АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 8874
Фото: 33

Золотой статус

7 642
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день дорогие туристы! Сама перед каждым отпуском...

Добрый день дорогие туристы!

Сама перед каждым отпуском внимательно штудирую отели страны, которую планирую посетить, надеюсь мой отзыв будет полезен!

Начну с того, что не первый раз выезжали с мужем в Турцию есть с чем сравнить!

ЗАСЕЛЕНИЕ: прилетели рано утром, в отели встретили сонные администраторы, совершенно не говорящие на русском и очень плохо разговаривающие на английском, одели браслеты и сказали ждать, в лобби на мой взгляд очень удобные диванчики, до расселения мы расположились на них, и собственно комфортно провели время! Заселили нас около 11 утра местного времени, в отеле было полное заселение, поэтому как только высвобождались номера персонал стараться не тянуть с заселением.

НОМЕР: так как мы не привереды могу сказать что номера очень уютные, не большие, в номере располагается большая двухспальная кровать, одна односпальная, телевизор (пару Российских каналов), журнальный столик, шкаф и т.д. мебель в хорошем состоянии не уставшая, то не может не радовать.

Номера уборка и смена полотенец осуществлялась каждый день на достойном уровне.

ПИТАНИЕ: это лучшее, что было в отеле! каждый день новое меню за время прибывания не разу не повторялись блюда, очень удобное разделение в ресторане, отдельный ряд "столов" с курицей, рыбой, говядиной и гарнирами, хороший выбор свежих овощей и зелени! Сладкоежки на мой взгляд остаться в восторге от десертов, приготовленными кондитерами данного отеля!

Алкоголя и вкусных коктейле можно сказать что нет, как и нет безалкогольных коктейлей, да и соки и газированные напитки не высокого качества!

возле бассейна делали очень вкусные турецкие лепешки, собственно там же и выдавали мороженное (одно мороженное в одни руки, обычный лед). Ресторан аля-кар просто ужасного состояние, в общем ресторане блюда на много вкуснее.

ПЛЯЖ: у данного отеля 2 пляжа: в мин 10 от отеля находиться галечный пляж, не сооветую до него ехать на трансфере быстрее и спокойнее дойти до него пешком, на пляже хорошо работает интернет, всегда есть пару свободных лежаков, вход в море очень комфортный, нет резкого перехода, но если у вас низкий болевой порог лучше приобрести каралки что бы не портить себе впечатление от моря, оно очень чистое.

второй пляж песчаный до него на шатле ехать мин 15 пешком идти конечно не рекомендую по пеклу спрятаться было не где. Данный пляж располагается на территории пляжного комплекса (название увы не помню) лежаки зонты на много удобнее, интернет просто летает, вход потрясающий, мелкий песочек, море чистое, Единственный минус, данный пляж для других туристов платный и данный комплекс предоставляет места еще туристам других отелей, по-этому готовьтесь к тому что вас могут попросить пересесть в другое место, плюс у нас случился конфликт с администратором который выгонял меня за то что я ема клубнику купленную не у них а привезенную с собой на пляж.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: анимация никакая, для людей за 40 она наверно будет интересной, отель не молодежный, в период пока мы находились на отдыхе основная масса отеля занимала пенсионерами, людьми проходящими реабилитацию после операций, семьи с маленькими детьми.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: отель расположен в центре Кемера, магазины все рядом, так же 2 раза неделю приезжает "кочевный" рынок и располагается прям у отеля. в 10 мин ходьбы от отеля размещаются 3 самых больших ночных клубов Турции.

P.S. отель хороший, персонал компетентный, еда вкусная, отель точно не для молодежи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

блюдо из ресторана аля -кар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

блюдо из ресторана аля -кар

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

блюдо из ресторана аля -кар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда размещение персонал
Минусы отеля
нет достойной анимации
Добавлено 30.10.19 19:33 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)