АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 5126
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная 4-ка.

Отель нашли сами, именно здесь. Отзывы самые лестные, и это оказалось правдой. Ездили от Пегаса.Нас очень приветливо встретили, проводили перекусить, и быстро дали номер. Номер проморум, на 1 этаже,мы такой выкупили, поэтому, менять не стали. В номере чайник, чашечки с блюдцами, стаканы, чай, кофе, сливки сахар. Раньше отдыхали в неплохих 5,4-х, такого не было, приятно. На балконе стулья и стол, и приспособление для сушки белья. Если оно не нужно, то убирается, и на балконе атмосфера романтического отдыха с чашкой кофе, а не прачечная))) Уборка в номере обычная, без фанатизма, оставляли чаевые, шоколадки. После шоколадки горничная нам такой красоты из полотенец накрутила, что мы решили спать на полу и не мыться - жалко такой шедевр было рушить, и лебеди, и улитки, и море волнуется)))) На этом она креативить перестала, решила нас упоить водой в минибаре, мы столько выпить просто физически не смогли бы.

Интернет хороший, даже на пляже ловил. И бесплатный. Как оказалось, не везде в Турции есть такое счастье, сейчас собираемся в люксовую 5-ку в Сиде, там все платно. Вот и вспомнили наш Аквамарин добрым словом. Пляж недалеко, можно пешком идти или на автобусе отеля доехать. Мы и так и так делали. Водитель прекрасный человек, если увидит "своих" гостей на дороге, обязательно остановится и подберет, только махните ему. Море чудесное, заход отличный, и долго неглубоко. Мне было комфортно, я пловец не очень. Муж нырял с маской дальше, звезду морскую нашел, рыбок много. Рядом с нашим пляжем есть речка, и под мостом плавают огромные водяные черепахи с рыбами.

Питание отменное, и на пляже, и в отеле. Лепешки пекут на пляже в обед, потом вафли. В отеле есть кондитерская, там мороженое дают в определенные часы. В общем, такой конвеер из вкусненького. И так целый день. Про анимацию не скажу, я на нее внимания не обращала, но в боччу и волейбол на пляже играли. Вечером мини-диско и ненавязчивая разлекаловка, правда, очень громкая. Если ваш номер на бассейн, то арам- зам -зам будет вашим гимном весь отдых. И это был единственный минус. Ну очень громко орала анимация, до 11, 11-30 вечера. А после купаний, гуляний и такой обильной едальни, уже в 9 хотелось спать, но не тут-то было. Беруши не помогали))) Да, еще все утренние намазы прослушали. Но если у вас крепкий здоровый сон, то все будет отлично!

Вечером гуляли по улице, там нескончаемый базар. Больше пойти некуда. Но ездят автобусы в Сиде и Манавгат, можно там погулять, мы так и сделали.

И что самое приятное, пусть вы 100 раз не немец с чаевыми, вас обслужат,как дорогого гостя, с улыбкой и радушием. Я бы вернулась.

Плюсы отеля
Питание отношение к гостям пляж бесплатный вай-фай и даже на пляже
Минусы отеля
Громкая анимация вечером но тут все решаемо если взять номер не на бассейн.
Добавлено 25.10.19 15:31 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 19.11.19

Добрый день. Инна, подскажите пожалуйста, напитки и мороженное в баре на пляже платные( прочитал на букинге)?

11:10 27.11.19

Добрый день! Мороженое и коктейли на пляже платно.Местные напитки в баре бесплатно.

16:54 16.01.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, насчёт номера promo room, чем он отличается от стандарта? Только первый этаж?
Или не стоит его боятся?))))

12:35 17.01.20

Добрый день! Обычный номер, только он на первом этаже, но шторы там прекрасные, ночные, и от чужих глаз отлично прячут. Остальные номера стандарт, я полагаю, такие же шумные, поскольку выходят на бассейн, где анимация до поздна, на улицу, где много транспорта, или на соседний отель-там шумят кондиционеры.

13:35 29.01.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли детская площадка?

12:28 30.01.20

Добрый день, кажется не было, я ее не помню. Территория крохотная, деткам там скучновато.

13:49 30.01.20

Спасибо

13:26 30.07.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть где снять с карты деньги(банкомат)?

12:21 08.10.20

Не подскажу даже, банкоматами не пользовались. В аптеках и продуктовых сетевых магазинах рассчитывались по карте Виза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)