АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1023
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
12.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕ БЫЛО ШИКАРНО!

Отель Альбатрос модерна в Шарм Эль Шейх как всегда великолепен, поехали с ожиданием всего прекрасного, чего ожидали, то и получили. Отель очень красивый, территория в зелени, цветах, бары, рестораны расположены удобно, имелись все напитки, фрукты какие желает душа, еда разнообразна на любой вкус, готовят очень вкусно. В номерах ежедневная уборка с запахом свежести, рестораны все работают на высоте, в каждом своя изюминка, официанты всегда поздороваются, и доброжелательно приносят чай, соки и т. д.

С каждым годом Альбатрос совершенствуется в лучшую сторону, анимационная программа на высшем уровне, развлекают гостей с утра до вечера, вечерние шоу программы проходят на УРА. Джино, Чико, Монто с помощниками успевают отработать все программы и личным участием привлекают всех гостей принять участие. Всех туристов доброжелательно встречает и разъясняет гистрелейшн Алеся, очень внимательно решает все проблемы туристов. Мы с ней общаемся по любому вопросу, очень хороший человек. Я думаю она одна из ценных работников отеля. Коллектив отеля очень доброжелательный, по этому и работа ладиться. Хочется ездить только в этот отель. Море шикарное, понтоны очень удобные, за проведенные 10 дней получаешь столько прекрасных эмоции... Желаю добра и благополучия этому отелю.

Так же хочется отметить коллектив туроператоров Каз Тур в Казахстане. С ними летать на много комфортно, они выбирают лучших. Всем спасибо, за Ваш неоценимый труд.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хороший коллектив Отель понтон
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 28.10.19 08:24 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 29.10.19

Здравствуйте, Уважаемая Наргиз!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Сердечно благодарим Вас за то, что всегда поддерживаете нас, нам очень приятно!
Благодарим Вас за добрые слова о прекрасном и вежливом обслуживании. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей, и мы сделаем всё возможное, чтобы Вы всегда оставались довольны нами!

До скорых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

06:07 30.10.19

Спасибо, Алеся, ждем с не терпением следующей встречи с отелем Альбатрос модерна в Шарм Эль Шейх.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация