АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1619
Фото: 16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
06.10.19 - 19.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!!!

Доброе время суток ! Отдыхали с 11- летним ребенком с 06.10.2019 по 19.10.2019 г, очень повезло с перелетами,в Тунис прилетели в обед а улетали в 18-15, т.е полноценно провели все 14 дней на отдыхе,самолет без задержек,единственное ( но не может быть у наших ВСЕ хорошо априори) что могли бы предупредить заранее что в самолете не кормят , продают бутерброды и чипсы всякие, но не предупреждают что кормежки не будет,а когда узнаешь об этом то уже все распродано. На обратном пути так и вообще,даже не продавали ничего.

И так об отеле. Приехали в отель примерно к часу дня,сразу же отправили на обед. Когда покушали, ключи от номера были уже приготовлены. Номер достался 1203 с видом на соседние отели,детскую площадку и чуть чуть на море. Номер хороший,просторный, да,мебель немного уставшая,но в целом все хорошо и да,раскладушка для ребенка была ну никак не маленькая,прям как кровать полноценная. Убирались чз день ( мы так просили) , оставляли по 2-4 динара,может поэтому у нас всегда белье было без всяких пятен и свежее так сказать. Мы бывали во многих странах мира и во многих отелях в основном 5 и 5 плюс звезд ,признаюсь честно, первый раз попали в 4-ку. Как то было боязно и страшно, но потом как оказалось,что если бы не знали как оно есть на самом деле то думали бы что в 5-ке. Да,немного уставшая мебель и ремонт на втором этаже, больше ничего не выдавало о его " звездности". Система коридоров хитрая конечно ,но быстро привыкаешь, мы бывали и более запутанных коридорах отелей ( кому интересно то в обалденной 5-ке на Кипре намного сложнее чем здесь). Питание было отличным, вообще непонятно мнение тех кто говорит что нечего есть. Тематические ужины с грилем ( даже свинина была) , несколько видов рыбы на обед и ужины, про сладкое, овощи и салаты вообще молчу. Несколько дней мидии были и на обед и на ужин, причем в 3-вариациях приготовления. Есть реально УСТАЛИ на 4-й день ( у меня + 2 кг после приезда). Отличная терраса , вечером шоу, днем анимация, вай фай отлично работал и на территории и в номере, какие каналы работают не знаем, за две недели ни разу даже не включали ТВ. Очень хороший плюс ( хотя многие считают это минусом) ,то что до моря 5-7 минут пешочком вдоль стены другого отеля. Прогуляться после завтрака-обеда, прям самое то что « доктор прописал». Пляж песчаный, широкий , бар , душ, переодевалка есть , лежаков тоже достаточно . Продавцы всяких там барабанов и фруктов не навязчивы. Гидроциклы и парашют все есть ( цена приемлемая ).

Территория отеля зеленая, отличный ландшафтный дизайн. Бассейны не маленькие и постоянная анимация рядом с ними ( и в них ) ,лежаков тоже хватает. Ездили на двухдневную экскурсию в Сахару. Очень понравилось, единственный минус -это «экскурсия в экскурсии» за отдельную плату, и из-за этой мини экскурсии постоянно гид всех подгонял, в общем было «бистро-бистро» ,зато и на закат красивый и на рассвет успели)))))). Плохого отношения к русским как кто то писал в отзывах не заметили, а если оставить пару раз в барах и в столовой по несколько динар так и вообще отношение отличным становиться именно к вам . Жаль что попадаются некоторые экземпляры среди наших соотечественников которые портят всю картину в целом . К счастью таких становится меньше и меньше. В целом очень положительные воспоминания об отдыхе и об отеле в частности. Единственный минус может быть если отель будет принимать очень много гостей из России , уедут «буржуи» а они создают некоторый дополнительны колорит и комфорт отелю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виталий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.10.19 19:34 (3 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 31.10.19

Добрый день. Не нашла в описании отеля про сейф в номере. Он есть или отсутствует?

17:43 31.10.19

Добрый день! Сейф есть, за него надо платить. Мы не заморачивались этим. Паспорта там навряд ли кто украдет, карточки тоже. Внизу стоит банкомат и в любое время там можно снять деньги. А золото-платину которая на себе лучше оставить дома)))))

19:02 31.10.19

мы тоже отдыхали в это же время) Стоимость сейфа 30 динар за 10 дней

20:13 31.10.19

тогда за 14 дней мы бы отдали почти 50 динар. А так как хранить нам нечего было то значит что мы их прокатали на гидрике)))))

08:34 01.11.19

Спасибо большое за ответ!!!

23:34 01.11.19

Уважаемый Виталий!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о вашем отдыхе. Мы искренне рады, что от посещения отеля у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам, чтоб заряд позитива и энергии остался у вас до следующего отпуска.

С уважением!

11:27 16.11.19

Здравствуйте, а скажите пожалуйста. В баре на пляже предлагают только напитки, или есть что перекусить? И интересует мороженое для детей есть и в какое время?

11:56 18.11.19

Доброго времени суток! В столовой мороженое всегда есть в часы работы ( а завтрак , обед, ужин с перерывом в час.). Днём в снек баре на территории тоже мороженое есть почти целый день. Так что можно мороженным питаться детворе))). На пляже только напитки которые входят в «во все включено». Перекусить и мороженое только за деньги. И то , там хитрая система, наличными вы не купите ничего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)