АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.19
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 7216
Фото: 156
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
05.10.19 - 18.10.19
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребeнком 4,5 года. ОТКТЯБРЬ 2019. Все хорошо кроме шведского стола...

Отдыхали с ребёнком 4,5 года в этом отеле 14 дней с 5.10.19-18.10.19. Отзыв пишу с позиции "отдых с ребенком" а не отдых парой или компанией ( это совсем другая концепция и другие потребности) начну с плюсов и далее огромный жирный минус ...это еда( НА ЮТУБЕ МОЙ ВИДЕООБЗОР : Еда в barcelo bavaro октябрь 2019)

Оценка отелю:

ЕДА и вся система организации питания: 3

ПЛЯЖ: 5+

ТЕРРИТОРИЯ: 5 +

НОМЕР:4

УБОРКА НОМЕРА: 4

Развлекательные ПРОГРАММА:4

МОРЕ-ПЛЯЖ-ТЕРРИТОРИЯ :

ТЕРРИТОРИЯ: огромная и ухоженная, очень красивая !!!

МОРЕ:

оооочень красивое море !!!! После Таиланда Семилан и Пхи-Пхи очень впечатлило ! Красивые ухоженные пальмы !!! Белый прохладный песок. С морем нам повезло, с маской плавали, вода прозрачная была, водорослей не было! Может немного к вечеру,но в целом море было идеальное.

ПЛЯЖ:

1)Шезлонгов всегда много свободных, найти тенёк под пальмой тоже не проблема. Водоросли: то небольшое количество которое намывало к вечеру или днём сотрудники отеля убирали моментально !

2)Очень понравилась левая сторона пляжа, ближе к barcelo beach, там всегда пустынно и создаётся ощущение, что ты один на один с океаном, можно с маской поплавать. Видели там черепах и три морских звезды, конечно мы достали одну для фото. Приятный бонус ) потом отнесли звезду обратно на глубину. Вы их тоже найдёте не забываете, что на воздухе белее 5-10 секунд они могут погибнуть.

Если пройти далее в лево от отеля, минут 10-15 пешком, будет гаитянский рынок с сувенирами, бар California.

3)В правой стороне ближе к 5-6 корпусу всегда много народу, много русских, ощущение Сочи, близость бара и шведского стола сказывается )) если пойти дальше в право от отеля будет дикий пляж найдёте красивые места для фото, да и просто погулять можно. Берегитесь кокосов на пальмах!!!

4)Теперь внимание: мало кто знает))) если поехать на трамвайчике до конечной остановки к barcelo beach, в лево от остановки, есть небольшой сад и в нем живут павлины целая стая которая живет на огромном дереве. При виде вас и хлеба они сбегутся все к вам Можно покормить, пофотографироваться, разнообразить досуг.

5)На поле для гольфа есть фламинго, добраться не проблема. Идете пешком до гольф поля, далее ищете или ловите гольфкар и говорите водителю слово — фламинго) за 1-2 доллара вас отвезут к фламинго и обратно. Пешком далековато и жарко .

У воды там где живут фламинго, а так же другие интересные птицы и черепахи живут и МУРАВЬИ, КОТОРЫЕ КУСАЮТ. Внимание родителям!

НОМЕР: обзоров много на ютубе, можно придираться,а можно и нет, но дырки на шторах были, изголовье кровати в пятнах ( комаров походу кто-то лупил).

Я лояльно отношусь к номерам, мне было комфортно и все устроило. На море едем ведь !

Из СПб прямой рейс у Анекс Тур летит только на 10 дней, для нас маловато и мы летели из МСК. С учётом билетов на самолет СПб-Мск-Спб тур обошёлся на троих 326 тысяч (286 тур и 50 билеты на самолет). За две недели до вылета мы хотели доплатить и продлить тут до 17 дней, хорошо что не стали ...

Считаю, что это предел стоимости учитывая тот сервис который мы получили.

Далее подробно о том, что жутко разочаровало .

Ну что сказать....если вы бывали в хороших/премиум! 5* отелях Турции то едой вы будете в лучшем случае разочарованы. Скатерти тут стелят только на ужин, на завтрак и обед на столе пластиковые салфетки которые после того как кто-то поел не моют и не меняют, просто смахивают крошки и сервируют чистыми приборами...стол после вас и пред вами не протирают..это ужасно.

Шведский стол тут скудный, не всегда вкусный, местами очень солёный.

В barcelo bavaro palace вы не найдёте отдельного питание для детей, диетическое питание ,вменяемый суп, и вкусную кашу. Детские стульчики аля икеа, с крошками и жирными пятнами. Тут нет антисептика на входе, антибактериальных салфеток, слюнявчиков для детей, нет микроволновки, блендера, баночек с питанием и т.п.

ДЕТСКИЙ СТОЛ: это картошка фри, жареные шарики типа котлет, жареные сосиски, и т.п. пирожное.

