АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 11645
Фото: 14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Kolibri 3*

Отель Kolibri 3* с 28.09.2019-05.10.2019.

Добрый день, оставлю свой отзыв о данном отеле. Перелет из Нижнего Новгорода а\к « Ямал», все вовремя и без задержек с горячим питанием (что сейчас редкость). Трансфер до отеля около 2-х часов с остановкой на заправке. В отеле были около 7 утра, заполнили карточки, одели браслеты, сообщили что отель полон и заселят не раньше 14:00. Оставили сумки в багажной комнате, переоделись и пошли на завтрак, далее на море.

Питание: Завтраки самые обычные, расстроило что блинчики пекли не каждый день (но это мелочи) и нет шоколадной пасты(((. Обеды поинтереснее, есть один вид супа-пюре, несколько гарниров, несколько мясных блюд, много овощей свежих и тушеных. Фрукты: виноград, сливы, арбузы и апельсины. Вкусная кондитерка. В баре пиво, раки, водка, водка-тоник, виски-кола (гадость редкостная, с виски было что-то не так….), фанта, спрайт, кола из бутылок. На ужин почти тот же ассортимент плюс что-то готовят на гриле, вкусненько. Очереди были, но небольшие, можно подойти чуть позже, получить желаемое, все докладывают, меняют подносы. Мест в «ресторане» явно мало, если не успел прям к открытию, будешь долго кружить искать где присесть, лучше придти на пол часика позже, столы стараются убирать быстро, но убирают вместе с солонками и салфетками. Можно посидеть за столиками на улице, но обязательно кто-нибудь за соседним столиком начинает курить, вот прям достали честно…

Номер: маленький, чистенький, кровати односпальные 2 шт, санузел с душевой кабиной, кондиционер, приличная мебель, маленький телевизор, платный мини бар, балкон. У нас было 2 номера и везде была проблема с электричеством, разъем куда вставлялась карточка был сильно расхлябян, удержать карточку приходилось с помощью подложек из подручных средст, но и это не всегда помогало. Лифта в отеле 2, но один постоянно не работал, быстрее ходить пешком. В номерах очень хорошая слышимость, шумные соседи были проблемой((( В день отъезда продляли номер до 16:00 (это максимум) за 25$.

Территория: все очень компактно, уютненько, красиво оформлена кальянная зона. Есть бассейн и маленькая горка. Есть хамам, сходили на второй день, очень понравилось, до этого был отрицательный опыт в других отелях. Работают два человека женщина и мужчина, хороший пилинг, очень понравился массаж, не уговаривают и не навязывают дополнительные сеансы.

Анимация: ну так себе… Есть детский клуб и минидиско. Раз в неделю пенная вечеринка у бассейна, волейбол на пляже каждый день. После вечернего шоу приглашают в ночной клуб за 10$ до 4 утра.

Море: Это то за чем мы ехали… От отеля идти прям 2 минуты, очень близко. Но пляж, а вернее эта бухточка оставила двоякое впечатление. Заход хороший - песочек, очень хорошо малышам, но мутновато-грязновато как-то и нет ощущения простора и свободы, можно уплыть за буйки, спасателей нет никто не свистит, плыви куда хочешь. Но пока туда доберешься можно ободрать все ноги, очень большие камни. Отелю принадлежит лишь шестая часть этого пляжа, остальное отеля Sunlive, как следствие лежаков очень мало (их просто негде ставить). Лежаки занимают с раннего утра еще до завтрака, дичь конечно…. На пляже безалкогольный бар, с 11 до 16 пекут гёзлем, есть картошка фри и салатики, перекусить можно. Есть душ и туалет (ну он страшненький такой).

Расположение: рядом с отеле остановка, очень удобно. Ездили в п. Конаклы (20 мин. 4 лир/чел.) и в Аланью ( 40 мин. 8 лир/чел.). Через дорогу торговые ряды, аптека, банкоматы, тур. агенства. В банкомате снимали лиры с карты СБ. Недалеко Мicros, чуть дальше BIM, SOK и другие сетевые магазины, цены приятные. В среду приезжий фермерский рынок около мечети. Можно купить свежих фруктов, специй и всякой дребедени.

Отдых удался, в целом нет плохих эмоций об отеле, за свои деньги ( 123 т.р за 4) очень даже нормально)))))

Спасибо всем кто дочитал)))) Хорошего отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Расположение чистота в номерах
Минусы отеля
Камни в море везде курят.
Добавлено 25.10.19 13:42 (3 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 03.08.20

Подскажите, как называется отель, который находится справа на пляже , он стоит прямо на берегу и оч классный ! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ УЗНАЛА НАЗВАНИЕ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pugachewamar (4)