АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4449
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
11.10.19 - 23.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В октябре 2019 года отдыхали в данном отеле

Отдых удался!

Отдыхали три взрослых человека. Приехали в отель в 6 утра, встретили нас очень приветливо, предложили попить чай и т.д, в 7 утра порекомендовали позавтракать, заселили в 10.30 в номер 4125.

Все по порядку:

Пляж большой, лежаков всем хватает, ничего не воруют, очень чистый, целый день убирают. Пляж песочный, при входе в море небольшая полоса гальки (можно перешагнуть), дно опять песок. Спасатель с утра до вечера глаз не спускает с плавающих, нарушителей возвращает. Полотенце можно получить в спа салоне с 8.00 до 12.00 и сдать их с 16.00 до 20.00. Очень удобно.

жилье: бунгало и немного номеров в основном здании. Мы жили в бунгало. Убирались у нас каждый день, по необходимости меняли полотенце, пастельное белье, добавляли гели, шампуни и т.д. Женщина, которая убирала, была очень приветливая, каждое утро спрашивала как у нас дела. Полотенце и постельное белье были чистые, без пятен. Мини бар заполняется один раз - в день заезда. Номер просторный, уютный.

Питание - это отдельная песня. Готовят изумительно, особенно мясо. Разнообразие блюд радовало. И что еще порадовало (а отдыхаем мы всегда в пятерках) вкусное картофельное пюре. Ресторан большой, все вмещались, блюда никогда не заканчивались, всем хватало. Также пообедать можно в Снэк баре, там даже в обед обслуживают как в ресторане: официанты, заказы, сервировка... прикольно. И в других местах можно перекусить.Баров много, выпивка хорошая, качественная, всегда есть шампанское и все остальное.А еще с утра до вечера мороженное, видов 10.

Есть особенность: с 00.00 до 10.00 дают только шампанское, пиво, вино.

Аниматоры классные! Отдаются работе на процентов 300. Молодцы! В октябре их уже мало осталось, но работают отлично даже в усеченном количестве.

Вечером в основном были приглашенные исполнители: танцоры, певцы, фокусники и т.д.

Коллектив отеля всегда приветливый, отзывчивый, за 13 дней не слышала не разу никакого скандала. Везде чисто, убрано. Традиционно не проходят мимо детей, особенно плачущих, всегда найдут слова, от которых дети начинают хохотать, очень уважают стариков.

В Спа салон не ходили, но отдыхающие его очень хвалили.

Ночной отельной дискотеки нет, есть городская недалеко (около км).

Кстати, рядом с ресепшеном сидит специалист, который решает все проблемы отдыхающих. Если что-то сломалось, то благодаря им мастер через 3 минуты у вас.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
море пляж питание анимация обслуживание
Минусы отеля
ночная дискотека
Добавлено 24.10.19 21:57 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 27.10.19

Уважаемая Резида,
Руководство отеля Soho Beach выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили разноообразие и вкус наших блюд, уборку номеров ,а также предоставляемый спектр услуг.
Благодарим Вас за высокую оценку работы анимационной команды и всего персонала отеля.
Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам и послужат дополнительной мотивацией для повышения качества сервиса.
Мы искренно надеемся, что и в следующий раз Вы выберите отель Soho Beach. Рады будем встречать Вас в качестве постоянных гостей в нашем обновленном отеле!

С уважением,
Отдел по работе с гостями!

21:33 27.10.19

Вам спасибо за вашу работу!

14:24 31.10.19

Добрый день Резида,мы отдыхали в этом отеле с05.10.19 -18.10.19 жили в номере 4245 над вами надеюсь не причинили вам не удобство,нам то же очень понравилось,всего вам хорошего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Резида (8)