АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 20
Читательский охват: 17093
Фото: 367
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3*...

Доброго времени суток! Осень сентябрь где отдахнуть недельку? Конечно в Турции не далеко,не дорого!!! Люблю Аланию.Тур от Библио-Глобус, в Турции оказалось -Fit Holidays. К туроператору притензий нет привезли,отвезли. Планировала экскурсию но не сложилось,деньги сразу вернули ,не так страшен Fit Holidays как пугают.В отель прибыли ночью в 4-00!Спросили что хочу,с видом или обычный соответственно с видом за доп плату 50$ за весь отпуск считаю не дорого.Номер не большой чистый,2 кровати большая и маленькая(семейный) ,большой балкон можно загорать))Вид - море,город,крепость! Белье не новое,чистое как и полотенца. Слышимость а сон узле отличная)))Убирались поверхностно. Ванные принадлежности и вода один раз при заселении. Обычно в 3*воду каждый день ставят ,здесь нет!!Отдыхают немецкие пенсионеры и русские,молодежи будет скучно. Вай фай в номере ловит хорошо,тв,фен, кондиционер, холодильник с мини баром всё работает. Отель не большой , бассейн маленький так охлодиться)))в тени.При отеле ресторан,вечером шумно,мне не мешал)) Питание ВВ не ем мясо ,Для меня только, это- странно запечённые и перемешанные салаты, зелень,сыры,овощи,крупы))ассортимента готовых блюд не какого !С фруктами,сладостями и чаем такая же ж....)Алкоголь даже не пробовала. День побесилась и успокоилась))кругом кафе !

Лежак с зонтом брала в отеле на весь отдых,день 5$.Пляж 7 не плохой,но занять лежак и не потерять до вечера надо постараться )) много людей.На пляже туалет за лиру,душ бесплатно,напитки платно.Я не плавец и между 6-7 пляжем есть место без плит .На Клеопатре уже 4 раз,люблю этот пляж . Расположение отеля ,вот ради чего сюда можно вернуться.Отель на центральной улице с магазинами и кафешками .Аланья прекрасна погулять и посмотреть есть что и где.Про магазины писать не буду каждому своё ,качество стало хуже ((( В Аланиуме один отдел заслуживает внимания,в городе Polo,Lee и всё! Недалеко рыбный рынок с овощным по вторникам вот туда надо сходить обязательно,на верх к 2 улице за Madame Coco, запаслась вкусными фруктами на весь отдых)))И гулять там интересней и колоритный,нет черезмерного и навязчивого внимания ))Крепость, фуникулёр,порт,парк,обзорная площадка всё на месте!!!Отдыхайте,дышите,развлекайтесь и будет всем тепло и солнечно!! Отель рекомендую со всеми + и - место для отдыха не плохое!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.10.19 18:21 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 26.11.19

Доброе утро. Подскажите какой бассейн в отеле, есть ли горки, сколько? Какая территория и есть ли анимация для детей? Спасибо.

22:20 26.11.19

Добрый вечер, бассейн очень маленькой с выделенной детской зоной,территории нет .Но вдоль набережной рядом отличные детские площадки .

07:25 27.11.19

Спасибо. Про набережную и детские площадки я знаю, уже отдыхала на этой линии отелей. Внучке нужны горки, придется ехать на вторую линию, где в отелях бассейны с горками.Еще раз спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Polia (14)