АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3082
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Magic seaview

Не понимаю, как про отель можно было написать «Ужас ужасный», потому что отель отличный, очень гостеприимный.

В отель приехали рано утром в 8, трансфер из аэропорта занял около 15-20 минут. В одном из отзывов была информация, что туристов оставили на дороге и им пришлось идти в горку, что очень странно, потому что, как только мы вышли из машины, охранник тут же вызвал электрокар отеля и за нами приехали в течении 3х минут и помогли с багажом.

Заселение, как и в большинстве случаев с 14:00, но нам сразу выдали браслеты и пригласили на завтрак, вещи можно оставить в камере хранения, взяли полотенца (в отеле предусмотрен депозит 10 евро за полотенце, который возвращается в конце отдыха) и пошли на пляж, в 12 пообедали и уже был готов номер, раньше заявленного времени.

У отеля большая территория и он располагается на возвышенности, что надо учитывать, если вы испытываете проблемы с передвижением. В таком случае лучше бронировать главное здание, но даже если у Вас самое дальнее бунгало (чем выше бунгало, тем более красивый вид открывается), вы всегда можете вызвать электрокар, данная служба в отеле работает круглосуточно.

Номер бронировали Deluxe Seaview, наш номер был в основном здании, вид на море прекрасен, каждое утро специально просыпалась, чтобы встречать рассветы. В данной категории номера были халаты и тапочки, косметика Olivia. По прибытии – фрукты и бутылка вина в номере, живые цветы. Все в номере работало исправно, был русский канал, интернет ловил хорошо. Номер в главном здании может быть немного шумным из-за близости дороги, нам это не мешало, но в номерах бунгало может быть идеальная тишина, если для Вас это важно.

Так же в одном из отзывов прочитала, что в отеле сплошной junk food, что абсолютная неправда, да отель в основном ориентирован на европейский рынок, на завтраке много из того, что любят англичане, это жареные сосиски, бекон, омлет, фасоль, но при этом всегда была молочная каша, яйца в разных видах (3 мин, 7 мин, пашот, яичница и тд), прекрасные греческие йогурты, фрукты, сухофрукты, орехи, свежеиспеченный хлеб, ну и десерты, огромный выбор от тортиков, до традиционных сладостей. На обед и ужин так же замечательный выбор, всегда была рыба и мясо, отдельный стол для вегетарианцев, было немного морепродуктов и в основном в блюдах, в салате или супе, но все же это все включено и всегда на все включено стол проще, чем в аля-карт ресторанах. Приготовлено все качественно, мне сложно было не переедать, хотелось попробовать и то и другое.

Пляж через дорогу от отеля, есть подземный переход, кругом все в зелени, на пляже даже и не понимаешь, что рядом проезжая часть, мы приходили на пляж утром и проблем с зонтами и шезлонгами не было, бар, туалет, душ и камеры для переодевания, все предусмотрено, все удобно. Пляж песчано-галечный, вход пологий, при входе в море линия с мелкими и средними камнями, потом песок, в нескольких местах пляж расчищен, можно заходить и без тапочек, но я бы все равно рекомендовала их иметь, будет удобнее.

Понравилась очень вечерняя анимация, отель приглашает разных артистов и музыкантов и это реально очень качественные выступления.

Персонал очень внимательный и гостеприимный, в консьерж-службе работает прекрасная сотрудница Мери, которая знает русский язык, Мери всегда рада помочь и подсказать нужную информацию

.

Рядом с отелем есть автобусная остановка и можно всегда доехать до Керкиры минут за 20, в магазине при отеле можно купить билет (стоимость 1,8 евро), от отеля можно дойти до дворца Ахилион, минут 20-30 в горку, обратно дорога легче. Билет если вы приходите, как одиночный турист 10 евро (если в группе с экскурсией 6 евро), в билет входит аудиогид, есть на русском, но нужен с собой документ паспорт или права, как депозит.

Если Вы любите отельный отдых на все включено, данный отель будет прекрасным выбором.

Добавлено 26.10.19 17:35 (3 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 01.11.19

В июня 2019 года мы тоже были в данном отеле, и очень довольны временем проведенном в нем и на Корфу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация