АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2775
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
16.10.19 - 24.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не хотела уезжать

Пишу отзыв по свежим воспоминаниям - только сегодня прилетели из отеля.

Купила тур в начале октября, а потом стала читать негативные отзывы про отель, несмотря на позитивный рейтинг за последнее время и зашевелились волосы. учитывая то, что отель продавали как 4,* а по факту оказалось 3*. В Турцию летела в первый раз одна с ребенком, поэтому начала переживать, но как оказалось напрасно. До сих пор не понимаю откуда у людей столько негатива?

Прилетели в Турцию вечером, в отель привезли около 23 часов, заселили сразу - с чемоданами и коляской помогли. Заселили в корпус через дорогу, в Relax, сначала расстроилась увидев номер, но большой балкон и тишина были плюсом, учитывая, что по путевке у меня должен был быть эконом без балкона. через несколько дней нас переселили в основной корпус, так как конец сезона и релакс закрывали. На ресепшне я попросила номер потише, в итоге нас заселили в трехместный номер, с балконом, окна выходили на дорогу, а не на территорию отеля, поэтому было тихо =) В основном корпусе ремонт конечно лучше, чем в релаксе. Питание было разнообразное, никогда не уходили голодными и так далее. Очень много овощей, десертов, брынзы. к детям очень хорошо относятся - начиная от персонала отеля, заканчивая анимацией. Все на позитиве. Взрослая анимация тоже прикольная, аниматор старается =) в отеле в целом чисто. номер убирали каждый день. отель находится в полутора километрах от старого города, с ребенком облазили там все. напротив отеля фруктовая лавка, недалеко магазин вайкики, макдак, бургеркинг если кому интересно =) трансфер до моря ходит по расписанию. надо выбирать время, чтобы были места, хотя под конец отдыха уже места были всегда. море сказочное - пляж отельный большой, песочек, лежаки.

не хотелось уезжать из отеля и в целом из Сиде. Отдых удался на все сто процентов.

Плюсы отеля
расположение относительно старого города пешая доступность до магазинов питание анимация чистота отношение персонала качество приема вайфая маркет по адекватным ценам хамам
Минусы отеля
удаленность от отельного пляжа ремонт в корпусе релакс платный вайфай
Добавлено 24.10.19 22:06 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 04.01.20

Подскажите, пожалуйста, в отеле воду давали бутилированную?

22:04 04.01.20

воду в отеле набирали из кулера - никто никогда не делал акцент на этом из персонала. а так в маркете в отеле брала воду периодически. там очень хорошие адекватные цены. поэтому не заморачивалась =))))

10:13 05.01.20

Спасибо за ответ!

10:16 05.01.20

Подскажите еще, пожалуйста, нет ли дискотек ночных под окнами?

19:32 19.01.20

нет дискотек

09:17 18.04.20

Конечно, бургеркинг очень интересно. Если окна были на дорогу, то по ночам должны были ездить на мопедах.

09:19 18.04.20

Мы за целый день уматывались так, что ночью спали без задних ног) мопедов ночью не слышала. Окна выходили на второй корпус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)