АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7058
Фото: 0

Бронзовый статус

1 022
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
12.10.19 - 24.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лайфхак для Хоа Лам

Были в отеле с 12/10 12 ночей.Поездку не планировали,поэтому взяла самый дешевый отель. Оплатила номер с окном в шахту лифта. Прочитала отзывы...Ну ничего,и не в такое селились)))

Взяла с собой перчатки,моющее средство и тряпки-что б номер вымыть. Выучила в самолете 10 слов на вьетнамском. Так как гостиница без завтраков,взяла чашку,кружку,ложку,вилки,растворимые кашки,колбаску в вакууме и печенье .

За 10 часов лету Азур кормил 2 раза плюс перекус.За это отдельный респект))))

Привезли в гостиницу в 7 утра. Знала,что заселение в 14-00, Но на то мы и прошаренные туристы!!!! Наверное я первая из всех русских( судя по отзывам) кто спросил как же зовут тетеньку-хозяйку!!! Спросила на вьетнамском. Обьясняю для всех туристов,которые купят тур в отель. Хозяйку зовут мадам Ли. Про сына ее уже писали. Помошница-невестка-Нгуен. Все трудяги. Все под контролем. Имеют свою машину,а это значит,что платить налог на нее могут.

Рекомендую обращаться к хозяйке именно МАДАМ ЛИ. И проблем у вас в отеле не будет.От слова совсем)))Еще рекомендую выучить здравствуйте-СИН ТЯО. и спасибо-КОМ ОН. В целом хозяйка позитивная,улыбается и здоровается каждое утро приветом)

В ходе беседы нас заселили через 10 минут. И в номер де-люкс 401. С балконом. Это вместо оплаченного в России стандарта. Номер большой. По чистоте уже писали.Но я все сама продезинфицировала и вымыла.Отмечу,что полы все ж в номере мыли. Полотенца меняли каждый день .Полотенца белые. Постель меняли раз в 3 дня. Пляжные полотенца на ресепшене без залога. Но мы брали на пляже по 10 вд В целом у отеля идеальное месторасположение. но напротив 2 караоке и гриль-бар. Берите беруши.

Воду и целые фрукты покупали у хозяйки. Кушать нашли отличную улицу. Выходите направо до перекрестка. От кафе Матранг(синяя вывеска) до училища летчиков будут едальни.Там Справа вообще местный фаст фуд. Батоны бань ми по 5-10вд. Слева у ресепшена Гостиницы Ханой едальня с ценами 30-45 вд. Суп фо,лапша жареная с морепродуктами вкусные. Напротив Ханоя кофе-вьетнамский 12-14 вд. Если соскучились по русской пище-в проулок за нашу едальню у Ханоя и будет вам тетя Оля. Комплекс 85 дг. Или всяко-разно по 45 вд. Ежели захотите суши,а роллы тут прям пальчики оближешь,надо идти на фудкорт Винком Плаза,что на 3 улице. На 3 этаже фудкорт и кафе Японская кузина.Там не смотрите все меню,а спросите СЕТЫ. Сет из 4 видов суши и 2 супа мисо обойдется вам в 160-195 вд. Самые вкусные коктейли делают на 1 пляжной улице у магазина со страусом.Все по 20 вд. Попробуйте обязательно мороженое из манго и маракуйи по 30 вд.Для комфортного пребывания в Нячанге подпишитесь на группу ЛОСЬ НЯЧАНГ ВК. Есть суперкарта,самописная адаптированная под русских туристов,написано где взять.. Шоппинг,еда и лайфхаки со скидками до 15% от этой группы. Все лекарства я брала в аптеке ВИВА по этой карте. Цены дешевле от цены аптеки Сапфир на 10-20 вд.

Собственно прот пляж. Полотенца большие по 10вд. Можно лежать на песке,а можно и лежак взять. Лежаки ломят по 150 вд за два. Или 80 за 2 но у Луизианы.Лайфхак:выходите на пляж у Цитадинес(отель такой)переходите дорогу и идете по бережку вправо.Метров через 50( как раз напротив аллюминиевых горок) увидите парня в красных трусах и зеленой шляпе. Если не орать на весь пляж,можно тихонько договориться по 100вд за 2 лежака. Вообще можно со всеми договориться)))если знать несколько слов на вьетнамском. С ним же можно договориться про еду на пляже. По 25 вд на пляж на мотоциклах возят рис с курицей. Если совсем кушать приперло-там же ,напротив Цитадинес за шелковой галереей батончики бань ми с начинкой из курицы или свинины по 35 вд.

В целом Вьетнам очень позитивная страна. Гостиница Хоа Лам очень хороший вариант для бюджетных путешественников.НО...только для тех,кто с хорошим настроением и позитивный)))остальным рекомендую Турцию на все включено.

Мадам Ли и Нгуен передаю огромный привет(Вин,знаю,что переведешь)))))спасибо за гостеприимство.

Marina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение магазин прямо на ресепшен.
Минусы отеля
не обнаружила.
Добавлено 27.10.19 08:34 (3 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (8)