19 18:40 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 27.02.21

Как плохой отзыв - так турист из Москвы? Совпадение? не думаю!
Вот вы поставили 3.2 оценку. Номер дали лучше заявленного. Заход в море хороший. Еда разнообразная и мороженное дают. Не убирались - так вы бакшиш оставляли?
И на будущее: ежели вам чего не нравится - можно всегда с притензией пойти на ресепшн, смайл-сервис и менеджеру отеля.И вот если её не устранили - писать плохой отзыв, разговаривать с представителем туроператора в отеле - чтобы вас переселили.
ПС. Есть еще вариянт - взять за 500К путевку в Риксос - там точно будет всё ОК.
Хотя вам - наверное нее все ок буде

10:53 28.02.21

Уважаемый Максим , ваш совет я не просила )
Отзывы оставляют для туристов ,чтобы вниманик обратили ,что их может ждать. При чем здесь Москва вообще не понятно...Вы видимо испытываете негатив к данному городу.
В отель можете ехать и ощутить все прелести на себе этого отеля . Я за свои деньги хочу более комфорта, чистоты и всего остального.
Если вы не заметмли ,то в отелях я была разных и отзывы везде хорошие , а вот с этим отелем не повезло
Удачи вам и не стоит ненавидеть москвичей)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lorina (12)