АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 139
Фото: 2
139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель

Мы отдыхали в этом отеле большой компанией друзей. Это первая поездка в Тунис и начитавшись отзывов, ехали ничего особо не ожидая. Но в итоге были приятно удивлены)

Начну не с отеля , а про погоду. В октябре очень комфортно, тепло, но нет изнуряющей жары. Дождь был, но либо ночью, либо буквально 10-15 минут под вечер. Это никак не омрачает общего впечатления. Море теплое, комфортное.

Теперь про сам отель. Фото не передают всей красоты территории. Он действительно так красив, как многие пишут. Территория бывшего ботанического сада создаёт ощущение восточной сказки. Мы приехали в ночь и аромат жасмина просто растекался по отелю. Очень атмосферное сочетание: ночное звёздное небо, пальмы на его фоне и этот аромат)))

По приезду в отель нас встретила Анна, всё обьяснила, процедура регистрации как везде, налог оплатили в долларах. Расселили нас в трехэтажное корпусе (или 2х?, уже забыла)). Это корпус двухкомнатных сьютов. В номере две комнаты, небольшой кухонный уголок (пользовались только раковиной и холодильником), два балкона со столиком , стульчиками и сушилкой для полотенец и купальников (мелочь, но важная). Кондиционер, телевизор (не включали), ванная комната, мебель всё стандартно. Шкафов и полок достаточно. После заселения для нас открыли столовую и покормили (естественно ужин давно закончился, глубокая ночь).

Еда. Всего много и вкусно. Курица, индейка, баранина, говядина, все было, в разных вариациях. Гарниры, овощи, сладости.

Алкоголь неплохой. Пробовали вино, пиво, коктейли.

Отдельное спасибо всему персоналу. Дружелюбное отношение и действительно чувствовалось желание решать возникающие трудности. Никто не отмахивался, все оперативно и с улыбкой.

Анимационная команда - молодцы! Мы были ближе к концу сезона и оказалось, что количество аниматоров было сокращено по сравнению с его разгаром. Но это никак не отразилось на активности ребят) вообще мы часто отдыхаем большой компанией друзей и из-за этого редко общаемся с анимацией, нам и так весело и есть чем заняться. Но не в этот раз) Ребята очень дружелюбные и стараются всем уделить внимание. Активности в течение дня на пляже и у бассейна, вечером различные шоу программы и диско. Ну и в промежутках аниматоры просто общаются с туристами.

Так же особое спасибо анимационной команде за содействие в подготовке и проведению нашего шоу. Мы группа танцоров и для наших тренировок нам без проблем предоставили площадки, а так же помогли в один из вечеров организовать вечернюю программу. Было очень приятно)

Пляж. Пляж чудесный. Широкая песчаная полоса, плавный заход в воду, лежаков всегда хватало. Пару дней после шторма прибивало водоросли к берегу. Их убирал оперативно работник.

На пляже есть бар с горячими и прохладительными напитками. Так же днём там готовят пиццу. Пляж с закатом закрывают.

О "минусах". Лично для меня их не было. Читала, что многие недовольны номерами. Да, мебель не современная, "пожившая", но у нас у всех все работало, ничего не доставляло неудобств. Уборка каждый день. И да, питьевую воду так же приносят каждый день.

Вне отеля есть рестораны, магазинчики.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Lena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация питание территория пляж.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.10.19 22:47 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena (1)