АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2849
Фото: 0
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
25.05.18 - 06.06.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребенком в конце мая. Приехали в отель...

Отдыхали с мужем и ребенком в конце мая. Приехали в отель и на ресепшне сразу потребовали от нас 20 уе. за нормальный номер. Сговорились на 10 .При чем это длилось не совсем быстро не хотели уступать. Вещи у нас забирал араб похожий на бомжа . Он был очень не опрятен в грязной одежде. Мы были после полета и в это время шел завтрак я хотела спуститься с ребенком но нас не пустили сказали, что пока все не оформят ни какого завтрака, хотя этот день у меня оплачен. Заселили в номер. обычный стандарт, я думаю, что номер это не главное, чистоту мы не проверяли , так как приехали отдыхать, а не искать пыль под кроватью)) Номер нас вполне устроил! В ресторане кормили просто отвратительно, было много арабов они лезли впереди тебя и брали руками.После этого не совсем хотелось это есть. Вели они себя ужасно, чуть ли ставили на стол ноги и ни кто из персонала не делал им замечания. Сходить в спорт зал надо иметь обязательно кроссовки , меня пускать в коралках пускать не хотел пришлось идти на ресепшн и разбираться. В зал все таки пустил, когда я туда зашла там было 2 араба и они были с босыми ногами. Ездили на дайвинг, вот он нам очень понравился, там реально есть на что посмотреть и сама программа тоже нам понравилась. На парашют , это катастрофа.Ехали почти час туда катаешься 3 минуты и сидишь в лодке ждешь когда проедут все и таким же образом обратно. Не понравилось...!!Катание на сафари это вообще полная жесть!!!Во первых если ты не взял платок , то его тебе продадут в 5 раз дороже, а без него не пустят.Мы взяли один и порвали на троих, вышли из положения. Что касается самого катания, то ты едешь по местности которая ужасно ребристая и тебя трясет всю дорогу так, что хочется остановиться и не продолжать больше движения..))Обожгла ногу об мотик. Потом катание на верблюде, посадили и не снимут пока не дашь денег) И к тебе раз 20 подойдут и будут клянчить, это конечно просто ужасно как катание так и все остальное.Просто не советую !!!!!Сам пляж нам очень понравился, самое , что замечательное это мы брали катамаран и плыли к открытому морю, там песок как на острове очень белый, красота просто не описуема, не передать словами...Плавали с масками, видели скатов, ежиков и много других рыб.Это скорее самое замечательное, что было на этом отдыхе. Ездили в старый город, очень красиво там и красочно.Много магазинов , кафешек и поющий фонтан.Стоимость поездки совсем была дешевая, вроде 1 -2 доллара на человека. Сам отель я бы ни кому не порекомендовала!!!!Может с прошлого года, что и изменилось , но думаю вряд ли. На 4 ку этот отель совсем не тянет. Была в Турции в 5 ке и 4 ке , такого не видела) Я не привередливая....Пишу просто свои впечатления. Думала что может для Египта это и в порядке вещей, но нет, была в этом году в Хургаде и тоже в 4 ке, просто было все великолепно!!!!Была в восторге, только море там немного другое, в Шарме намного интересен подводный мир! Всем ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
почти весь отель
Добавлено 29.10.19 14:31 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 17.12.19

Анастасия, сутки у вас оплачены тогда, когда, предположим: тур забронирован с 1 числа( заселение 1 числа после 14.00!), а вы по какой-то причине прилетели 2 числа.....вот тогда у вас сутки будут оплачены и хоть сразу заезжай.
А если вы считаете, что у вас тур с 1 числа, и прилетели вы тоже 1 числа, допустим в 5 утра, так отель не волнует во сколько вы прилетели, сутки начнутся с 14.00 1 числа!
Так что , может вам надо почитать внимательней договор?)

15:19 17.12.19

Откуда Вам знать, что у меня написано в договоре?????Какое первое или второе число???!!!В пять утра я не прилетала, так как завтрак ни как не начинается в пять утра!Если у Вас свои интересы, то не пишите ерунду!Я написала свой отзыв и свои впечатления об этом отеле!!!

10:34 22.01.20

Анастасия, подскажите, пож-ста, непосредственная близость аэропорта не портило отдых шумом самолётов при взлетах и заходах на посадку?

14:20 24.01.20

шум не мешает вообще, даже интереснее становиться лежать на пляже и наблюдать за самолетами

11:49 26.01.20

Добрый день!!Нет, шума вообще не слышно!!

13:43 01.02.20

Полностью согласно с Ириной - отзыв не о чем. Об экскурсиях которые не понравились. Претензии по поводу завтрака вообще не обоснованы! По всем правилам сутки в отеле это с 14-00 одного дня до 12-00 следующего дня. Соответственно и "все включено" в отеле начинается с 14-00, и заселить, и браслет одеть имеют право только в 14-00. И в данном случае персонал пошел вам на встречу - заселив вас раньше, и бесплатно это делать он не обязан (сомневаюсь, что вы что-то делаете на работе бесплатно). При покупке тура надо внимательно слушать своего турагента, тогда не возникнет претензий. Отель эконом, стоит соответсвенно, поэтому претензии не понятны.

14:24 07.05.23

Уважаемая Алёна!!! Я поделилась своими впечатлениями по поводу этого отеля от приезда до отъезда , а мнения Вашего я ни спрашивала!!!! Тур оператора я думаю, что все внимательно слушают, но Вам же лишь бы продать!!!!Кто кому и чем обязан это Вы , пожалуйста, на своей работе добросовестно и за деньги отвечайте своим туристам!!!

14:05 14.06.23

Дорогая Анастасия,

Спасибо, что нашли время, чтобы описать свои впечатления от отдыха в Top Hotels после пребывания в нашем отеле.
Для всей команды очень важно предложить каждому гостю идеальный отпуск. Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания.
Будьте уверены, что мы всегда открыты для любых замечаний от наших Гостей и всегда приветствуем конструктивную критику, так как это может помочь нам, во-первых, лучше реагировать на пожелания наших Гостей и продолжать улучшать наш Сервис. Мы только хотим, чтобы вы связались с нами, пока вы были здесь, в нашем отеле, чтобы получить ваши комментарии от себя и исправить их.
Мы очень надеемся, что некоторые положительные воспоминания во время вашего пребывания в нашем отеле будут преобладать, и что вы можете дать нам еще один шанс в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова, чтобы оправдать все Ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями, Ivy Cyrene Island Resort Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)