АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 3312
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
627
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2019
21.10.19 - 28.10.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

одним словом - разруха

Если едете в этот отель, советую сразу абстрагироваться от понятия "все включено". Просто купите себе дома колбаски, водочки, в рядом расположенных магазинах пивка, чипсов, фруктов и сами себе устройте свой райский отдых. Иначе будете выпасать возле бара спиртное, с вожделением выискивать в столовке фрукты и ныть, что устали от риса и макарон.

МОРЕ. Совсем рядом, но дорога к нему просто удручает – вся растительность высохла, большой пляжный бар развалился. Короткий деревянный понтон сверху в хорошем состоянии, каркас совсем ржавый. Глубоко. Рыбки есть. Сильное течение слева направо. Спускаться по лестнице в воду осторожно – где-то уже в воде на лестнице есть острый край, если по нему скользнуть, можно пораниться. На мелководье при приливе почти по пояс – можно купаться. При отливе чуть выше щиколотки. Дети там барахтались. Людей мало, поэтому лежаков-зонтов хватает всегда даже на маленьком пляжике у самого моря. Бар у моря практически не работал.

ЕДА. в принципе съедобная, но уж очень однообразная. Утром жарят яичницу. Остальное не представляет гастрономического интереса. На обед и ужин есть либо говядина а-ля бефстроганов, либо запечённая курица. все вкусно, выдается порционно. рыба одна и та же - пангасиус, выдается малюсеньким кусочком. макароны самые разной формы, всегда вкусный рис, несколько салатов, один из которых съедобный, нарезаные овощи. Один и тот же суп всегда. Фруктов нет вообще. Пару раз дыня была - выдавали порционно. Из сладкого 3 вида бисквитиков, ничо так – есть можно. Чай неплохой, кофе растворимый.

Воду выдают 1 раз при заезде по пол-литровой бутылке на человека. Не вздумайте выкинуть бутылки - придется бегать со стакашком в столовку за водой из куллера. а стакашки пластиковые. даже для чая и кофе, даже в столовке. тетки покупали себе кружки и пили из них.

НОМЕР. комната приличная - когда-то в незапамятные времена даже очень приличная, добротная мебель, кровать хорошая, постель сносная. терраса со стульями и столиком. но сантехника - просто жесть. напора нет. Капает. В раковине даже сифона нет – вонища, даже вентилятор не помогает. Полотенце одно, серое, ужасное. Купили на рынке, ими пользовались. Мыло и шампунь есть.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. При выходе из отеля справа есть несколько магазинов – там есть магазин со спиртным. Цены умеренные. Метров 200 вправо перекресток – прям на перекрестке фрукты. С этого места влево через дорогу виден магазин МАНГО – светится красным. Там можно купить дешевые чипсы и орешки. А также колбасу, сыр. Если уж сильно надо то и молочку, соки, шоколадки, конфеты – там цены фиксированные.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель почти пустой. Поддерживается только территория вокруг бассейна и бара. Бассейн кстати почистили. Когда мы приехали, слой песка на дне был. Сейчас чистый. В баре у бассейна бывает спиртное. Иногда сваливается, как манна небесная в количестве одного ящичка, это включая пиво. Однажды даже самбуку наливали. Кола, спрайт, миринда есть всегда. Вай-фай в последний день наладили и даже скорость нормальная стала. Ловит в столовке и в лобби.

Приезжали в отель разные важные арабские дядьки ходили по отелю, наверно решали, как жить дальше. Но все осталось пока без изменений. Может, когда с Египет пустят россиян, что-то улучшится, а пока судя по заполненности отеля, денег восстановление нет и быть не может.

В общем, если вы не брезгуете ездить летом на базы отдыха одесской области, то можете ехать – вас ничем не напугаешь)

Плюсы отеля
море много магазинов рядом
Минусы отеля
сантехника в номере дорога к морю скудный выбор в столовке
Добавлено 29.10.19 18:30 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elina piskun (6)