АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 12735
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 060
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
12.10.19 - 24.10.19
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала худшего

Постараюсь по существу.

Заселение.

Были компанией. Приехали рано. Были готовы заселиться не сразу, нам пофиг. После некоторых заминок и 20 долларов на всех нам предложили поселиться в ХОРОШИЕ номера))) Мы не просили и не намекали, нам просто озвучили сумму и предложили. Мы согласились. Номера хорошие, есть недочеты, но не криминальные. Самый криминальный для меня - кондей не охлаждает воздух ВООБЩЕ. Что у нас, что у друзей - в номере печка. Холодильник холодил, вода была всегда, один вечер не было горячей. Посторонних насекомых не встречала. Подруга в ванной видела таракана. Постель чистая, подушек много)))

Уборка.

Придраться не могу. Каждый день меняют полотенца, перестилают постель, моют все поверхности. Друзьям поставили пепельницу на балконе, после того, как увидели, что они курят. Уборщицы приветливы, вежливы.

Питание.

Очень вкусно готовят. Не буду перечислять блюда, но скажу, что на обед и ужин 2-3 гриля, всегда вкуснейшая рыба, креветки. На завтраки смуззи и коктейли из свежих фруктов. Десерты божественны. Думала, что после Гранд парк Кемера меня десертами не удивить, но их Наполеон просто волшебство.

Персонал.

В основном милые бармены и официанты. НО...некоторые ну очень гнусно себя ведут. В частности бармены в баре у бассейна. Русских видят, аж в лице меняются, хамят. Подруге с криками чуть вино в лицо не выплеснули, которое она не допила...Воду в бутылках просишь - дают, будто из своего кармана. А немцев целуют, обнимают...Я, конечно, привыкла к такому, видела не раз, но тут грань прям очень четкая. В ресторане та же история. Маленький пример : Сидим на обеде. За соседним столиком поляки. Он подходит к ним, нервно спрашивает - Чего хотите? Они - Пива, вина...Он - Русские? Они - Нет, Польски...Тут же улыбка, и весь вечер

к ним подбегает,спрашивает, не принести ли чего еще. А мы рядом, а к нам не подошел за вечер ни разу. И денежку ему не совали они, мы видели))) Аниматоры тоже странные. Мы были рады поиграть во все. У Туниса всегда анимация сильная была, а тут...Вроде их много, вроде есть программы, развлечения, но они бродят по территории, будто это не про них. На бочу люди сами собираются и дергают их, будет ли боча. Пляжный волейбол один раз видела, на дартс тоже сами отдыхающие собираются. Единственную активность аниматоров я видела, когда они билеты на бинго продавали. Уж тут они были милы и разговорчивы. Ну и еще танцы у бассейна, это типа зумба у них. Минидискобыло каждый вечер, тут аниматорша жгла? очень милая, и дети ее любили)))) Миниклуб тоже всегда был открыт, видела, что там с детьмы занимались.

Нюансы.

ОООЧЕНЬ много мух. Мне сказали, что в другие месяцы не так, но это был просто апокалипсис...я боялась рот открыть, чтобы не съесть парочку. И комары...Маленькие такие. И днем и ночью. Это не наши вежливые комары, предупреждающие о своем прибытии. Это хитрые, ядовитые твари, укусы которых оставляют отек и стойкий зуд.

Пляж.

Море и пляж волшебны. На пляже мы не лежали, тк отель примыкает к пляжу всем телом)) Вот что порадовало, что относительно небольшая территория очень грамотно распределена. Множество мест под солнцем, в теньке, в тишине, в гуще событий, на плитке, на травке, на досочках, на песке... Про заход в море уже и до меня много написано, это бескрайнее блаженство, но до глубины идти и идти)))

WIFI

Ловится на рецепе. Мы жили в правом крыле, если смотреть на море. У нас в номере сигнал был лучше, чем на рецепе. На пляже и на территории не ловил.

Итог.

Отель для Туниса неплох. Запасайтесь репилентами, и будет вам счастье))

Плюсы отеля
Море питание территория
Минусы отеля
Мухи персонал(не все)
Добавлено 26.10.19 22:00 (3 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация