АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 43
Комментариев: 222
Читательский охват: 39785
Фото: 526
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный, но опрятный отель

Забронировали отель Donaos Hotel на три дня в начале сентября для изучения западной части острова Крит.

Основную часть отпуска мы провели на восточной части острова в г.Херсониссос, где мы ознакомились с основными историческими достопримечательностями острова Крит, погуляли по столице острова г. Ираклион, посетили самый большой на острове аквапарк Water City.

Однако, если обратить внимание на TOP 10 главных достопримечательностей острова Крит, то добрая половина из них придется на западную часть острова.

Чтобы не брать экскурсии из Херсониссоса и не платить несколько раз за трансфер на автобусе, а это около 230 км, решили остановиться на несколько дней в г.Ханья, от которого до парома к бухте Балос 40 км, до пляжа Элафониси с розовым песком 70 км, и до озера черепах 30 минут на машине. Да и сам город Ханья стоит посмотреть!

Про отель.

Отель бронировали на сайте Booking, моментально пришло подтверждение без предоплаты. Номер я забронировал на 4 человек, двое взрослых и двое детей (7 и 14 лет). Очень не плохой номер оказался, размером около 20 метров, с 4 кроватями, телевизором, холодильником, кондиционером, большим шкафом для вещей, кучей принадлежностей для душа. Честно говоря, не ожидал от 2-х звездочного отеля такого номера и сервиса. Отель, конечно старенький, обычный, но вполне стоит своих денег, я бы ещё одну звезду ему дал смело!

Номер за сутки нам обошёлся в 5300 рублей. В стоимость номера входил завтрак. Завтрак обычный, простенький, кофе, чай, соки, выпечка, ветчина, сыр и вареные яйца.

Отель расположен в центре города Ханья на первой линии. Через дорогу шикарный пляж, а вдоль пляжа тянутся всевозможные кафешки и рестораны, выбор хороший, цены умеренные. В отеле есть русская сотрудница, правда мы так и не поняли кем она работает, то ли управляющая, то ли повар.

Один раз в обед для сына она приготовила пиццу огромных размеров, причём ингредиенты он выбрал сам, правда и съел он её тоже сам.

За пиццу и колу счёт принесли на 7 евро. У отеля есть своя парковка, правда найти её трудно, она находится в 700 метрах от отеля. Бесплатная парковка в Ханье очень важна, так как машину на узких улочках оставить негде.

В принципе, отель нас порадовал, считаю его хорошим бюджетным вариантом, особенно если рассматривать непродолжительное пребывание.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Владислав оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение парковка
Добавлено 30.10.19 10:32 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (44)