АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 127
Фото: 4
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасный отдых и новые знакомства

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями о своем отдыхе.

Три года я собиралась полететь в Тунис, но все не складывалось. И вот наконец путевка куплена, чемодан собран, и я лечу)) Заграницу летела впервые. Очень переживала. Подруга со мной полететь не смогла и я думала, что отпуск мой будет очень скучным. Также прочитала, что в октябре начинается сезон дождей, море уже прохладное и совсем расстроилась.

По прилету в аэропорт Энфиды, я быстро получила багаж, села в автобус и спустя примерно час была в отеле. На ресепшене меня встретил очень приветливый и дружелюбный русскоговорящий персонал. Они всегда улыбаются и складывается впечатление, что тебе действительно здесь рады. Я быстро заполнила анкету и получила ключ от номера. Мужчина помог донести чемодан до номера.

При выходе из холла отеля расположена стойка фотографов. Можно сделать классные фотки.

Номер, конечно, уставший...мало света и мебель неплохо было бы обновить...но на это я закрываю глаза, так как прилетела не в номере сидеть... Убирают номер каждый день, убирают хорошо, ежедневно меняют полотенца. Я оставляла девочкам по 1-2 динара.

Территория шикарная. Очень ухоженная. Все в зелени и цветах, растут финики, бананы, мандарины, громадные кактусы.

После заселения я сразу пошла на море. Это просто сказка!!!! Наичистейшая вода, белый песок. Рай на земле!!! Вода очень теплая. Кстати, за время моего пребывания дождей не было. Зря я переживала. Погодка была отличная. На пляже очень чисто. Работает бар, играет музыка.

Ресторан. Читала, что многим не нравится еда в данном отеле. Может я, конечно, не привередливая, но мне всегда было из чего выбрать. Есть и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты, выпечка. Голодной я не оставалась.

И вот дошла до главной составляющей данного отеля. Это анимация. Ребята работают с утра до ночи. Я удивляюсь, как им хватает сил. Они СУПЕРПОЗИТИВНЫЕ ЗАЖИГАЛКИ!!! Благодаря им, я не чувствовала, что прилетела на отдых одна. Постоянно занимают туристов чем-либо: зарядка, игры на море и у бассейна, зумба, степ-аэробика, мини диско для детей, вечернее шоу (очень понравились мистер и мисс отель - смеялись до слез), а после дискотека. Азиз, Амин, Али, Сэм, Валид и Надим привет из холодной Москвы. Очень скучаю по вам!!! Спасибо за отличное настроение и желаю вам отличного отдыха после закрытия сезона!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.10.19 20:51 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)