КАША: каждый день одна и та же: овсянка на молоке с добавлением корицы, и еще 1 вариант постной каши ( похожа на пшеничную, но это не точно ) Вот её и ел ребенок потому, что с корицей не понравилось )

СУПЫ: обычно 4 вида супа

1) 2 вида крем супа, например тыквенный или овощной крем суп ...пробовала один раз, не вкусно да и запах не очень...плюс не покидает ощущение что этот суп из того что не доели на кануне...

2) мясной бульон: состав такой - густой бульон с гороховым вкусом, копчёная свинина, говядина : на кости и куски и варёная и жареная; курица, банан вместо картофеля, иногда куски картошки попадались. И почему-то оооочень много соли !!!! Причем всегда соли много, разбавляла это суп водой примерно 1:1 и было съедобно.

3) куриный бульон ( не каждый день ) тоже очень солёный, не такой, как мы привыкли, но если добавить постный рис то получалось вкусно и опять же разбавить водой ! Этот суп расходился для очень быстро.

4) суп овощной минестроне был один раз. Ребенок ел за обе щеки

САЛЫТЫ: их много и некоторые вкусные. Нам с мужем понравился русский салат со свёклой и что-то вроде оливье.

Разнообразные салаты с макаронами , кукурузой, крабовыми палочками, морепродуктами...ну тут все стандартно иногда кисловатый вкус.

МОРЕПРОДУКТЫ: моллюски, кольца кальмара, маленькие беби кольмар вкусные !, раба красная, группер, окунь может еще что-то было..не могу сказать так как рыба нем не понравилась никакая, а лосось был часто сверху розовый, а внутри красный. Очень часто и рыбу и мясо не дожаривают...народу много наверное поэтому.

МЯСО: тут вы не найдёте мясо и курицу с подливой или в тушеном виде. Все мясо жарят. Запекают курицу гриль потом ломают ее на куски и кладут на поднос , ее тоже быстро разбирали особенно ножки. Котлеты для бургеров ( вкусные, но не всегда )

Так же запекают большую ногу свинины или говядины и отрезают каждому по кусочку. Один раз так же получили нед оконца приготовленное мясо.

РИС: 2-4 вида на обед и ужин , бывало и всего 2 вида риса: постный рис, рис с красной фасолью, рис тушёный с курицей( называется курица по карибский) рис с морепродуктами, рис с овощами.

КАРТОФЕЛЬ: варёный и запечённый под сливками и сыром, фри, по деревенский, печеный,с овощами и т.п.

МАКАРОНЫ: паста с томатом, паста с песто ( очень жирная всегда) , паста со сливками. Так же вы можете сами выбрать вариант пасты и добавок, при вас вам её приготовят .

Паста далеко не альденте.

ОВОЩИ: тушёные кабачок( жёсткий) , кабачок жареный, тушёные баклажаны, жареные баклажаны с кабачков и томатом, варёная морковь, варёная кукурузы, по-разному приготовленная зеленая фасоль, иногда спаржа.

СВЕЖИЕ ОВОЩИ: помидор не вкусный , огурцы не вкусные водянистые и уставшие. Разнообразные листья салата-вкусные, свежие, хрустящие.. но иногда сильно в воде после того как их моют и вода имеет привкус хлорки.

Листья шпината и нашинкованная капуста свежие, вкусные.

Мелко порезанный редис и морковь.Заправки масло оливковое, уксус, бальзамико .

Салат можно сделать себе очень вкусным - это плюс.

ВЫПЕЧКА И ДЕСЕРТЫ: вкусно и разнообразно. Особенно торты понравились мороженое. Мороженое которое делает машина не рекомендую...оно вкусное конечно, но состав наверно не очень,потому что когда пыталась отстирать каплю красного мороженного которое только капнуло получилось с трудом.

СЫР КОЛБАСЫ :

Сыыыыр я ценитель, мне понравилось многое из сыров. Ветчина вкусная, холодное мясо в нарезке вкусное, колбаска есть не плохая, остальное на любителя. В целом не плохо!

ФРУКТЫ:

всегда арбуз и ананас очень вкусные !! Папайя обалденная! Манго вкусное, но тайское манго вкуснее. Карамбола кто любит . Лайм, бананы , яблоки, груши, гуава : целые можно взять с собой, мандарины целые и резанные.

НАПИТКИ:

Кофе вкусное, чай нет. Ну это не в отеле дело, а в целом. В Доминикане пьют кофе))

Шампанское понравилось, вино тоже приятное, пиво очень лайт.

Крепкий алкоголь местного разлива, если у вас премиум левел то в спорт

ФРЕШ и СОКИ

не буду ничего писать даже ....смотрите мой обзор на ютуб.

ИТОГИ: отпуск удался благодаря красоте природы, морю и пляжу ! Напитки в баре и еда портили настро

Виктория оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж море
Минусы отеля
Еда в главном ресторане
Добавлено 25.10.19 17:32 (8 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:43 22.03.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какое время начинались вечерние шоу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (9)