АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4933
Фото: 15
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв! Еда, бар, пляж, номер!

Отдыхали с мужем в kayamaris в конце сентября 2019. Погода супер! Жаришка, море чистое и тёплое. Дорога от аэропорта занимает 1,5-2ч. В Отель мы приехали в 9утра, нам сразу надели браслеты, мы переоделись в комнатке для багажа и пошли на завтрак. Заселение происходит в 14:00, поэтому до этого времени отдыхали на территории. Весь персонал англоговорящий, качайте переводчик. По поводу территории. Лежаки видно старые, обшарпанные, но ничего, всем хватало. Бассейн работает до 18:00, вода в нем холоднее, чем в море. Очень не комфортно, даже в детском холодная. территория небольшая вокруг бассейна и маленькая дет. площадка. Вообще с детьми я бы сюда не поехала. Так в принципе чисто, убирают. Ви фи работает с перебоями, но неплохо, ожидали, что вообще не будет работать.

БАР. Если вы едете в all, чтобы пить коктейли, вино, пиво, водку и тд ВАМ НЕ СЮДА. Алкоголь просто отвратный!!! Особенно кто там говорил про коктейли , что прикольные, это УЖАС!! Просто позорище, такие даже даром пить не будешь. Льют в пластиковые стаканчики водку, пару сиропов и спрайт! Водка - паленая! Вино аналогично. Более менее пиво...более менее.... соки разводные из порошка! так что, если едете сюда, покупайте в дюти фри алкоголь. Потому что купили вино в местном супермаркете, на русские за 650р- говно! Такая же паленка как и в отеле! Пепси, севен ап и тд, такие же как и в Макдоналдсе, из автомата. Кофе из кофемашины похож на пакетики нескафе. Есть платный в турке за 7лир.

ЕДА

Мы не сказать, что привереды или избалованные, но еда очень расстроила. Если вы ели в столовых на русском юге, то в них в разы вкуснее!

Завтрак. На гриле на улице жарят вкусные блины и яичницу- единственное ,пожалуй, за что можно похвалить. Действительно вкусно. Так же на любой приём пищи свежайший хлеб, тоже вкусный. Так же на завтрак сыры, овощи, джемы, молоко с хлопьями и шариками, какие то салаты и тд. Стол с салатами, овощами и холодными закусками отдельная тема!!! Каждый день стоит одно и то же!!! И вопрос на сколько это все свежее....

Обед. 2 супа. Супы отвратные. Как супы из пачки... чувствуется прям химия, неприятно. Из горячих блюд.2 гарнира( рис или дольки картофельные, пюре было, тушеные овощи, брюссельская или цветная капуста); мясо- курица варёная с подливой из такой же пачки как и суп, тушеная с той же подливой и овощами, соевая говядина, типа котлеток и тд...или колбаса соевая, один раз была печенка...тот же салат бар... а салаты, в их понимании видимо, это колбаса-сыр-майонез, или рыба-зелень-морковка-майонез...такое себе...

Ужин. На гриле жарят рыбу, котлетки для бургеров( они чёрного цвета! Потому что соя сплошная),делают спагетти в соусе,кусочки курицы жарят( филе), картошку фри, макароны по флотски ... но не все сразу, это я перечислила все, что было за неделю, обычно 2 варианта из всего и фри. НО это вкусно! Кроме бургеров. Поэтому к грилю всегда выстраивается очередь ровно в 19:00( когда начало ужина) а в столовой ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ , что и на обед.

ПЛЮС на обед и ужин стоят десертики, есть вкусные! Фрукты- Арбуз, дыня, сливы, яблоки. Иногда были апельсины.

В общем расписание такое - 7:30-10:00 завтрак;12-14обед; 15-18 кофе брейк( на нем один раз за неделю была самса с сыром, а так стоит поднос с баранками и кусочками бисквита.); 19-21 ужин . Бар работает до 23.

В общем на вкус и цвет...но если вам нравится еда в столовых на черноморском побережье, то не стоит ехать в этот Отель...на 4 день мне уже не хотелось идти кушать, не возможно было есть одну и туже курицу в химозном соусе. Пару раз за неделю было что то необычное, типа мини горшочков... но если вы опоздаете на ужин и придёте в 19:30, то скорей всего вам не достанется...

Номер.

Нас заселили в 416. С балконом и видом на бассейн.все как на фото- номер с зеленой картиной на стене. 2х спальная и односпальная кровати. Кондиционер висит прям над кроватью, доисторический!!! Дует сверху прям на вас! Без кондиционера жарко!режимов у него особо нет, точнее есть, но от них ниче не меняется. Пол в номере был грязный, валялся около тумбочки, извините, кусок ногтя...каждый день была уборка... ноготь лежал до конца отдыха..белье и полотенца должны были менять каждые три дня, поменяли белье только под конец отдыха, а грязные полотенца складывали заново, типа чистые..Пляжных полотенец нет! Берите с собой, за эти штраф! В ванной лежало мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа- их дополняли каждый день. Так же лежала пилочка, ложка для обуви, губка, расчёсочка. Есть фен. Напор воды хороший, вода холодная-горячая круглосуточно. Постельное белье свежее, постиранное, но пятна были! Шторы тоже были все в пятнах.

Пляж. До пляжа идти 1-2 мин, по тенёчку. Сам пляж ототеля 10м в ширину. Стоит лежаков 25. Все заняты, как и говорили, полотенца лежат, людей нет. С других пляжей выгоняют, даже покупали напитки, все равно выгоняли. Заход в море галька, море чистое, спокойное, если повезёт увидите больших черепах))) рядом с пляжем от отеля сливной канал, откуда, если дождь, вся вода сливается в море.. запах около неё не оч. Если отойти подальше норм.

В общем второй раз я бы в этот отель не поехала.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение отеля
Минусы отеля
Паленый алкоголь в большинстве невкусная однообразная еда очень маленький пляж некачественная уборка номера
Добавлено 29.10.19 20:15 (5 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 24.12.19

Извините, если вы покупали напитки на других пляжах и вас оттуда выгоняли - не стоит ли подумать о своем поведении???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)