АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 8340
Фото: 160
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как и ожидалось, хороший отдых!

Вернувшись из нашего долгожданного отпуска, напишу и я свои ощущения от отеля.

Отдыхали я с сыном (13 лет) и друзья (мама, папа и двое детей 12 и 10 лет) с 9 октября по 18 октября 2019

Сразу хочу сказать, что путевки покупали заблаговременно, и за то время, что было до посещения, в группе отеля во вкон...те (не знаю, можно ли здесь ссылаться на сторонние ресурсы) мониторила отзывы уже отдыхающих и отдохнувших, откуда получала самую свежую информацию по отелю. Группу ведет Татьяна, оперативно отвечает на все вопросы, разъясняет какие-то моменты, за что ей огромное спасибо!!! Короче ехали мы подготовленные и во всеоружии)). Было очень много отзывов относительно пляжа. Писали что он просто нереально убитый, и пользоваться им невозможно. Этого мы очень боялись, потому что как и многие ехали отдыхать в первую очередь НА МОРЕ. В реальности все оказалось не так страшно и печально. Да, конечно, пляж не как в Инжекуме, но совершенно спокойно заходили в море и плавали с удовольствием. Так же писали отзывы по поводу холодных течений в море, идущих от реки Дим чай, которая находится неподалеку. Были некоторые волнения относительно этого момента, но и в этом случае все оказалось не так страшно. Да, иногда чувствуется вода, которая отличается по температуре, но это настолько незначительно, что никакого дискомфорта не доставляло. При том что я люблю теплое море))

Очень удобно на пляже расположена столовая, можно полноценно пообедать (есть и супчик, и гарнир и мясные блюда, овощи, фрукты, ну и картошка фри, гамбургеры куда ж без них)). Поэтому мы приезжали на море с утра, и уезжали уже около 15 часов, потому что детям, как не крути, хотелось успеть покататься на горках в бассейне. Вообщем с пляжа перемещались на главный бассейн. Там конечно движуха. Аниматоры стараются расшевелить народ, предлагают различные игры, но ненавязчиво, поэтому все зависит от самого отдыхающего - хочешь активности, пожалуйста! хочешь залипнуть на шезлонге - на здоровье))

Про питание в отеле написано много, думаю нет смысла повторятся. Могу сказать от себя только одно - всё вкусно. Думаю, каждый для себя сможет найти что-то по душе. В отеле много местечек, где можно перекусить (вафли, кумпир, гёзлеме, мороженное, молочные коктейли) за 10 дней мы не везде успели побывать)) Вообще территория отеля большая, очень ухоженная. Сотрудники отеля позитивные и приветливые! была, правда, одна девушка в киоске с мороженным, было ощущение, что она не особо рада нас видеть)) но мы списали это на усталость, конец сезона все же))).

Про заселение наверное нужно было бы написать в самом начале, но так как это не основной момент, не заостряла на нем внимание. Все прошло как и указано на сайте отеля - заселение в 14 часов. Мы прилетели в Аланью в 7 утра (специально выбирали именно аэропорт Газипаша, чтобы не ехать на автобусе 4 часа). Час на все процедуры в аэропорту + дорога до отеля около часа, с тем условием, что наш отель был пятым по счету (сначала развезли тех, чьи отели находились в Махмутларе) Около 9 были в отеле, позавтракали, переоделись в СПА, и пошли на бассейн. Пообедав, пришли на ресепшен, нам выдали ключи от номеров. Кстати, просили Татьяну в группе, чтобы при возможности поселили не далеко от друзей. Наша просьба была учтена - друзья жили в семейном номере (первый корпус справа от главного корпуса), а мы жили на ближайших виллах в стандарте (слева от главного корпуса). Созванивались по телефону и встречались на лобби. Вполне удобно!

Про вечерние шоу и анимацию в целом. Кто-то пишет что анимации в отеле нет, или кого-то не устраивает. У всех, конечно, свое мнение. Что думаю я на это счет: то что анимация в отеле есть и она не фиктивная - это факт! Ребята молодцы, и очень стараются. То что люди возвращаются в отель из-за этих ребят уже о многом говорит (а такие есть, рассказывали о том, что "дети хотят только сюда, нас тоже все устраивает, так чего заморачиваться и что-то искать, вот и приехали сюда снова"). Лично меня в этом вопросе все устроило. Так как дети у нас уже постарше, в детский клуб они не ходили, конечно, но там всегда была какая-то возня)) Вечером на сцене амфитеатра малышам вручали грамоты, сделанные ими футболочки ну и т.д. конечно они были счастливы))

Чего нам не хватило? Поскольку вылет у нас был в 8 утра, а забирали нас из отеля в 3.45 нас немного расстроило отсутствие ланч-боксов. Я согласна, ночью в отеле тоже можно перекусить, но времени на это нет, да и желания что-то есть в 3 ночи тоже, а вот в аэропорту мы бы с удовольствием ланч-боксами воспользовались)) Дорога до дома дальняя (сначала в Москву, а с Москвы до Ярославля, дома были только в 19 часов) Было бы здорово проработать этот вопрос.

Вернусь ли я в отель??... Вообще не люблю возвращаться в одно и тоже место, ведь хочется везде побывать)) Да и в планах было другую страну посетить.....НО...сегодня пишет подруга "давай снова забронируем Paradiso?! Мы опять туда хотим!" Не знаю, может они в еду что-то подсыпают, что у людей зависимость появляется)))) Шутка конечно)) Но есть вероятность, что своим принципам я изменю)))

В конце отзыва я хотела бы выразить огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам отеля, которые делали наш отдых приятным, беззаботным, веселым, вкусным, чистым, информативным! Всем и каждому хочу сказать СПАСИБО!!! Мы получили ровно то, на что и рассчитывали! Надеюсь, что сотрудников ждет заслуженная премия в конце сезона!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

детские коктейли в лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан барбекю

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

футбол на главном бассейне

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на пляже отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на пляже отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

на автобусе на пляж

Показать еще
Плюсы отеля
наш отдых полностью нас утроил
Минусы отеля
отсутствие ланч-боксов при выезде
Добавлено 25.10.19 13:55 (5 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 26.10.19

Спасибо! ) Обязательно приезжайте еще.

15:38 02.02.20

Добрый день. Отзыв очень впечатлил. Летим в июле. А можно адрес группы в контакте

17:10 02.02.20

Добрый день, Екатерина! Надеюсь не разочаруетесь ;-) мы, кстати, тоже снова забронировали его с друзьями, все-таки)) и снова в октябре (первый раз возвращаемся в отель повторно)
Группа в вк так и называется Club paradiso hotel and resort. Группа живая, много полезной информации

17:43 02.02.20

Спасибо большое.)

10:29 05.02.20

не за что ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация