АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1777
Фото: 33
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
15.10.19 - 29.10.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Продать гостям отеля все что угодно - вот их политика

Отвратительная работа ресепшен и управляющего персонала. Проявляют интерес, если только вам нужно что-то купить или они хотят что-то продать!

Обратной связи нет и их не интересует вообще вообще мнение: брали спа, брали доску на прокат, захотелось все таки снорклинг еще - лучше бы не брала. Некомпетентные советы дают сотрудники, а деньгами расплачиваемся мы! Больше всего возмутил тур «Big game” за 99$ с налогом обещающий 6 часовой снорклинг на лодке с 3 остановками - на которых обещают скатов, черепах и акул! Это развод, мы 4,5 часа прибыли просто на лодке-в воде за все это время не более получаса!!! 20 минут искали черепаху( не нашли, но зато пол группы тошнило от волн), 10 минут дали на то, чтобы посмотреть скатов-затем голопом в лодку! Это снорклинг?! Уважаемые управляющие, если вы даёте 50% гарантии-что мы что-то увидим, то и деньги берите соответственно также:50% если не увидим всех обещанных обитателей, остальные 50% - если увидим! И да-снорклинг - это не качка на лодке, это осмотр прекрасного мальдивского рифа, разноцветных рыб и кораллов и как большой приз- акулы, черепахи и т.д. Гид не проявил никакого интереса- мы просто молча плыли на лодке все эти 4,5 часа-за это время ничего не происходило! Вы только представьте наше ощущение. Заплати 99$ и сиди смотри на воду, так ещё и так укачивает, кошмар просто! Хочу заметить что другие отели предлагают такие поездки бесплатно или за гораздо меньшую стоимость. Эта поездка не стоит этих денег абсолютно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Минусы отеля
Персонал сервис отстутствие морепродуктов в основном ресторане( королевские креветки семга. Гребешки и пр.) основной персонал весь понимает только на английском дополнительная плата почти за все вкл. Детскую комнату без няни-15$ за час
Добавлено из отеля 27.10.19 21:14 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 08.11.19

Совершенно не согласна с Вашей претензией! Не запомнила имени парня , который владеет русским языком , больше приходилось общаться с Петрой.Вот уж Человечище: чуткая , отзывчивая, помогала в любом вопросе!!! Да и просто работники рецепции в стороне никогда не были, помогали решить любой вопрос ! И это с моим корявым английским. У вас даже корявого нет .Так что вы хотите?
Да они обещают , что вы можете увидеть морских обитателей : мант , черепах, акул. И правильно сказали , что 50 % / 50% .Но вы наверное не учли , что вы брали экскурсию к обитателям которые живут в открытом океане , а не в заповеднике!! Вам просто не повезло.
Отсутствие морепродуктов... В каждом втором отзыве туристы пишут об этом.Вы читали? Мы читали , поэтому к этому были готовы. И не делали из этого трагедию. А за что с вас брали доп. плату?

15:54 05.12.19

Ну уж ,извините, купили тур в самый простецкий отель Мальдив, многие его и Мальдивами не считают если честно, и возмущаетесь??? Берите элитные отели, приватные с ценником от 1000 дол за сутки..и будет у вас и морепродукты и манты плавать у водного бунгало. Сколько я таких видела отелей и отзывов.... Вы не увидели мантов и т.п живности..ну и что...не всегда можно попасть! Читай те отзывы, люди пишут... как на рыбалке ...как повезет!!! Кто то с рыбой приходит, а кто то и ротана поймать не может...судьба...в чем отель то виноват??? Отель считается 3 простенькой для русских туристов почти как в Турции. Изучали бы сперва отзывы и отели где риф такой и плавают манты и акулы даже цу домиков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)