АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3811
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и мы в Турции

Опоздали с получением шенгена, просто не успевали до отлета получить паспорта, а море очень хотелось, и вот она - Турция.

Скажу сразу, что поездка в Турцию, в октябре, имеет место быть. Теперь по-порядку.

Прибыли в отель где-то в районе 7-30 утра. Естественно, нам было объявлено о заселении в 14-00. Браслеты надели сразу и вперед, на завтрак. Что-то поели, пока толком не понимая степень мастерства местных поваров (после целой ночи в дороге), ну это и не главное. Море, тепло, а все остальное потом.

Отель на первой линии, свой пляж и бесплатными лежаками и зонтиками, правда, территория пляжа не большая, но места хватало всем, хоть народу было не мало. Лежаки стоят очень плотно к друг другу, нам это сразу не понравилось, да и наши туристы стараются часиков в 6-ть утра, что-то положить на лежак,как бы занять, как-то их расставить. И мы на второй день ходили на дикий пляж , на песочек, слева от отеля, метров триста, прямо через пляжи других отелей. И ни кого в радиусе 100 м.

В 10 часов подошел на рецепшен, как было оговорено с одним из администраторов, и о чудо, номер наш готов к заселению.

С номером повезло, таких в отеле всего два. Расположен на пятом этаже, угловой, с двумя балконами, один на противоположный отель и кусочек моря, второй на горы и город. Первый под крышей, второй прямо солярий.

Номер большой, двуспальная кровать плюс еще одна(односпальная), ну и стандартный набор бытовой техники: телевизор, кондиционер, бесплатный сейф, фен.Wi-Fi в номере, просто ни какой, на рецепшене, в зонах отдыха, вернее, ожидания заселения и трансфера, интернет хороший, да и пляже тоже можно посидеть в интернете.

Номера убирают каждый день, полотенца меняют по вашему желанию и пляжные тоже.

Территория отеля не большая, но довольно уютная, можно сказать семейная, бассейн, с двумя водными горками, был востребован , лежачки,вокруг него, постоянно занимались, рядом два бара, снейк и с напитками. Довольно просторная площадка для анимации и проведения различных развлекаловок. В целом всё достойно, соответствует пляжному 4-х звездочному отелю.

Но вот по поводу питания, можно сказать так , голодным не будешь. Вкусные овощи, в различных тушеных интерпритациях, курица, куда же без неё, рыба, не особо пользовалась спросом, хотя была вкусная, но много мелких костей, традиционно вкусная выпечка и десерты.

Практически отсутствовало мясо, а если и было в составе тех или иных блюд, то добросовестно выбиралось из них нашими туристами. Не очень приятная картина, стоит наша, русская, туристка и отделяет мясо от риса, из плова ,вот как-то так.

Отельный туроператор особо не навязывал экскурсии, а всю основную информацию доводил вовремя, ни каких претензий. Ездили мы от Anextour.

По экскурсиям не заморачивались, развалины гробниц и монастыри не любим, старый город в Анталье не очень понравился: машины рассекают по этим маленьким улочкам, не уютно. Водопады в Анталье не произвели впечатление, один напоминает городской водосток. Бесплатное посещение аулета, по коже и шубам, запомнился не плохим алкоголем. Каньон в Гейнюке произвел впечатление, величественная природа гор.

С погодой повезло, что хотели: теплое море, где-то +26-27, воздух больше 30-ти градусов, один день был ливень, не критично.

Вот такая история.

Сергей оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия обслуживание удобное расположение относительно города
Минусы отеля
маленькая территория пляжа
Добавлено 26.10.19 19:42 (3 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 08.11.19

Здравствуйте, Сергей!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей.
С уважением, Маргарита

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)