АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 48
Фото: 0
48
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
15.10.19 - 26.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как ты к людям, так и они к тебе.

Ну что ж. Начитавшись отзывов, как хороших, так и плохих, все же решили ехать сюда.

Приехали в отель примерно в 20:00. Встретили нас прекрасно. Заселение прошло быстро. На респшене прекрасно разговаривают на русском языке. Разместили в номере 236, в корпусе, который выходит на бассейн. Номер очень даже ничего оказался. Никаких посторонних запахов, грязи, влажного белья, как тут писали, замечено не было. Закинув чемоданы, отправили на ужин. Посуда чистая, еды много. На любой вкус и цвет. Голодными точно остаться невозможно! Завтраки в чисто европейском стиле - яичница, омлет, блинчики, булочки, легкие салаты, чай, кофе.

Обеды и ужины - отличные! Не знаю, кому тут кушать нечего, мы из ресторана уходили с полными желудками) овощи, гарниры, птица, мясо, рыба, сладкое - было все! С фруктами скуднее, но я их особо и не ем. На пляже бар - пиво, газировка, в 11:00 делают отличную пиццу, она, кстати, показалась мне вкуснее, чем в ресторане. У меня слабый желудок, тут проблем ни разу не возникло! Это показатель.

Пляж. Это рай. Самый что ни на есть настоящий. Чистый песочек, прозрачная водичка. С погодой нам повезло!Солнце, тепло. Был пару дней сильный ветер и огромные волны, но это такой кайф сидеть и наблюдать за морюшком. Лежаки найти лично нам была не проблема) улыбайтесь и нормально общайтесь!) и проблем не будет.

Ресепшн. Анне огромное спасибо! В номере не работал фен, сказали ей об этом, в течение 30 минут нам повесили новый) второй момент - мы не привередливые, но т.к. вся тусовка вечерами проходит у бассейна, все же бывало шумновато. Мы приехали во вторник, в воскресенье безо всяких доплат и прочего, нам предложили переехать в другой номер. Естественно, мы согласились. Номер дали лучше прежнего) 826. Спасибо!

По поводу уборки. Кто-то придирается, кто-то недоволен, у нас все прекрасно было. Мы не свиньи)) опять же улыбайтесь и здоровайтесь со всеми, и будет вам счастье во всем!

Бар. Ох эти коктейли покорили мое сердце! Опять же - улыбайтесь и будьте на позитиве, поверьте, бармены ответят вам тем же)

Территория. Много про нее писали, повторяться не буду. Она прекрасна! Если бы еще наши соотечественники не срали везде, где только можно, и следили бы за детьми, которые обоывали деревья и цветы, цены бы не было!

Народу было очень много! Этот же народ сам себе и создавал проблемы, толкучки и огромные очереди. Люди, вы приехали отдыхать! Зачем же ходите с унылыми злыми лицами? Ну фу прям.

Анимация. Ее хочется особенно выделить. Ребята большие молодцы! Никого не оставят без внимания! При этом делают это настолько легко и непринужденно, что отказать им невозможно! Даже меня тюленя вытаскивали танцевать и играть в дартс, а это многого стоит😂 утром гимнастика и игры на пляже, днем - у бассейна, вечером - разнообразные шоу-программы - караоке, живая музыка, файер шоу, различные конкурсы, дискотека. Ну а их фирменный отельный танец просто 🔥 танцевали все!

Фотограф. Да, я долго думала на счет фотосессии, и все же решилась) и не пожалела! Фото огонь! Фотограф тоже) Выбрать несколько оказалось сложно)

Внеотельная жизнь. Выйдя за территрию, повернув налево и пройдя 50 метров, стоит дядечка с каретой с лошадьми. Мы ездили на карете в старую Медину, и потом он нам предложил небольшую обзорную экскурсию по Хаммамету. Согласились не раздумывая) Ощущения - не передать словами! Это вам не на такси промчаться за 5 минут. От души рекомендую!

За маслами, кремами (такого натурального состава я не встречала нигде!), гранатами (какие же они тут вкуснючие!!!), финиками, сладостями - к Али Бабе и только к нему! Если ты это читаешь, то "Финики у тебя очень плохие!!! Быстро кончаются😂"

Подводя итоги, хочется сказать всем - улыбайтесь! И люди ответят вам тем же! Вы же сами себе и портите отдых придирками, хамством и недовольством. Тунисцы - потрясающий народ! Очень добрый и улыбчивый. Денег никто не вымогает, насильно ничего не впаривает. Мы оставляли чаевые, но все в пределах разумного)

Завтра самолет домой. До слез не хочется уезжать отсюда. Ле Хаммамет, спасибо за незабываемые 12 дней полного релакса,отличного отдыха и позитива! Я буду скучать😔Вернусь ли я сюда снова? Да! Но уже с детьми, за которыми буду следить, и которые не будут пакостить и портить окружающую среду.

Плюсы отеля
Территория персонал анимация
Минусы отеля
Для себя я их не нашла!
Добавлено из отеля 25.10.19 13:12 (4 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katya (1)