АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 113
Фото: 0
62
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
15.10.19 - 20.10.19
- Воздержался

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка с очень потрепанным номерным фондом

Были в отеле с мужем с 15 по 20 октября 2019 г(ваучер 4746985). Номер 710 очень старый (ржавый холодильник, сломанная палка от шторки в ванной, странный запах в шкафу, плесневая дверь в ванну), но по факту все в номере было в рабочем состоянии: фен, холодильник, свет, шкаф, телевизор(он кстати относительно новый), кондиционер.

Уборка была очень качественная, так как шторка в ванной не задвигалась на полу оставалась куча воды, которая не высыхала плюс мои волосы, так вот каждое утро у нас убирали, заправляли кровать, меняли полотенца, и меняли мужу пепельницу на балконе. Так же ставили бутылку воды 1,5, если мало всегда можно попросить еще.

Белье не меняли, я думаю за 5 ночей оно и не успело испачкаться. Живности в номере не было вообще(зря везла фумитокс).

Территория у отеля очень большая, зеленая, даже слегка блуждали первые 2 дня, но там много русских туристов и персонала и любой с радостью подскажет куда идти, если вы потерялись. 2 бассейна, но люди отдыхали только на том, который рядом с баром. Алкоголь нам очень понравился, не считая пива именно в баре, который открывался вечером. Мартини, ром, водка, виски были всегда и хорошего качества.

Пляж через дорогу метров в 200, очень чистый, хороший заход, куча лежаков(но в час пик некоторым не доставалось), бар там так же есть - из алкоголя в нем только пиво, прохладительные напитки и кофе.

Питание в основном ресторане шикарное: курица, рыба, индейка и огромный выбор овощей были каждый день, говяжья печень, колбаски на гриле. Десерты средние, фруктов особо не было, но оно понятно, ведь не сезон. Стол можно было найти всегда. никаких огромных очередей не было. Посуда без сколов, ну стаканы конечно грязные попадались пару раз. Но тут не стоит винить персонал - они бы и для себя так же помыли, у них в целом такая культура.

Касаемо сервиса скажу так Тунисцы сами по себе очень медленные(особенно тот, который на пляже делал пиццу),но они все старались сделать комфортным наш отдых, всегда улыбались.

Анимация(трое молодых парней, предположительно Тунисцев) отвратительная, очень наглые молодые ребята, которые по ходу вообще не понимали зачем они там нужны.

В целом в отель бы вернулась только при условии улучшения номерного фонда.

Татьяна оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание алкоголь пляж уборка номеров
Минусы отеля
Анимация номерной фонд
Добавлено 25.10.19 22:02 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)