АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 783
Фото: 0
493
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пару лет назад уже писала отзыв об отеле, мы всегда ездим...

Пару лет назад уже писала отзыв об отеле, мы всегда ездим на 3 недели в ноябре в этот отель. Уже много раз. Много знакомых из разных стран тоже приезжают в это время. Вот и с 3 ноября по 25 опять приедем. С заселением, едой, уборкой все ясно, всегда есть небольшие минусы, на которые не стоит обращать внимание. Если номер не нравится, попросите поменять с обоснованием причин, все уладят. Еда нормальная, напитки на пляже и у бассейна мы наливаем или просим налить в привезенные с собой многоразовые большие пластиковые стаканы. Пиво нормальное, немного градусом поменьше, чем у нас в Германии, вина местные можно в небольших количествах пить, узо после еды тоже неплохо идет :-) .

Симку для интернета (без номера и на 30 дней) покупаем в аэропорту, потом раздаем его на планшеты. Проблем нет. О развлечениях : несколько лет назад в большом холле Али Бабы устраивали танцы, было хорошо. Теперь надо идти в диско-клуб, где темно и жутко пыльно. Или там ремонт сделали? Ходим вечером на террасу в Аладдин, где часто живая музыка и люди танцуют. Футбол смотрим в кальянной, там напитки надо покупать, но они качеством получше.

Для пляжа резиновые тапочки обязательны, и плавать в них тоже лучше, иглы морских ежей пробивают даже резину, знакомому в госпитале Жасмина за 90 евро удалили из ноги иголку ежа. И был в тапках :-).

Закупки: деньги на местные поменять можно в отеле, стоит обменный автомат недалеко от рецепшена. В Сенсомоле принимают только египетские деньги, там тоже есть автомат. В аптеке Сенсомоля принимают также евро и доллары, кстати, фармация в Египте на очень достойном уровне, нет поддельных лекарств и они дешевые, т.к. дотируются государством. Те же медикаменты в аптечном киоске на территории отеля в разы дороже.

Отель оправдывает свою 4, спокойный отдых для пенсионеров, что мы и делаем :-)

Плюсы отеля
Море территория зеленая дружеская атмосфера
Минусы отеля
Отсутствие вечерних развлечений для людей постарше
Добавлено 29.10.19 11:12 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenia (2)