АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4403
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
13.10.19 - 21.10.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уделяйте отзывам особое внимание!

Доброго времени суток всем тем, кто в данный момент готовится к путешествию и анализирует отзывы о том или ином отеле!😊

Своей рецензией я хотела бы призвать к тому, что отзывам следует уделять особое внимание☝🏻Тщательно анализировать, обязательно взвешивать как положительные так и отрицательные моменты.

Для нас это была первая поездка за границу и поэтому мы решили обратиться за помощью в подборе тура в туристическое агенство в нашем городе, т.к. глаза просто разбегались от такого количества отелей в Турции и все хороши по своему. Доверились целиком и полностью специалистам, ведь практически любая организация дорожит своей репутацией и не будет наживаться на туристах, которые впервые решили провести свой отпуск за границей и не станут впаривать хрень😄☝🏻 НО это не точно..Выслушав наши пожелания нам предложили остановится на отеле Daima Resort 5* показали ролик, где демонстрируется все прелести данного отеля: огромная ухоженная территория куча бассейнов, аквапарк и признаюсь, нас это подкупило + он также соответствовал всем нашим требованиям. Тур был куплен, мы счастливы и довольны. По приезду домой я решила залезть на всеми известный сайт TopHotels и тут я просто ахренела! Рейтинг 3.88 и это у 5 звёзд 😱 А отзывы..просто жесть! Это нас повергло в дикий шок, в течении нескольких дней мы не могли себе найти места и по итогу было принято решение отказаться от этого тура, т.к. время нам более чем позволяло (1 мес.) Приехав в агенство, мы рассказали о том, что нас беспокоит и что отель, мягко говоря «Ни о чем». На что нам было сказано, что отзывы пишут только обиженные люди и что если бы отель был настолько плох, то мы бы не отправляли туда туристов. Думали-думали, что же нам делать, неустойка не столь существенна и лучше же заплатить 3к, чем потом плеваться, но как оказалось позже менять было не на что🤷🏻‍♀️ То номеров нет свободных, то дата нам не подходит, то цена заоблачная, хотя пару-тройку дней назад цифры были совершенно другие и вообще в этом году что-то нереальное произошло с этим бархатным сезоном, цены не падали, а наоборот поднимались!

Поскольку выбора не осталось, а отпуск мы не могли больше откладывать, было решено поехать и убедиться в том насколько эти отзывы соответствуют действительности и стали готовится к худшему😅

Настал день долгожданного вылета, перелет занял всего 3,5 часа из Москвы авиакомпанией azurair, в аэропорту Антальи нас ожидал трансфер и гид от anextour. Дорога до отеля заняла 1,5 часа доставили нас в отель в районе 19:30.

Заселение и номер

При входе в отель висит вывеска с названием и где-то чуть ниже должны быть звёзды, но они были заклеены молярным скотчем😀🤦🏻‍♀️Но этому мы тоже не удивились, т.к. тоже видели отзывы на эту тему. На ресепшене нас встретили достаточно тепло, зарегистрировали и предложили «Номер с бассейном» и тут я снова вспоминаю отзывы туристов, что ни в коем случае не нужно соглашаться, т.к. эти номера находятся на 0-м этаже, в них сыро, затхло и все в грибке. Мы даём 20$ и просим самый хороший номер с красивым видом и вуаля получаем ключи от номера во 2-м корпусе на 4 этаже с видом на горы.

Первое впечатление было очень даже положительное, зашли в номер, осмотрелись, все было хорошо и только потом начали обращать внимание на детали. В ванне был грибок, хоть и в минимальном количестве, но он все же был, шторы были настолько грязные и пыльные+ чем-то непонятным облиты, что стояли колом и их было невозможно отодвинуть, мебель не первой свежести, все зашарканное. Из плюсов: были стиранные и чистые полотенца, то же самое могу сказать и про пастельное белье. В целом все было не так плохо, все

необходимое в номере было, уборка какая-никакая, но была, пробовали уборщице оставлять чаевые, на качество уборки, увы, это никак не повлияло, воду приносили каждый день.

Питание

Первые пару дней нас все устраивало и разнообразно вроде как, но не тут -то было, каждый Божий день эта курица, на обед и ужин, честно, я думала мы начнём кукарекать от неё и только накануне нашего отъезда они снизошли и дали на ужин говядину. Завтраки также были однообразны: яичница, куча разных на вид сыров, но одинаковых на вкус и вечная очередь за этими блинами🤦🏻‍♀️

Алкоголь

Отвратительный, практически весь разбавлен. Более менее как-то попался Бейлис, текила 50/50. От страны, в которой не пьют и не курят мы другого в принципе и не ожидали и были готовы к этому.

p.s. чаевые тоже никак не повлияли на качество налитого🤷🏻‍♀️

Территория

Лучше бы они так ухаживали и следили за состоянием и чистотой номеров, чем за кустами🤦🏻‍♀️Она действительно огромная, но бестолковая, мест для отдыха по сути нет, столы около лобби не в счёт.

