АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 10243
Фото: 18
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2019
12.10.19 - 25.10.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое прекрасное место, но! Это того не стоит.

Всем добрый день. Поехали с друзьями 13 ночей в конце сезона. Зря. Целиком и полностью. Впервые настолько шокирована.

Отель был заявлен как 5* ультра все включено! Да, наливали и ночью, но только то, что у них было. А не было ничего. Что бы выпросить белое вино, нужно было поднять на уши все руководство. И то - ни о чем. День - есть, день - нет. Из алкоголя я пью только белое вино и проблем с этим никогда не было, даже в 3* отелях. Бред просто полный.

Размещение.

Разместили нас отлично, рано. Номер на 1м этаже не понравился - нас тут же переселили на 3 с видом на горы.

Питание. В начале все было прекрасно. Т.к конец сезона, еда с каждым днём становилась все хуже и выбора все меньше. Вокруг отеля бегаю котята, которых до безумия жалко. Их не кормят и не убирают. Ужасно! Мое сердце не выдерживало.

Анимация. Ее не было. Два раза было что-то типа караоке. Затем девушка-аниматор вообще уехала.

Клининг. Как и везде в Турции полы в номерах не мыли. Полотенца и белье меняли каждый день. Пыль не протирают. Не придирались. Нормально. Горничные милые и доброжелательные.

Бассейн. Нормальный, который основной. Бассейн, заявленный, как 16+ возле ресторана не очень удобно. Так же там крутились котята, просящие еды.

Пляж. Пляж прекрасный!!! Отличный! Трансфер ходит, не всегда во время, но есть. Пешком тоже можно. Обратно тяжело в гору. Бар на пляже тоже закрыли.

Самый ближний поселок - Сарыгерме. Далековато просто сходить в магазин. Ходили в ресторан "Дельфин". Приличные цены. Нам понравилось. Рыба, креветки. Не "Вау" конечно, но лучше, чем в отеле. И развеяться. От Сарыгерме можно поехать в Ортаджу. Уже от него Мармарис, Фетхие.

Хамам. Ходила погреться в сауну перед массажем. Массажисты отличные! Очень, очень. Я кайфовала! Девочки просто супер! Знают свое дело:)

Экскурсии. В отеле есть гид Ослан от Интуриста. Ездила на Дальяну, 12 остров и Памуккале. Все норм. Было не все по плану, но нормально.

Территория. Ухоженная и красивая, есть кролик, петух, цицарки, котики (голодные и больные). Ландшафты волшебные, красивые! Это спасает все. Почти, но нет.

Я очень огорчена отелем. Рейтинг полностью не соответствует. Я была и в 3* и в 4*. Не сравнить, правда. Если не можете работать в "конце сезона", не продавайте! Мы вырываемся из рутин нашей серой и холодной страны в эту прекрасную солнечную, нежную и прекрасную Турцию. Мы не ждём вип-биг-пиг! Нужно соответствовать ОПИСАНИЮ и концепции. Руководящий состав не выполняют свою работу. Никогда не вернусь.

Плюсы отеля
природа ландшафт  массаж  пляж
Минусы отеля
Отсутствие анимации маленькие номера уборка алкоголь не соответствует заявленной концепции Грязные скатерти в ресторане Коты Управленческое руководство Ржавые шезлонги Отсутствие бара на пляже
Добавлено 27.10.19 15:44 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 29.10.19

Даш, вернулись уже? Вам еще повезло. Меня обокрали под конец отдыха (деньги выкрали из чемодана) и отель повел себя так по-хамски: обманывали, что вызвали жандармов, а когда я поняла, что обманывают, то сама хотела позвонить жандармам, так они телефон из рук вырывали, орали и чуть драться не лезли. Воры. У меня после этой поездки отвращение к Турции появилось,

15:14 29.10.19

Да, вернулись)
Сожалею, Оля. Очень жаль:(
Но, Турция точно не при чем. Большинство отелей хорошие. И люди прекрасные. Просто не в этот раз..

15:24 29.10.19

Надеюсь, что отвращение пройдет, но точно не скоро. И не в это место приезжать, пока там заправляют воры. Кстати, твой отзыв быстро отмодерировали? Я свой тоже 27.10.19 разместила, но пока его не показывают в общем доступе, пишут, что на модерации....

15:36 29.10.19

В тот же день разместили.
Мы читали твой отзыв)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)