АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 660
Фото: 2
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
14.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!

Доброе время суток! Прибывали в данном отеле с 14/10/2019-22/10/2019. По приезду нашу дружную компанию из 9 человек (6 взросл.+3 детей(4,5,7) разместили в виллу 8101. Счастью нашему не было предела)))) Вилла великолепная! Кстати насчет доплат - ни взяли ни копеечки! Переживала начитавшись отзывов про ротовирусы,коксаки и т.д. все-таки дети не большие(накупила целую аптечку всяких лекарств), которые слава богу так и не пригодились. По территории: великолепно, огромная, чистая, ухоженная!По еде: прекрасно. Рыба,мясо,макорошки,рис,молочные каши, выпечка,сладости, мороженое, яйца, омлет, множество сыров, блинчики, огромное кол-во фруктов.Ресторан: официанты правда работают, подходят спрашивают если что нужно, и тарелки могут сразу убрать после разрешения.Очень доброжелательное отношение, особенно к детям(если они воспитаны(это некоторым родителям на заметку,дома пусть хоть на голове стоят не нужно выпрыгивать из штанов и позволять делать все что они хотят,хотите эксклюзивный сервис езжайте хотя бы в Риксос Белек :) По уборке: У НАС БЫЛО ЧИСТО!!! смена полотенец каждый день, шампуньки и т.д. пополняли, мусор убирали, кровати заправляли, пол был чистый, бассейны при нас чистили три раза(зашел мужчина,когда мы отдыхали на веранде выловил сочком листики и букашек, поменял фильтры и удалился)))))Про алкоголь: качественно.При нас открывали и белис и шампусик и виски, все огонь!Молоко и молочные коктейли для детей в любом кол-ве). Анимация взрослая никакая(но ребята!!!!)это конец сезона,так что мы и не ждали, у нас и так все было супер весело! Детский клуб работал, аниматор Женя занималась на отлично! мини -диско каждый день! Бассейнов много и они кристально чистые! Горки работали,дети накатались на ура! Кстати в конце сезона скидки на экскурсии(Легенд оф ленд за 45$просто мечта))))))Из всего выше сказанного всем хорошего настроения и сами в первую очередь следите за порядком!Всему персоналу огромное спасибо за наш чудесный отдых!Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.10.19 07:16 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 31.10.19

Уважаемый гость,
Мы высоко ценим то, что Вы нашли время оценить нас.

Благодаря Вашему отзыву наши будущие гости станут лучше проинформированы, также это дает нам возможность совершенствовать наш сервис. Отдельная благодарность за то, что отметили разнообразие предлагаемой еды в ресторанах отеля, а также за доброжелательность сотрудников отеля.
Надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями ,
''Lykia World Links Golf Family''.

13:28 11.11.19

Здравствуйте , из морепродуктовчто - нибудь было ? Мы в ноябре планируем поездку

23:23 29.01.20

Будьте добры, уточните пожалуйста, как у Вас были заказаны при бронировании номера на 8 человек? Например, два номера на четверых и Вам дали виллу? Или два фемили? Два делюкса? Просто у нас компания такая же, а вилла дорогая. И ещё, вилла далеко от моря и основного здания? А двухэтажные номера с двумя спальнями в каких корпусах? Далеко от моря и от ресторана?
Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕВГЕНИЯ (1)