Wi-Fi

Оставляет желать лучшего..Выходили в интернет мы только вечерами и только в коридоре возле лифта.

Пляж

Шезлонгов много, но большая их часть сломаны и порваны, занимали их чуть ли не с ночи, наверное😳Класть камни, оставлять какую-то вещь, полотенце.. Просто абсурд! Мы каждый день по 2 раза ходили на пляж и всегда находили пару свободных и в более менее нормальном состоянии. Полотенца под залог не брали, привезли с собой. На пляже чистота хоть как-то, но поддерживалась. Неоднократно видели уборщиков, которые собирали стаканчики и прочее, вычищали мусорные вёдра.

Аквапарк

Выбрали этот отель мы также, как и многие ещё и из-за аквапарка, который был, увы, закрыт с 01.10.2019. Туроператор об этом ничего не сообщил. Горки на территории отеля работали в определенные часы, катались на них, в основном, дети.

Море и погода

Морюшко было просто потрясающе😍Чистое, прозрачное и теплое. С погодой, мы считаем, нам тоже повезло, несмотря на завершение сезона. Днем было жарко, а вечерами прохлада.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.19 22:57 (5 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 29.10.19

DAIMA RESORT HOTEL 5 * один из самых недорогих пятерок в Кемере. Цена = качество. Какая разница какие шторы висят в номере? Наслаждайтесь красивыми видами Кемера и морем. По моему так это главное на отдыхе. Продавала этот отель очень много раз, и туристы были довольны - да, есть недостатки. но настолько на них зацикливаться?

12:42 29.10.19

Есть разница, несмотря на то, что в но номере проводишь минимум времени, хочется проводить это время в комфортных условиях. Приобретены путёвки далеко не за копейки, хоть и в бархатный сезон. Непонятно почему этот отель продают как 5*, там по факту 3*с натягом.

13:39 14.11.19

если в баре наливают бурду?! тоже не зацикливаться? главное виды!)))) вообще то деньги заплачены не только за вид

12:48 29.10.19

Никто не зацикливался на недостатках, НО, когда они просто выпирают отовсюду, как можно вообще умалчивать об этом и продолжать впаривать людям, что это 5*?!

17:55 29.10.19

Ирина! В большей степени Вы, к сожалению, виноваты сами! Во-первых нужно было сначала просмотреть всю имеющуюся об отеле информацию: отзывы, фотографии и концепцию отеля на октябрь... Да это уже не 5*, но и цена на него бюджетная, учитывая, что поселили Вас на 4 этаже лучшего корпуса №2, хотя 0 этаж с бассейном не худший вариант (то, что сырость и влажность -возможно, но в отзывах неуд. оценки 0 этажа относятся скорее всего до их ремонта и реконструкции(ранее это были номера "эконом" класса!). В большей степени Вам не повезло, что закрыт аквапарк "Долу Су" - главная достопримечательность отелей Биз и Резорт! Ну, а по питанию - могу с уверенностью заметить, его уровень упал резко даже в хороших 5*. Шезлонги в понравившимся месте можно было свободно занимать где-то с 6-45 до 8-45 час. Море же прекрасно, хотя заход лучше в коралках, глубина, конечно, для маленьких детей тоже не подходит, но прекрасный детский бассейн компенсировал этот недостаток. Гораздо лучший вариант находится через отель в сторону Кемера: "PGS Kirish", хотя и цена там на порядок выше! Удачи Вам с последующим выбором!

18:34 29.10.19

Геннадий, виноваты в чем?
Что доверились специалистам в турагентстве? Бюджетная 5-ка? Это что за категория такая? Никогда не слышала ничего подобного, хоть мы и не матёрые туристы. Если Вы прочли мой отзыв полностью, то там есть комментарии не только про аквапарк и номер, в самом начале я сделала акцент на том, что это был первый отпуск, который мы решили провести за границей и понятия никто из нас не имел на какие концепции и каким деталям нужно было уделять внимание.

10:20 02.11.19

Ну, что же, Ирина! Наверное можно считать, "первый блин комом"! Теперь Вы стали опытнее! А Турагенства рекомендации свои строят на оценках других туристов, отдыхавших в тех или иных отелях ранее. Беда в том, что уровень сервиса многих отелей снижается со временем, не считая, наверное сетевых, которые стараются держать марку! Удачи Вам в выборе отелей для отдыха, полностью отвечающим Вашим запросам и потребностям!!!

15:02 18.12.19

Да, печалька. Особенно когда за всё время отдыха только фотографии грибка на окне...

13:42 25.12.19

Ириииииина, да как же вы не поймете то, что вы можете только почерпнуть информацию и ориентируясь на цену сделать выбор. Расказывать об пятерке которая уже не пятерка никому здесь ненадо, все видят по фото и отзывам и по цене что эо за отель. Рекомендации просты-хочешь качесттво-плати, не смотри на звезды-смотри на цену.

