АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2250
Фото: 0

Бронзовый статус

2 250
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
24.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туроператор - Пегас. От аэропорта ехать примерно час. Мы...

Туроператор - Пегас.

От аэропорта ехать примерно час. Мы никуда по пути не заезжали.

Территория маленькая, все рядом. Пляж на ночь закрывают на замок.

Погода: первые пять дней дул довольно прохладный ветер. Потом ветер не утих, но стал гораздо теплее. С другой стороны, поскольку море очень мелкое, без ветра вообще было бы невозможно плавать, а так хоть в волнах побарахтаться можно. Волны были всегда. За 7 дней моего прибывания не было даже намека на штиль.Размещение: я брала номер с видом на море, так что с балкона 4-го этажа у меня был потрясающий вид. Засыпала и просыпалась я под шум прибоя. Номер просторный, двуспальная кровать, мебель в номере новая. Правда, отдыхающие рассказывали, что есть номера просто ужасные: маленькие, прокуренные и без балкона.Пляж: лежаков много, но их все равно "бронируют" рано утром. Если хотите места в первом ряду - вставайте пораньше. Песок не очень чистый, вперемешку с соломой, не мешало бы просеять. Некоторые недалекие отдыхающие, которым лень дойти несколько метров до урны, бросают окурки в песок.Кстати, сотрудники Пегаса утверждали, что в Махдии самый лучший пляж и море гораздо чище, чем в Монастире.

Питание: на троечку. Вроде бы выбор большой, но начнешь обходить стол с тарелкой и понимаешь, что реально выбрать не из чего. Да и к тому же всё безвкусное какое-то. Но я вообще к еде достаточно привередлива. Если у вас особых требований к вкусовым качествам пищи нет, то проблем не будет.С обслуживанием все нормально. Я оставляла официанту на чай динар или доллар и никогда ничего не ждала. После трех динаров меня к ужину уже ждали, сразу по приходу наливали бокалы вина и воды и оставляли бутылки на столе, а пока я выбирала, что бы такое скушать - обычные салфетки на столе превращались в декоративно сложенные. Только старайтесь садиться за столики к одному и тоже официанту. Они пытаются учить русский. По крайней мере самые необходимые фразы.

Убирались в номере хорошо. Если мне нужно было поменять полотенца, я просто бросала их на пол. За все время только раз видела горничную, отдала ей динар и маленькую шоколадку, и больше мы не пересекались. Но в номере иногда появлялась розочка в вазочке или постель была как-то по особенному уложена.

На анимацию я не ходила, прокомментировать не могу.

Днем по пляжу ходят торговцы, но подходить к лежакам им запрещено и за этим следят охранники.Если выйти из отеля и пойти влево, есть магазинчики. Из товаров - текстиль, бижутерия, оливковое масло, сувениры, сумки и пр.

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.10.19 12:49 (2 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)