АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 12529
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
марте 2019
02.03.19 - 14.03.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто, что писал про Амбассадор. Кто хвалит, кто-то наоборот...

Кто, что писал про Амбассадор. Кто хвалит, кто-то наоборот, плюется от него. Но среди предложенных вариантов, как-то он мне понравился больше всего. Цены, конечно, кусаются. На руку сыграли и расположение (не шумный центр), и первая линия, красивая и большая территория. Вокруг, как потом и оказалось, все есть. Самый маленький корпус Инн мы не стали брали, ехали втроем я, муж и дочь, хотелось что-то не совсем убогое.

Все понравилось. Заселения ждали до 14:00. Это, конечно, международное правило и после дальней дороги тяжеловато, хочется поскорее прилечь и искупаться. Но, что делать, вещи оставили, пошли гулять по территории. Сразу отметили как чисто и красиво. Через дорогу поменяли деньги на баты. Зашли в кафе покушать, сразу отметили какой здесь вкусный рис, и то, что полно блюд адаптированных для туриста. Немного скупились в магазине 7/11, изучили ассортимент прилавков. Магазины эти круглосуточные, что капец как удобно.

В 14:00 нам выдали ключи. Кстати, депозит! Не забудьте 100 дол выделить из бюджета на депозит. Его вернут при выезде, квитанцию стоит бережно хранить.

Как потом мы узнали, сейфов нет в номерах, они на ресепшн. Вовремя нашего пребывания в нашем корпусе не было свободных сейфов, нам предложили пользоваться сейфом в соседнем корпусе Инн. Мы не стали. Хранили все в нашем чемодане, он с кодом и ничего не пропало.

В номере было две большие кровати, на одном спали мы, на другой вальяжно разместилась дочка. Этот корпус без балконов, но с панорамными тонированными окнами, у нас вид выходил на прудик перед корпусом. Никакого шума с трассы и дороги нет. Разве что между номерами стенки картонные и с коридора слышны шаги, лифт.

Номера, конечно, временем подубиты, но не настолько критично. Все необходимое есть. Постель всегда была чистая и заправленная, не было проблем с полотенцами, бесплатно мы получали воду и банный принадлежности. Хотя и свои у нас были.

Из питания у нас были только завтраки, они к сожалению, не очень разнообразные: рис, яйца, лапша, сосиски, овощная нарезка и т п. Ассортимент стабилен практически каждый день. Но мы и не ждали выбора как в Турции. Тем более отель 3* и из класса недорогих.

Пляж у отеля чистый, молодцы! Работники следят за чистотой, собирают мусор. Вода мутновата, но все равно, по сравнению с городским лучше! Плохо, что нет зонтиков на пляже, лежаков пустых тоже не всегда. Все из-за того, что люди оставляют там полотенца и уходят. Возле бассейнов иногда такая же ситуация. Бассейнов несколько, здесь уже и зонтики и лежаки. Полотенца выдают и на пляже и у бассейнов, вернуть необходимо до 18:00. После этого времени полотенца везут в стирку, а территорию и бассейны чистят. Маловато по времени, конечно, но мы относились с понимаем. Ведь когда же еще обслуживать такую огромную акваторию.

На территории рыночек небольшой, кафешки (они чуть дороже, чем за пределами отеля). Также в корпусе Океан есть магазинчик на первом этаже. Вечером напротив отеля начинает работать обжорный ряд. Грязненько, запашки. Продавцы готовят еду, этими же руками берут деньги. В общем экзотика в чистом виде, но народа все равно там много толпиться.

В город добираться от отеля нужно на двух тук-туках с пересадкой. Далеко и первый раз непонятно, как, куда… Но в отеле всегда найдутся русские, кто подскажет, поделиться опытом и даст направление.

В центре города вообще жестко: машины, мотобайки снуют туда сюда. В барах танцуют полуголые девушки, трансы. Запахи жуткие в переулках. В общем мы совсем не пожалели, что живем с ребенком не в городе.

Такое наверно только в центре, мы выезжали на многие экскурсии в пригород. Везде все было очень красиво, прилично и ухоженно. Многие достопримечательности недалеко от отеля, мы ехали может минут 20-30, некоторые дальше. В основном выбирали поездки для ребенка. И поездили мы очень много, но все наши экскурсии были недалеко от Паттайи, неутомительные и безумно яркие.

Были в садах Нонг Нуч - потрясающей красоты место, шоу со слонами выше всех похвал. С нам был гид, нас везде провел, показал всю коллекцию растений, автомобилей хозяина парка - сами бы мы однозначно там потерялись; в аквапарке Рамаяна - нам тоже понравилось, чисто, красиво, зелено. Нас привез водитель, выдал билетики, сказал, гдк нас будет ждать обратно и мы пошли кататься. Были на экскурсии Ват Ян и женщины жирафы - экскурсия достойна внимания. Во-первых, увидели наскальное изображение Будды из золота, посмотрели тайский и китайский храм и увидели этих удивительных женщин с кольцами на шее. Хоть деревня, где они живут - туристическая (рассчитана на туристов), но было очень интересно, шокирующе и даже немного их жалко. Но такое по телевизору не всегда увидишь, а тут в живую! С нами также был гид, послушали про тайские традиции и религии. Познавательно, но неутомительно. Изумрудный остров - это один из ближайших от Амбассодора, он не баунти (пальм там нет), но тем не менее очень красивый, безлюдный и водичка просто кристальная. Ребенок плавал с маской и трубкой, увидел разных морских обитателей, чему несказанно обрадовался. И близко, переправа 10 минут, очень удобно. Чуть дальше находятся Храм Истины - я потрясена, сколько же там резных элементов из дерева. Это шедевр, не пожалейте денег, потому что такое больше нигде не встретишь. Где-то в часе езды зоопарк Кхао Кхео и Тигровый парк - это зоопарки, которые примеры всем нашим зоопаркам, особенно Кхао Кхео, вы когда-нибудь видели вживую муравьеда или держали в руках коалу, или кормили тапира, а кенгуру? В Тигровом зоопарке поиграли с тигрятами, это милота. Ездили купаться на военный пляж - эту поездку нам в подарило турагентство, где мы заказали экскурсии - уютная лагуна, людей больше, чем на острове в разы, но все-равно лучше, чем море и пляж возле отеля однозначно.

Связь по интернету я поддерживала с местной сим-карты, которую получили на трансфере, подключили пакет интернета, пополнив счет, все как в брошюрке написано. Все работало. Сим карты нам выдали во время трансфера (вернее 1 сим-карту на номер). Еще нам назначили встречу с нашим гидом. Мы решили пойти, проторчали там два часа. И сидеть уже нет сил и уйти неудобно. Долго рассказывал нам про экскурсии. Все как и в других странах, только у нас только сейчас. Кто не ориентировался в ценах, сразу покупал, но забегая вперед, цены у них процентов на 30 дороже. Если ты не клиент туроператора, не купил у них экскурсии, ты им не интересен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.10.19 12:53 (6 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 02.11.19

Ольга, подскажите, я читала, что в прямо в отеле есть массаж? А также меня, конечно, интересует вопрос по экскурсиям, где заказать, чтобы подешевле, но не в ущерб качеству.

15:23 16.12.19

Целую отзыв Оли. Отвечу за Ольгу, поскольку я был в этом отели, правда давно, но Оля описала отель просто великолепно. Массаж делают в отеле, но через дорогу дешевле чем в отеле. Там же через дорогу турагентство.

11:46 20.01.20

Есть ли в отеле ГАРДЕН АМБАССАДОР номера имеющие дверь в соседний номер? Т.е. можно ли объеденить два номера в один?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)