21:09 20.01.20

Удивительно читать такой отзыв от туристов, впервые отправившихся за границу. Обычно таким туристам все хорошо и все классно, потому что редко такое разнобразие услуг и развлекух можно найти на российском побережье. Хочется спросить, а вам еще похожие отели предлагали? А чем они вас не устроили? Ценой?
Действительно, отель старый, со своими плюсами и минусами, и по цене всегда один из самых дешевых пятерок. По-моему, вы сами сначала навыдумывали себе, что должны жить в королевском дворце, а потом начитавшись плохих отзывов, настроились к отелю негативно заранее. Кому интересны шторы на море? Питание однообразное, а вы хотели чтоб вас кормили как в ресторанах со звездами Мишлен? Не понятно, а что вас не устроило в аквапарке? Что дети там катались? А вы кого ожидали там увидеть? Во всех отелях горки работают по часам, если что... Да, алкоголь дрянной, так во многих и более дорогих отелях Турции он такой же.... даже где пишут, что предлагается импортный алкоголь - все равно это жалкое подобие настоящего алкоголя... Отзыв ваш считаю совершенно необъективным.

22:05 20.01.20

Я не собираюсь ещё раз отвечать на Ваши вопросы и что-то кому-то доказывать, в отзыве все расписано более чем развёрнуто. Я поделилась своими впечатлениями и акцентировала на том, что если хотите достойный сервис, то этот отель стоит обойти стороной🤷🏻‍♀️ Нам было не все равно в какие удобства возвращаться, несмотря на то, что в отеле проводилось минимум времени. По вашему необъективно, а для кого-то моя рецензия будет полезной при выборе отеля. Спасибо!

20:10 25.01.20

Достойный сервис - цена другая! А иногда 4* лучше 5* во всех отношениях! Мониторьте сами отзывы по отелям,не доверяйтесь турагентствам,у них договора с отелями,которые плохо продаются.

09:57 27.01.20

Ирина,здравствуйте!Если вы будете планировать отдых в этом году...Нужно точно будет учесть..у турагентств договора с отелями,которые плохо продаются-это бред..Звездность в Турции дело относительное...Даже отели,которые позицианируют себя,как 5*,делятся на эконом(которые по сути 3*,мах средние 4*+большая территория+аквагорки),среднего класса(хорошие4*),премиум и делюкс(уже ближе к 5*,но если в название эти слова ,это тоже не показатель уровня..Justiniano Deluxe Resort 5*,например).Бывают,конечно исключения ,что вдруг супер отель выставили дешево,но это бывает крайне редко.Есть более ужасные 5* Club Sunny World Hotel-в сезон практически ад! Club Konakli,Club Hotel Anjeliq , Hedef Beach Resort & SPA ,Hedef Resort & SPA ..Да в прошлом году бархатный сезон был безумно дорог,и кто не купил туры до июля ..на сентябрь,октябрь,особенно,высоки цены и даже трудности с билетами на вылеты с 1 по 10 октября эти даты нужно бронировать весной ..Скорее всего турагент, насоветовал вам daima resort ,т.к. вы 1 раз собрались лететь за границу и обычно таким новичкам все нравится(а вы скорее исключение,ожидание уровня сервиса в Турции было очень огромным)..и наверное вы были ограничены в бюджете,поэтому совет турагента и был ..этот отель)Хотя хочу заметить,Отдых в Турции высокого сервиса за минимальные деньги,особенно если рассматриваете систему всё включено и не долгий перелет)если отдых планировать заранее и даже не то,чтоб схватить за 6-10 мес. до вылета..а озадачить специалиста турагента(а то понаберут ,часто таких,которые только по отзывам и могут ориентироваться,а сами ни чего в живую не видели),чтоб мониторили и как только выскочит,стоящий отель,за хорошую для него стоимость...пригласили вас бронировать!!
P.S.если будет нужен совет по выбору отеля для отдыха,обращайтесь...Турция пройдена пешком...Да и многие другие страны...А соотношение цена-качество,моё кредо.Да и многолетний опыт поездок,тоже имеет место быть..

13:25 28.01.20

Ирина, хороший отель за хорошую цену можно забронировать только по Акции Раннего бронирования , а не за неделю или месяц до вылета ! Когда ко мне приходит турист и просит найти условно за 70 тыс на двоих что -нибудь бюджетное и замечательное, то приходится искать из самого худшего самое лучшее, потому что все нормальные отели уже раскуплены до глубокой осени , а выбираем уже из того, что осталось. Позаботьтесь в следующий раз об отдыхе заранее , чтобы не пришлось разочаровываться и обвинять кого то в некомпетентности, я думаю , что на Ваш бюджет был подобран нормальный вариант. Читайте отзывы, смотрите ролики на ютуб, ищите неофициальные группы отелей в Контакте, не стесняйтесь задавать вопросы туристам ! Турция прекрасна ! Счастливых путешествий Вашей семье в новом сезоне !

15:40 15.04.21

Вот так и пропадает желание писать отзывы вообще!!!! Автор написала всё как есть (подпишусь под каждым словом, сама там была и отель не вызвал восторга). А вот количество негативных комментариев под отзывом поражает: не удивляйтесь потом, что везде одни положительные отзывы, а вы почему-то попали в помойку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)