АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4056
Фото: 12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в октябре

Заселение: Прибыли в отель около 5 утра, заполнили карточки, оплатили туристический сбор, внесли депозит за полотенца и сейф. В 6 утра начинается завтрак, сразу поели. Нам сказали, что заселять будут позднее. Пляжная одежда была заготовлена заранее, поэтому сразу переоделись и ушли на пляж. На рецепшен вернулись в 12 и отдали паспорта, в которые вложили 20 динар, попросили, как смогли, что бы в номере была одна больша кровать и чтобы это был не первый этаж. Сказали, что нужно еще немного подождать. В 12.30 начинается обед и мы пошли обедать. После этого нам с улыбкой вручили ключи, сказав что кровать большая и номер только что после ремонта. Номер оказался на 3 этаже с балконом и видом на вход в отель. Номер чистая, мебель хорошая, большой плоский телевизор. Все приборы и сантехника в исправном состоянии. Кондиционер не работал до тех пор, пока не догадались закрыть балконную дверь. Ежедневно оставляли на кровати 2 динара. Полотенца меняли ежедневно, постель через день. Заправленную кровать украшали живыми розами или лепестками от роз. Ванную комнату тоже украшали лепестками роз, не каждый день конечно. Ну и убирали ежедневно. Позднее выяснили, что в нашем крыле живут в основном французы.

Питание: Вкратце сказать питание разнообразное и обильное (за 9 дней не успело надоесть). Разнообразные завтраки: мюсли, молоко, йогурты, джемы, мед, яйца (омлетом, вареные и жареные), овощи, колбасы сыры, масло, несколько видов соков (вкусные) и газировок типа кола, спрайт, фанта, каши, кофе и чай только на завтрак. Обеды и ужин: мясо говядина, индейка, курица, баранина, рыба разная, картофель, рис, овощи и приготовленные и нарезанные для салатов. Хлеб багеты и булочки свежие. Отдельно стол итальянской кухни: пицца и паста двух видов. И еще как правило два блюда местной тунисской кухни. Очень много выпечки: кексы, круасаны, очень много разных тортиков-пироженок. Соглашусь, что к сладостям не помешал бы чай. Из алкогольных напитков на обед и ужин пиво Селтия (местное) и вино белое, розовое, красное. Стол всегда находился свободный. На ужине давали одному и тому же официанту 2 динара и он встречал нас взглядом при входе и показывал наш стол, вино и пиво на ужине наливал официант по нашему выбору. На завтрак и обед напитки наливали сами, ранее не доводилось наливать самому пиво из крана. Днем работает бар у бассейна, напитки, пицца и попкорн почти весь день. В 16 часов мороженое. В лобби баре с 9 до 24 любые напитки: пиво, вино, виски, ром, джин, водка, ликеры (супруге понравилась "Сахара"), чай кофе, безалкогольные напитки и соки. с 18 до 19 в лобби готовят аперитив (слабоалкогольные коктейли).

Анимация слабая. Нам показалось, что из-за того, что конец сезона, и аниматоры устали и мало людей в отеле. На аэробику и волейбол не могли набрать людей. Вечером скучновато. Если отдыхать компанией, думаю, будет повеселее.

Отельный гид Карина на первой встрече подробно рассказала все, что необходимо знать об отеле и за пределами отеля. Экскурсии не навязывала.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Иван оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом с аэропортом (15 минут) хороший номер разнообразное и обильное питание
Минусы отеля
Слабая анимация
Добавлено 27.10.19 11:42 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 26.11.19

В начале октября там ещё была анимация.Было очень даже.весело.

10:00 31.01.20

Здравствуйте! А морепродукты были?

10:10 31.01.20

Рыба была каждый день какая-то, были креветки пару раз,кажется раз крабы, но я брала только когда был тунец. Я больше мясоед, там был для меня рай)

13:42 06.02.20

Что за "депозит за полотенца" и вернули ли его потом???

14:04 06.02.20

Это залог, дают жетон, по этому жетону получали каждый день полотенца у бассейна, вечером обратно меняли полотенца на жетон. При выезде деньги вернули. То же самое с пультом от телевизора, за него тоже залог. Мы пульт не брали. При желании включить выключить переключить можно кнопками на телевизоре. В общем все там хорошо, если настроены на хороший отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)