АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3158
Фото: 4
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхала с подругой в начале октября. Мы приехали утром в отель. Нам сразу предложили позавтракать и идти ознакамливаться с отелем, до заселения было ещё много времени. Отель небольшой, но в этом для меня только плюс. Территория тоже небольшая, маловато зелени, но чистая.До моря идти 2 минуты. Скажу честно, что мне здесь понравилось практически все! Кормили очень хорошо, и говядина, и телятина, сёмга, форель, индюшка, сыры всякие, фрукты свежие и вкусные, сладости, мед в сотах, очень много зелени, овощей, супы каждый день разные и вкусные. По четвергам были рыбные дни, крабы, раки, устрицы, мидии.

Теперь о развлечениях- анимация на высшем уровне! Девочки и ребята развлекали нас с утра до ночи. Никого не оставляли без внимания. С утра йога, фитнес, стрельба, боча на пляже, аквааэробика, всякие смешные конкурсы, пенная дискотека. По вечерам великолепные шоу и дискотека у бассейна. А дальше, кто хотел потанцевать, уже в отеле, в дискозале. Можно было съездить в Соху, в ночной клуб. Предоставляется бесплатный трансфер. Спасибо огромное Женечке! Она умеет организовывать все развлекательные мероприятия и работать с командой. Алина, Аня, Лена, Катя, Андрей, Марио- всем большое спасибо за такой наш замечательный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота развлекательные программы питание
Минусы отеля
Алкоголь.
Добавлено 24.10.19 11:27 (1 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 24.10.19

Рекомендую отель тем, кто любит активный отдых. И тем, кто предпочитает просто загарать, купаться, спать и вкусно поесть)))

14:24 26.10.19

Скажите, каков контингент отдыхающих? Много ли россиян?

22:50 26.10.19

В основном, россияне. К концу сезона приезжают немцы. А так отель работает круглогодично. Во время нашего отдыха было много молодежи. Были и среднего возраста туристы, несколько пар уже врослых, пенсионеры. И что очень радует, мало детей, т.к концепция отеля 18+

23:06 26.10.19

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация