АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10409
Фото: 162

Бронзовый статус

1 260
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
15.10.19 - 17.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теплый прием в замечательном отеле

Проживали в отеле 2 ночи с 15 октября. По прибытию нас застал сильный дождь, и хоть местные говорили, что это минут на 15-20 и скоро все высохнет, но дождь и облачность не заканчивалась до следующего утра. Не смотря на такую особенность, это не помешало оценить и насладиться отдыхов в отеле.

Удобно, что отель расположен совсем не далеко от Мале, то есть трансфер будет около 15-25 мин от аэропорта.

По приезду встретили красивыми веночками и вкусной пинаколадой. Мы опоздали на обед, но отель организовал вкусный перекус сендвичами, бургерами и картошкой фри.

Сразу же бросилась в глаза буйная растительность на острове, много пальм, мангровых деревьев и цветов.

Жили в номерах категории Deluxe Beach Villa - просторный номер, немного простоватые, освеженные, после косметического ремонта, но комфортные. Понравился открытый санузел - зона с умывальником, душевой и унитазом под накрытием, а тропический душ под открытым небом. Сами домики строят в 30-50 м от океана, или отдельным домиком, или соединены в блоки на 2 входа.

Сам остров достаточно большой 800х400 м, около 300 тыс кв м.

Для любителей серфинга у отеля есть ветряная сторона с высокими волнами постоянно. Для новичков не подойдет, волны слишком сильные и каменистый берег. И в этой части острова для серфингистов есть даже отдельные номера категории Lohis Villas со своим отдельным баром. В этой части острова вечером все гости отеля наслаждаются закатом.

Отдельно хочу отметить SPA при отеле. Сделала там процедуру для лица - очищение, скраб, массаж и питание на британской косметике Elemis. Очень приятная процедура и девушки из Бали действительно профессионально все сделали. Эта же косметика у них и продается по достаточно приятным ценам. Купила для себя скраб)

Так же при СПА есть отдельный кабинет с китайским лечебным массажем, но его оценить не успела.

Питание можно сравнить с твердой египетской 5* - выбор достаточный, готовят вкусно, но без излишеств. Вкусные десерты) Напитки в барах тоже как в Египте(( Не очень. Для тех, кто живет в Ocean Villas на обед и ужин работает отдельный ресторан Sunset с более изысканной кухней и обслуживанием, чем в основном ресторане.

Риф в отеле не очень понравился. Рыбки есть, но мы встретили не много. Зона для купания с песчаным дном есть, но небольшая и с течением.

Очень понравилась классная идея с подписанными деревянные сердечками на огромном мангровом дереве у ресепшн. Так красиво! И памятно для тех, кто оставляет их)

В целом остались хорошие впечатления об отеле) Спасибо за прием))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще
Плюсы отеля
+зеленая территория +наличие детской площадки +спа на хорошей косметике по доступным ценам +возможность досуга для серферов +вкусные десерты +просторные номера приятные после реновации +классная идея с деревом в памятных сердечках
Минусы отеля
-территория кажется недостаточно ухоженной -очень маленькая зона пляжа с песчаным заходом и достаточной глубиной для купания -не очень приветливый персонал в основном ресторане -шумный кондиционер в номерах (по крайней мере в нашем) -проблемы с канализацией (наш унитаз забился и на ресепшн сказали "опять эта проблемма" то есть это частая ситуация мастера вызывали дважды с периодичность в пол часа т.к. Никто не приходил).
Добавлено 25.10.19 13:48 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация