АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 8219
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
23.03.19 - 04.04.19
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше сюда не приеду

Прилетели рано утром, приехали в отель и заселили нас в 16 часов вечера, причем, всех, кто приехал с нами заселили уже к обеду, следующий автобус приехал с туристами, их тоже заселили. Я подхожу спрашиваю, почему нас не заселяют, ответ один - ваш номер не готов. Я просто села и расплакалась. Когда увидели, что я рыдаю, заселили через 5 минут. Может, конечно, я лицом не вышла, не знаю. Я не ругалась, не скандалила. Несколько раз подходила и спрашивала, когда нам дадут номер.

Номер мы покупали (еще в Новосибирске бронировали за отдельную доплату) с видом на море. Вид был, конечно, бесподобный с 17 этажа. В номере ковровое покрытие, которое не высыхает абсолютно. Очень сильная сырость в номере. Больше к номеру претензий нет. Убирали девочки хорошо. Я всегда оставляю 1$ чаевых, поэтому, нам перепадают небольшие привелегии, в виде дополнительной бутылочки воды или ежедневном замены полотенец и постельного белья. Зубные щетки, паста, ватные палочки и т.д. пополнялись чаще, чем была необходимость.

Территория отеля большая и ухоженная. Кафе, рестораны, рынок, в тренажерный зал нас не пустили с ребенком, там ограничения по возрасту. Развлечений нам, в принципе, хватило.

Море грязное. Это самое грязное море из всего, где я была. Плавают пластиковые пакеты и другой бытовой мусор. Лежаки, наши дикие туристы, занимают с ВЕЧЕРА!!! Реально. Мы поздно ночью ходили к морю, там половина лежаков уже заняты. Около бассейнов тоже самое. После 1 апреля отель опустел больше, чем наполовину, сразу стало много лежаков, и в столовой появились фрукты, кроме арбуза и ананаса.

Насколько я не придирчивый человек, но как меня с сыном встретили в отеле и очень сырой номер (спать в такой сырости очень тяжело), грязное море испортили весь отдых.

Отель большой и красивый. Территория Амбассадора замечательная.

И только Вам решать приезжать сюда или выбрать отель поменьше. в этот отель больше не приеду. За 150000 рублей на двоих можно отдохнуть гораздо лучше!!! Этот отель таких денег не стоит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан на территории Амбассадора

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн. Только для постояльцев этого отеля

Фото туриста отеля

Отель

Столовая с видом на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.10.19 15:08 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:01 27.10.19

Пипец какой-то. За 150 в амбик. Сочувствую. Он больше чем 70тыс р не стоит. Я сейчас в доминикане за 150 отдыхаю. Так реально в раю, после прошлогоднего отдыха в Оушене. Но он мне хоть в 100тыс р обошёлся.

04:25 28.10.19

Мы летали в этом месяце в Оушен 130 тыс с ребенком, сейчас цена на него 150!

17:11 29.10.19

Странно, я взял за 70 тысяч тур в этот отель, это перелет, номер с видом на море и завтраки.
В прошлом году на Пхукете отдыхал за 120 тысяч. 7 дней.

08:48 29.10.19

Туристы занимают с утра, просто потом экскурсии, бары и снять полотенца забывают. В Тунисе так 3 дня видел занятые шезлонги, там их даже привязывали)))) Обычно, если кроме полотенца на лежаке ничего нет, выбрасываю полотенце. Еще ни разу никто не подходил. Да даже если и подойдет, хз, пришел, пусто было, ветром наверно сдуло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация