АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5014
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
10.10.19 - 24.10.19
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мифы и реальность. Отпуск с двумя маленькими детьми. Может ли отель спасти ситуацию?

В этом году в отпуск мы собирались долго и никак не могли уехать, на октябрь с двумя маленькими детьми вариант собственно был один - Турция.Отель выбирался тщательно, долго и мучительно - чтобы номер фемили двухкомнатный - 3 взрослых и 2 ребенка подразумевают некие требования к размещению, питание разнообразное, хорошее море и МНОГО детского досуга.

Теперь по порядку:

Ресепшн - по русски не говорят или делают вид что не говорят, заселение шустрое, вопросы решают быстро.

Номерной фонд - мы жили в категории номеров Family Superior Rooms - ничего плохого про внутреннюю отделку не могу сказать. Отличные номера, корпус явно новый, 2 комнаты - первая проходная без окон, 2 кровати, дальше сан узел - раздельные душевая и туалет, дальше дверь и вторая комната с выходом на балкон. На сайте туроператора указан выход окон на аквапарк. Вот тут загвоздочка - аквапарк и главная сцена. Я по наивности своей рассчитывала что в 6-7 аквапарк выключается и начинается тишина. Нет ребята, тихо станет после 2-х ночи. Тусня на сцене до 12-ти вам обеспечена, затем догонка в баре у бассейнов до двух. Маленьких детей уложить спать можно только в дальней комнате от окон - но там отличная слышимость из коридора. Как можно делать семейные номера рядом с главной сценой - вопрос открыт. Мы жили в номере 614, изначально нас поселили в 625 - одна огромная комната без разделения, вид на крышу сцены.

Уборка номеров - тщательно, каждый день смена белья и полотенец по просьбе, пару раз свернули лебедей, но я не фанат этого вида искусства. Очень приветливые горничные. Молодцы!

Аквапарк - очень миленько, детская зона из окна кажется крайне симпатичной, НО - нереально скользкая плитка на дне и оооочень холодная вода именно в детском бассейне. Просто имейте это в виду. Моя двухлетка несколько раз прилично подскользнулась и дальше каталась только с кем-то из взрослых. Бассейнов на территории много, все небольшие, основные любители - немцы и англичане. Визуально все достаточно чисто.

Лунапарк и аттракционы - в неплохом состоянии, все за деньги.

Ресторан и питание - рестораном это сложно назвать, скорее кафе. Питание однообразное, много еды из пакета - разводные супы, пюре, соки и тп, детского меню нет, но его и не обещали. Остро, пережарено, переварено. Традиционно вкусная выпечка на завтрак. Муж сказал что неплохие вина белое/розовое/красное. Фрукты однообразны, если скажем заканчивался арбуз в середине обеда - никто не бежал его добавить. Мучительно вспоминаю что б такое было вкусное - круассаны и мороженое, которого много и угощают им почти весь день. По большому счету голодным точно не останешься, но ощущения удовольствия от еды точно не получишь. Отдельная история с посудой - грязные тарелки и стаканы, вилки и ножи вообще ой-ой. Официанты приветливы и вообще молодцы, помогали с детским креслом, оперативно убирали со столов.

Бары- 4 штуки, лобби, снек-бар, бар у бассейна, бар на пляже. Отельно готовили венские вафли и мороженое у бассейна за рестораном.

Территория - компактная, но достаточная для того чтобы найти укромный уголок. Полянки, лежаки, гамаки, качельки - все очень чистое и ухоженное, много зелени, удобные дорожки. Приятные зоны вокруг бассейнов. Маленькая детская площадка на 2 горки, песочницу и пару качелей с фиксацией ребенка. Попугаи, ящерки и одна единственная на весь отель кошка. Хорошо!

Пляж - вот тут полный провал! Совершенно необорудованный пляж. Лежаки далеко от моря, зонтики явно пережили несколько морских бурь и делают вид что выжили, матрасы грязные. Пляж - галька очень разнообразная в размерах, иногда в линии прибоя намывало немножечко песка. Заход в воду - те же камни, 8 моих шагов и дна уже нет (рост мой 165 см). Но естественно при этом наичистейшая водичка, восхитительного цвета. Детское купание - круг и мамочка/папочка+спец обувь. Взрослое купание - спец обувь однозначно. 2 дня я себя убеждала что массаж стоп полезен, на 3-й купили тапки. Пирс разобран, видимо конец сезона сказывается, ну и будем откровенны пирс никакусенький даже если бы и стоял. Если смотреть на море, то справа отличный пирс другого отеля.

То что в октябре сезон заканчивается чувствуется определенно - пирса нет, тренажерный зал закрыт, половина платных машинок не работает, детская комната - не работает, точнее она открыта, но там только столы-стулья и 6 пластиковых кегель, анимация очень ненавязчива.

Ну и вишенка на торте - мы с детьми отлично словили вирус коксаки после купания в детском бассейне. Такие как мы не одни, пятнистых деток в возрасте до 4-х лет было в достатке.

Вот по большому счету хорошие исходные данные у отеля, и размещение и отношение персонала, но ребята, давайте мыть посуду! и тогда с коксаки проблем станет существенно меньше. Ну и как бы сезон заканчивается когда гостей в отеле нет, а не так как получилось в этот раз.

Не вернусь- факт, рекомендовать не буду - тоже факт, отговаривать впрочем не буду тоже.

Плюсы отеля
Номера в новом корпусе территория аквапарк
Минусы отеля
питание пляж коксаки гигиена
Добавлено 27.10.19 20:44 (4 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 15.01.20

Ужасный отель и ужасный персонал

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация