АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1287
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель

Выбирала данный отель по нескольким параметрам: пешая доступность до пляжей Лиманаки и Нисси бич. (Пешком получалось минут 15/20. ) ; Наличие спортзала. (НЕ очень приятный оказался, запах подвального душного помещения, но в целом терпимо); Наличие миникухни - все необходимое было и вполне приличного качества. Про номер: убирались регулярно, белье поменяли за неделю 2 раза. Номер студио довольно большой, для одного человека достаточно, для двоих тоже будет вполне. Сантехника исправная, ничего не текло, все чистое, вода нагревалась довольно быстро. Балкон был, но вид в номере 139 на помойку и пустынную парковку. Интернет ловил отлично (Он бесплатный). В отеле не особо шумно. Если только днем у бассейна, где отдыхали преимущественно англичане и немцы в возрасте. По ночам в номере шумно из-за того, что под окном nissi Avenue. Окна закрывать не хотелось, т.к. жарко. Про питание: оно очень даже хорошее - утром 2 вида йлгурта, сыр, что-то типа колбасы, хлопья, печеный картофель, сосиски, фасоль, овощи, чай, кофе, печенье, яблоки/груши/виноград. Половину из этого не пробовала, т.к. не ем, но йогурты вполне вкусные, яблоки хорошие, сыр обычный. На ужин: по меню. Всегда огромные порции или мяса или рыбы с гарниром, все очень вкусное. За 7 дней ни разу не повторилось. Плюс к этому фрукты и какой-то десерт. Отель удобно расположен и в плане вечерних развлечений. До парка аттракционов минут 10 неспеша, до улицы баров тоже. В отеле очень много муравьев, но на Кипре это везде. Для тех кому важно: звуков дискотек не слышно, и если закрывать окна, то в номере тихо. Поеду ли я еще при желании вернуться на Кипр? - скорее да. Все хорошо.

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Как таковых нет
Добавлено 29.10.19 16:48 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 18.11.19

Добрый вечер. Наталья,и подскажите по поводу спиртного в магазинах. Какие цены. И прогулка , что есть посмотреть. Спасибо.

09:54 21.12.19

Простите, наверное с опозданием отвечаю на Ваш вопрос... Погулять можно на территории монастыря Айя-напы добираться пешком минут 7 неспеша, так же в 10 минутах ходьбы есть Лунапарк с аттракционами. Рекомендую Бустер и полет на шаре. Экстремальные, но море впечатлений. Так же недалеко Мыс Греко, парк скульптур и Римский Акведук. До них добираться на автобусе, который идет в сторону Протараса, Если поехать в обратном направлении есть хороший Аквапарк. Из вечерних развлечений - улица баров.Русские клубы Арбат и Red Square- музыка такая же, как у нас из всех палаток звучит, атмосфера дружелюбная, автопати в SOHO. Из алкоголя я пила Шампанское Martini стоит намного дешевле чем у нас, порядка 6 - 7 евро за бутылку. Рядом с отелем много магазинов, там можно купить винишко совсем недорого (4-5 евро за бутылку). Мне понравились вина KIKOS (они подороже). И еще не помню какой фирмы, из ягод, эти ягоды нарисованы на этикетке. В номере нет штопора кстати... Цены на ром или виски традиционно низкие, т.к. нет акцизов. Качество не подскажу...

15:13 26.12.19

Спасибо за ответ !!! Ещё не подскажите , можно ли поменять обед на ужин. Т.е. завтракать и обедать. И по поводу номера, удобно ли спать на диване. Просто нам в турфирме предлагают номер на 4-х. Две мамы с детьми. Говорят , что дешевле.

18:43 11.01.20

Здравствуйте. Обед на ужин поменять можно. Дивана в моем номере не было, к сожалению, не подскажу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)