АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 593
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых здесь

Отдыхали в апреле и октябре 2019 года.Сперва хотелось бы выразить огромные слова благодарности владельцу отеля-Мустафе:всегда поможет,спросит как дела и все ли устраивает и ,конечно,сделает комплимент.Спасибо Вам. Не смотря на то,что приехали в отель поздно вечером,нас накормили и очень быстро заселили в номер. Номера большие,уютные:кровать,телевизор,холодильник,тумбочка,шкаф-купе. Убирали в номере каждый день. Постельное белье и полотенца меняли каждый день.

Территория отеля не очень большая,зато очень уютная.Очень много разнообразной зелени.Есть детская площадка.На ресепшене сидят очень приветливые сотрудники Мустафа, Анастасия и Ямур всегда поздороваются и пожелаю доброго утра или доброго вечера и это очень приятно.

Обслуживающий персонал очень внимательный. Всегда выслушают и помогут. Все говорят на русском.

Питание-очень хорошее. Даже самому привередливому человеку всегда можно что-то найти.Каждый день курица в различных исполнениях: жареная,запеченная,тушеная,шаурма,шашлыки, разнообразная еда в казанах.Очень много различных овощей,а также всевозможных заправок к ним.Есть блюда немного специфические и немного непривычные для нас,например супы,но это совсем не значит,что не вкусно.Всегда приятно попробовать что-то новое. Лично мне очень понравился сыр и рис-очень вкусный. Ну и конечно сладости.Это невозможно описать,это надо пробовать.

Пляж хороший,лежаков много. Пляж поделён на две зоны: для курящих и некурящих.море всегда очень теплое,даже когда есть волны оно очень чистое.

Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру отеля Дарье и её анимационной команде: Мише, Владу, Анне, Натали,Зауру вы профессионалы своего дела. Вы супер. Программа каждый день и всегда новая. Мы были в Турции очень много раз,но в этот отель хочется приезжать снова и снова. На следующей год опять приедем. Если хотите незабываемого спокойного и уютного отдыха,то вам сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж еда анимация уборка номера персонал
Минусы отеля
Нет
Добавлено 24.10.19 21:54 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 25.10.19

Благодаря вот таким отзывам делается рейтинг отелю а люди ведутся... Кто хоть раз был в Турции в отеле 4-5* посмеется над этим бредом и враньем.

09:54 28.10.19

Уважаемая Надежда! Какой у вас был номер с отличной изоляцией? У вас был эксклюзивный интернет? Вы в отеле нашли еще рестораны? Отель всё же спокойный или тусовочный? В Чамьюве много кафе и ресторанов, достопримечательностей? Ваши дети как оценили сервисы для них, если вы отдыхали без детей? Ежедневная смена постельного белья в концепцию отеля не входит, почему вам меняли? Каждый день новая программа анимации? Регистрация в день написания отзыва. Отзыв - накрутка.

16:55 30.10.19

Модератор, надо банить навечно таких писак ! Вся писанина - враньё ! О какой территории вообще идет речь, если её нет !!!! Про уборку и смену белья может написать такое только тот, кто там не был никогда ! Ну и ещё сейчас на модерации висит копия этого отзыва от этой же фантастки. Вот так и накручивают рейтинг, а потом отдыхающие в эту помойку попадают !

19:25 26.01.20

Ну... Как бы мы тут были уже 4 раза и нас все устраивает. Автор все рассказал так, как есть. Нам тоже всегда убирали номер, меняли полотенца по запросу, с детьми возились, все было вкусно. Анимационных команд видела много, в том числе и тут.. В 2019 сезоне была просто бомбическая команда, отработали сезон ребята на все 100% и даже больше. Территории тут кому-то мало? Идите по Чамьюве прогуляйтесь - сплошная территория. Кафе и баров мало? Ну.. Как бэээ... Вы видели, куда едете.. Вроде у отеля все прозрачно, как море, которое тут самое лучшее... Инстаграмм у отеля не скрывает ничего... А то, что у нас пол страны ревизорро работают - это видимо так модно. В белых перчатках по миру ездят.. Дома часто прям все убираетесь и каждый день едите разносолы... Автор в отзыве верно все написала! А искатт недостатки надо в себе, а не вокруг, и не в тех, кто изо всех сил старается сделать ваш отдых самым прекрасным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)