АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 8757
Фото: 35
Отдыхала Парой в
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрепаный отель и чудесное море!

В этой стороне Турции впервые - природа шикарная и от аэропорта довольно близко.

1. Номер.

Дали в секторе В на последнем третьем\четвертом (смотря на каком лифте ехать) этаже с красивым видом на море, нас будили лучи восхода :)

Сам номер так себе. Вроде есть следы недавнего ремонта, но стены в каких-то пятнах. Мебель допотопная, но есть холодильник: 3 бутылки воды и 3 сока, который невозможно пить - пополняется 1 раз перед заездом.

Кровать удобная, но подушки все разные, от нормальной твердой, до очень жидкой. Какая-то беда с постельным бельем - вместо простыни, чтобы накрыться, дают небольшое вафельное полотенце, размером с банное.

Самая жуть в ванной - кафель треснутый, ванна в коцках и они закрашены, смесители в налетах старости и известняка. Особенно поразила ответная планка замка на ванной двери вся ржавая и крошащаяся - wtf?!

Номер для меня был местом для переночевать и смыть соль с тела - поэтому считаю, что с этой функцией он справился на ура.

2. Питание - на четыре с минусом.

Сначала кажется, что всего много, но по факту это почти одни и те же блюда, плавно перемещающиеся от завтрака к ужину. Почти все готовится по фритюре или с большим количеством масла.

Был гриль - вкусный люля из баранины, куриные части. Рыбу и печень на гриле есть было невозможно.

Много овощей и зелени - зарядиться витаминами самое то. Очень вкусный пресный сыр нарезали не ежедневно.

Фрукты - яблоки, гранаты, лимоны, мандарины, грейпфруты и сливы. Не понятно куда делись арбузы и дыни - их тоннами продавали в палатках.

Сладости - на три. В основном это шарики в сахарном сиропе, пироги из манки, политые разными топпингами или крахмально-желейные тортики. Иногда давали неплохую панна-котту, кремовые торты. Особенно понравились запеченные сливы и яблоки.

Многие писали, что наслаждения от еды не получишь, но голодным не останешься - это верно.

3. Напитки.

Соков нет, есть разъедающий желудок юпи из автомата.

Очень вкусный кофе и молочный шоколад из автомата - пили ежедневно. Черный чай довольно крепкий, надо разбавлять. Вкусно пить с мятой или лимончиком.

Алкоголь разнообразный для простых и не очень коктейлей или чистого употребления. Неплохое пиво. Качество коктейлей очень зависит от барменов, в основном все спустя рукава. Есть на лобби чудесная девушка Busra, она с любовью и высокой ответственностью выполняет свою работу. Качественно делает вкусный Bloody Mary и Tequila Sunrise, делает их в стекле, что немаловажно и украшает бокалы.

Вода в бутылках есть в холодильниках во всех барах - взять с собой в дорогу или в номер - проблемы не было.

4. Территория.

Въезд со шлагбаумом, в будке охраны была милая девушка. Большая парковка, всегда без проблем оставляли авто под тентом.

Уже многие писали, что территория красивая и это верно. За садом ухаживают, фигурно стригут, поливают цветы и деревья, моют дорожки. Многие растения подписаны, как в ботаническом саду. Среди них мини-гольф.

Бегает много котиков, в основном они диковатые, но один парень дал погладиться.

Есть теннисный корт с убитым ковровым покрытием. Мы немного играем, поэтому было приятно пару раз выйти на часик размяться. Освещения походу нет, тк фонарей я не увидела, а 2 ракетки + 3 мяча = 5 долларов на 1,5 часа.

Лежаков полно у басса и у моря. Если не хватает, то в стороне есть штабели сложенных, можно брать и укладываться. Сам пляж песчано-галечный, что не очень удобно. Я люблю чисто галечные. На пляже есть кабинки для переодевания. В море тоже много камней и огромных валунов - коралловые тапки наше все. Глубина начинается довольно быстро, но вода очень соленая и держит спокойно. Берите маски для снорклинга - под ногами множество рыбы, мелочь кушает хлеб, а более крупные - яйцо.

Бассейн 1,6 м., очень чистый и большой. Территорию вокруг него несколько раз моют шлангом, чтобы песок с пляжа не попал.

Можно арендовать велики (5$\час) или 3-колесные скутеры(10$\час). Велики жуткие, все с ржавыми вилками, скутеры тоже разбитые. Но покататься часик по Гейнюку было интересно.

5. Контингент.

95% русскоговорящие, очень много украинцев. Жаль, что про это я не узнала раньше, сменились декорации, а люди те же, на английском персонал говорил хуже, чем на русском -_-

Большая часть отдыхающих - 40+, благодаря этому все довольно спокойно, хотя и есть свои существенные минусы.

По вечерам все бухают как в последний раз, очень жаль барменов на лобби в этот момент. Хотя это, наверное, всех отелях All Inclusive так.

Итого: рекомендовала бы, но с оговоркой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера днем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера ранним утром

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бананы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Первая линия красивая территория теннисный корт много котиков доброжелательный персонал
Минусы отеля
убитые номера Много русскоговорящих почти вся еда жирная нет соков
Добавлено 30.10.19 17:54 (4 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 20.08.20

Подскажите, ребенку 2 года, будет чем покормить? Не обращали внимание есть детское питание?
Вход в море сильно резкий ?
Номера очень убитые?

07:45 22.08.20

Про детей не подскажу.
Вход в море приемлемый, метров 5-10 у берега можно ходить по дну, далее крупные камни и глубина. В любом случае, без коралловых тапок будет неудобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация