АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2019
05.10.19 - 18.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отпуск!

За отелем мы следили долго, все время сомневались в выборе, но во время отпуска ни на секунду не пожалели, что выбрали этот отель!

С аэропорта до отеля мы ехали 3часа...наш отель был последним...по приезду мы зашли в отель и сразу нам все понравилось - очень вкусно пахнет, приятная музыка, все чистенькое, светленькое...на рецепшене нам сразу одели браслеты и попросили подождать. Наш номер освобождался в 12 (приехали мы в 11), но мы, не долго думая, переоделись, оставили вещи в комнате хранения и пошли получать полотенца и осматривать территорию.

В СПА быстренько записались на массаж...цены, конечно, высокие...сам массаж хороший, но таких денег не стоит. Больше брать не буду, максимум пилинг.

Территория небольшая, но для нас это плюс...тут тебе отель, рядом бассейн, рестораны, тут же пляж...именно то, что мы и хотели.

Заселили нас в 12 часов (не в 2 как положено), номер отличный...как на фотках) большая кровать, хороший балкон со стульчиками и столиком, телевизор, чайничек, очень интересные зеркала, ванная комната тоже хорошая...в других отелях, я сталкивалась с тем, что вода в душе плохо уходит или что напор воды слабый, тут все было идеально. Убирались тоже хорошо, периодически нам делали всякие фигурки из полотенец и цветов - мелочь, а приятно.

Питание отличное. Покушать можно было практически 24 часа на всей территории отеля. И вкусно было абсолютно ВЕЗДЕ! Попали 1 раз на гала ночь - были раки, креветки, так же удалось побывать 2 раза на турецкой ночи и суши ночь. Даже без всех этих праздников периодически давали раков и роллы...Всегда была рыба, мясо разных видов и разных способов приготовления, десерты просто волшебство какое-то...только супы подвели, на любителя.

О барах тоже могу высказаться только положительно. Приветливые бармены, быстро обслуживают, алкоголь качественный, чувствуется, что его не жалеют для гостей (что можно сказать о многих других отелях Турции). Жаль только моего любимого мохито в бесплатном меню не было.

Курили кальян на территории...стоит 15 долларов...неплохой, мы, как любители кальянов, курили почти каждый вечер, нам нравилось все, кроме его цены:D

Пляж...сам пляж очень хороший, заход с пирса тоже) море просто чудесное - чистое, красивое. Правда пару дней были большие волны и приходилось купаться с берега...так как у отеля неочень удачный заход, то купались с пляжа соседнего отеля - у них один хозяин проблем вообще никаких не было. О пляже всех заранее предупреждают, для нас это вообще была не проблема, мы оба умеем плавать и с пирса нравилось даже больше, чем с берега.

Есть свой аквапарк...очень неплохой, как плюсик отелю.

Каждый вечер были какие то представления, шоу, вечером в отеле не соскучишься. Правда дискотеки после 11 действительно тухлые, но мы на них и не стремились...у нас большая разница во время и к 11 часам было точно не до дискотеки. Но для любителей потусить была гала ночь, дискотека на пирсе, живая музыка...народ танцевал, было весело)

Хотелось бы правда сказать о музыке в течение дня на бассейне...где вы ее берете?:D Обновите свой плэйлист, накачайте что нибудь веселенькое

Отель очень понравился! С удовольствием приедем туда еще!

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Одни плюсы
Минусы отеля
вход в море (но об этом известно заранее и есть пирс) музыка
Добавлено 29.10.19 07:51 (3 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 02.11.19

Уважаемая Дарья!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация